Долго раздумывал, но пожалуй таки запилю этот апдейт, скорее всего, последний. Этот шизик больше меня не смешит да и настрой в целом слишком поганый, чтобы смотреть на что-то настолько мерзкое и озлобленное. Пока что-то кардинально не изменится, наблюдать для меня - себе дороже. Что есть, то есть.
Ближе к делу. Месяц выдался довольно скучный, в основном шизик выкладывал всякую мерзость и рассказывал как он дрочил, но были и светлые моменты.
В начале месяца,
шизик начал искать лохов, которые за 150к сделали бы ремонт ему в квартире. В Подмосковье. В итоге он выкинул 200к и не факт что этого хватит. Также он поделился тем, как сдавал другую халупу.
Какая-то ненормальная прочитала его шизофазию на Авито и начала предлагать себя, но поскольку оказалась старым (38 лет) говном,
Никита решил отдать её другим. Желающих не нашлось, зато его заподозрили в ином.
Никита бомбанул, но забанить его не смог, ведь это сообщество, а не пользователь, потому побежал к техподдержке. Да, к той самой, которую ненавидел за неоднократный снос своей страницы.
Чтобы доказать какой он натурал,
он тут же предложил новую идею - выставить забесплатно ту флейту, которую он раньше предлагал за поцелуй, но теперь предварительно засунув её в жопу и затем дразнить покупательницу фотками. Всё это подразумевает, что он не делал этого с ней с того самого дня как купил, но мы ведь с вами знаем как всё на самом деле.
Параллельно
он просрался вот этой шизофазией, где обвинил женщин в том, что секс им не нужен и они просто используют его для шантажа, чем только подтвердил насколько он оторван от реальности. Параллельно он вступил в
вот такую перепалку с другим шизиком.
Заскучав без внимания, он создал группу "
то шо давило некиту капирнумова до такова", где только порнуха. Знаю, неожиданно.
Но когда и это не принесло внимания,
он решил крайне наигранно бомбануть. Вряд ли эта картинка была сделана им, поскольку за всё это время шизик научился только добавлять текст в ФШ.
Моя всё равно лучше.
Кстати,
комп Никитоса уже так плох, что каждый день начинается с БСОД, восстановления и прочих радостей. Как колобок, ей Богу, что из него не растёт, всё из жопы.
Между делом
шизик захотел в СВО.
Не из патриотизма, а, как вы уже догадались, а
из-за девок. Впрочем, когда мамка узнала куда собрался шизочка-корзиночка,
дело сразу запахло керосином.
"мама не разрешила идти на сво, в армию, в вебкамстудию и вобщем я без девки короче. никита я капернаумов блять . ёбаный клоун"
В самом посте Никита знатно напиздел, конечно, ведь совать всякое себе в жопу на камеру он отказался не из-за мамки, а потому что "я не гомосек, пусть девки смотрят", а что на самом деле случилось в стычке в МФЦ вы и сами помните.
Как вы поняли, Никита относится к своей мамке не лучше, чем к любой другой женщине, впрочем,
иногда всё ещё страннее.
"никита блять капернаумов возит жену до убия на телеге а другие на ферари красотку девку ровесницу а в бордачке дезерт игл у них"
Параллельно,
Никитка пытался сдать другую халупу в СпБ где нет света и воды.
Получалось не очень.
Ну и конечно
написывал девкам.
Параллельно
Никитосик ассоциировал себя с главный героем фильма "Cuck", то есть безработным неудачником, который кое-как сводил концы с концами снимаясь в том самом жанре порно в роли понятно кого, пока в конце не устроил стрельбу и не попал в тюрьму. Возражений не имею, всё верно.
В конце сентября Никитос уехал из Питера в Люберцы, в другую халупу без света, воды и всего хорошего. Не забыв побанить всех напоследок в приступе импотентной злобы.
И скинув вот эту фоточку.
Same energy.
Конечно же, он решил засрать телеграм
ещё одним каналом, на этот раз про его бомжевание в люберецком сарае. Там ничего, интересного, только боль, унижение и ежедневные тридцатисекундные ролики с гостями из южной Азии, делающими какое-то подобие ремонта, пока шизик снимает всё это, валяясь на куче брезента с мусорки.
Впрочем, есть и хорошие новости. Может мир всё-таки станет немного чище.
Но пока, к сожалению, издыхает только страница высерка в ВК.
Что ж, у меня всё. Может скину ещё пару щитпостов, но в целом, сил моих больше нет. Всем спасибо и удачи, было весело.