RU Никита Капернаумов / Никита Александрович Капернаумов / petralexe / hochuobnimat / Alexey Petrovich / Govnilium - Шизофреник, заядлый дрочер, карикатурный инцел, копрофил и извращенец, сталкерил девушек годами и кидался в них говном из мести, обещал пойти по стопам Эллиота Роджера и, внезапно, музыкант (Eng Sub)

  • 🇵🇦 Nuestro primer dominio localizado está en español en kiwifarms.pa. Our first localized domain is on Spanish on kiwifarms.pa.
  • Want to keep track of this thread?
    Accounts can bookmark posts, watch threads for updates, and jump back to where you stopped reading.
    Create account
Ого, он всё-таки умудрился сдать свою халупу :story:
Видимо, нашелся упоротый тип, который согласился пожить у него за ремонт.
VK как-то неохотно архивируется, поэтому оставлю здесь копию Никитиной пикчи.

Wyświetl załącznik 3674800
О какой квартире речь и откуда у тебя это?
 
О какой квартире речь и откуда у тебя это?
Сложно точно сказать. Он это закинул в комменты к своему закрепленному посту. Видимо, уже снёс, раз спрашиваешь.
 
Он это закинул в комменты к своему закрепленному посту. Видимо, уже снёс, раз спрашиваешь.
Да, там ничего нет. Спасибо.

Сложно точно сказать.
Думаю, что опять про ту халупу, куда таскал унитазы. Там стены белые. Но объявление больше не заблокировано, хотя он говорил, что удалит как только сдаст. Странно.
 
I read through all of the translated portions, and a little bit of the untranslated, when i get some time ill have to translate and read some more but holy fuck, I am at a complete loss for words. I haven't laughed my ass off this hard in a good while. This thread definitely needs more attention.

This guy has some iconic catchphrases lol, "на улице если меня кто-нибудь обидит я просто его убью если будет рядом железка или кирпич" And "дашь тебе полизать тебе ножки за 1500 рублей?" fucking killed me for some reason. Also imagine getting so nervous to fuck a hooker you think about killing a girl with a rock instead, Because that is obviously less nerve wracking.
 
Можете ставить свои будильники, но такой хуйни я ещё не видел (А). Плюс приквел (А).
Интересно, Никита сам договорился с ними о печати своего магнум-опуса, или это наглая попытка нажиться на проёбанной молодости "музыканта и озабоченного изгоя" в обход копирайта?

Вообще, этот магаз занимается распространением исключительно отборной литературы, так что данная графомания там вполне к месту. Рекомендую заценить выкладку, если найдутся любопытные.

В архивной ссылке не всё сохранилось, поэтому вот:
1664479729047.png

1664479942384.png
 
Можете ставить свои будильники, но такой хуйни я ещё не видел (А). Плюс приквел (А).
Интересно, Никита сам договорился с ними о печати своего магнум-опуса, или это наглая попытка нажиться на проёбанной молодости "музыканта и озабоченного изгоя" в обход копирайта?

Вообще, этот магаз занимается распространением исключительно отборной литературы, так что данная графомания там вполне к месту. Рекомендую заценить выкладку, если найдутся любопытные.

В архивной ссылке не всё сохранилось, поэтому вот:
Да это из 2020-2021, судя по тексту, он тогда поставил себе задачу засрать как можно большую часть интернета своей графоманией. Он же шизик с нарциссизмом, потому думает, что история его жизни обязательно трагична и неповторима, хотя там просто бредни сумасшедшего психопата с огурцом в жопе. Естественно, любой ресурс, более-менее озабоченный своей репутацией, удалял его высеры на месте.
 
Долго раздумывал, но пожалуй таки запилю этот апдейт, скорее всего, последний. Этот шизик больше меня не смешит да и настрой в целом слишком поганый, чтобы смотреть на что-то настолько мерзкое и озлобленное. Пока что-то кардинально не изменится, наблюдать для меня - себе дороже. Что есть, то есть.

Ближе к делу. Месяц выдался довольно скучный, в основном шизик выкладывал всякую мерзость и рассказывал как он дрочил, но были и светлые моменты.

В начале месяца, шизик начал искать лохов, которые за 150к сделали бы ремонт ему в квартире. В Подмосковье. В итоге он выкинул 200к и не факт что этого хватит. Также он поделился тем, как сдавал другую халупу.
1665052533276.png
1665052545140.png
1665052563049.png
1665052585070.png

Какая-то ненормальная прочитала его шизофазию на Авито и начала предлагать себя, но поскольку оказалась старым (38 лет) говном, Никита решил отдать её другим. Желающих не нашлось, зато его заподозрили в ином.
1665059983937.png


Никита бомбанул, но забанить его не смог, ведь это сообщество, а не пользователь, потому побежал к техподдержке. Да, к той самой, которую ненавидел за неоднократный снос своей страницы.
1665053363878.png

Чтобы доказать какой он натурал, он тут же предложил новую идею - выставить забесплатно ту флейту, которую он раньше предлагал за поцелуй, но теперь предварительно засунув её в жопу и затем дразнить покупательницу фотками. Всё это подразумевает, что он не делал этого с ней с того самого дня как купил, но мы ведь с вами знаем как всё на самом деле.
1665053784824.png

Параллельно он просрался вот этой шизофазией, где обвинил женщин в том, что секс им не нужен и они просто используют его для шантажа, чем только подтвердил насколько он оторван от реальности. Параллельно он вступил в вот такую перепалку с другим шизиком.
1665054278386.png

Заскучав без внимания, он создал группу "то шо давило некиту капирнумова до такова", где только порнуха. Знаю, неожиданно.

Но когда и это не принесло внимания, он решил крайне наигранно бомбануть. Вряд ли эта картинка была сделана им, поскольку за всё это время шизик научился только добавлять текст в ФШ.
1665055594462.png

Моя всё равно лучше.
ОГУРЕЧНЫЙ ПИДОРАС.png

Кстати, комп Никитоса уже так плох, что каждый день начинается с БСОД, восстановления и прочих радостей. Как колобок, ей Богу, что из него не растёт, всё из жопы.

Между делом шизик захотел в СВО.
1665060886550.png


Не из патриотизма, а, как вы уже догадались, а из-за девок. Впрочем, когда мамка узнала куда собрался шизочка-корзиночка, дело сразу запахло керосином.

"мама не разрешила идти на сво, в армию, в вебкамстудию и вобщем я без девки короче. никита я капернаумов блять . ёбаный клоун"


В самом посте Никита знатно напиздел, конечно, ведь совать всякое себе в жопу на камеру он отказался не из-за мамки, а потому что "я не гомосек, пусть девки смотрят", а что на самом деле случилось в стычке в МФЦ вы и сами помните.
1665061125938.png


Как вы поняли, Никита относится к своей мамке не лучше, чем к любой другой женщине, впрочем, иногда всё ещё страннее.

"никита блять капернаумов возит жену до убия на телеге а другие на ферари красотку девку ровесницу а в бордачке дезерт игл у них"


Параллельно, Никитка пытался сдать другую халупу в СпБ где нет света и воды. Получалось не очень.
1665059286779.png

Ну и конечно написывал девкам.
1665061473552.png

1665061490137.png


Параллельно Никитосик ассоциировал себя с главный героем фильма "Cuck", то есть безработным неудачником, который кое-как сводил концы с концами снимаясь в том самом жанре порно в роли понятно кого, пока в конце не устроил стрельбу и не попал в тюрьму. Возражений не имею, всё верно.
1665061649978.png


В конце сентября Никитос уехал из Питера в Люберцы, в другую халупу без света, воды и всего хорошего. Не забыв побанить всех напоследок в приступе импотентной злобы.
1665061882677.png


И скинув вот эту фоточку.
1665061927024.png


Same energy.
MV5BMjkxZjE1YWItODQ5Ny00YjVmLWEyY2UtNmNiYzc5ZmQ1MjBhXkEyXkFqcGdeQXVyODU5NTg1MTE@._V1_.jpg


Конечно же, он решил засрать телеграм ещё одним каналом, на этот раз про его бомжевание в люберецком сарае. Там ничего, интересного, только боль, унижение и ежедневные тридцатисекундные ролики с гостями из южной Азии, делающими какое-то подобие ремонта, пока шизик снимает всё это, валяясь на куче брезента с мусорки.

Впрочем, есть и хорошие новости. Может мир всё-таки станет немного чище.
1665062267076.png


Но пока, к сожалению, издыхает только страница высерка в ВК.
1665062321118.png


Что ж, у меня всё. Может скину ещё пару щитпостов, но в целом, сил моих больше нет. Всем спасибо и удачи, было весело.
 

Załączniki

  • 1665053227216.png
    1665053227216.png
    895 KB · Wyświetlenia: 68
  • 1665053283174.png
    1665053283174.png
    64,8 KB · Wyświetlenia: 70
Итак, вкратце набросаю.

Шизик опять банил всех в приступе спермотоксикоза.
1667303173672.png


В другой конфе тем временем было повеселее.
1667303774949.png

1667303801447.png

Слышал, современная хирургия на такое способна.
1667303821846.png

1667303845044.png
1667303859268.png
1667303872155.png

40 кг, лол! И он угрожает кого-то убить!
1667303927707.png

1667303959205.png

Лучшим освобождением от службы будет один взгляд на Никитоса.
1667304053867.png

1667304111973.png

1667304146799.png

1667304188153.png

1667304258484.png

1667304361164.png

1667304375245.png
1667304410998.png

Товарищ майор, это вам!
1667304410998.png

Тут извините, но тоже вам.
1667304498814.png

Cucked by Avito.
1667304539382.png
1667304550706.png
1667304569558.png
1667304593604.png
1667304606460.png

1667304630038.png

1667304689060.png

Никита и ужасный плохой нехороший день. И да, это диалог с мамкой, если вы не поняли.
1667304745184.png
1667304767565.png
1667304783971.png
1667304878650.png

Устраивайся в техподдержку, шизик, у тебя талант.
1667304920583.png1667304933398.png1667304976501.png1667304986911.png

Результат:
1667305009116.png

1667305230353.png

Удачи с продажей, шизик.
1667305358799.png

1667305398503.png

1667305460901.png

Подробнее о ноже дальше.
1667305539412.png

Ну, хоть увидим как его скрутит девка.
1667305603073.png

Тем временем, в ВК шизик пытался как-то поправить бедственное финансовое положение.
1667309737427.png


Сама объява вот, а теперь насладитесь текстом.
У меня инвалидство по шизе (которой у меня нет, гиперопекающие родки оформили в детстве када бузотерил и отказался ходить в школу) и поэтому у меня бесплатные электрички по стране , даже всякие ласточки. Сейчас в новостройке без ванны и розеток сижу воняю и мне надо скупить во первых ведро в коем мыться, потом с рук розетки, линолеум, унитаз, ванну, смеситель, сантехническую фигню, кухонную мойку тумбу и плиту. Матрас мне дадут. А на остальное надо вот как-то накопить, а то я отдал уже 200тыс в черновой ремонт в этой дурацкой дешевеющей квартире которую не нужно было покупать (эта дешевеет, а в Саратове, в котором год назад продал две новостройки и потом купил эту - там почти в два раза выросли цены за год), а тут все равно ничего нет и ещё у меня ремонтники лопнули ведро большое которое я отмывал от их штукатурки и мылся в нём. Вобщем жалко мне денег, у меня паталогическая скупость, ну и другие есть причины если интересно пишите скину почитать.
Короче я вот думаю мож кому-то понадобятся услуги перевоза какихнить вещей в Тверь Рязань , ну или может даже какие-то другие направления лишь бы мне на метро не тратить и от трёх вокзалов отьезжать. Я живу в районе Люберец просто. Ну по ценам предлагайте но мне меньше чем за 700р отдавать целый день неохото. Лучше всетаки даже тыщу. Ведь я крупные вещи могу перевезти, а не просто конверт бумажки. Могу хоть на тележке ченибудь. Кстати ток внутри вокзалов встречаться, чтоб мне бомбу какуюнить не взять. Ну ещё я могу в СПб ченить отвезти чисто за цену туда-сюда сидячего билета на поезд от Твери. В СПб я бы просто заодно домой бы зашёл и постирал вещи, а то тут у меня не высохнет - батареи не греют, хз чё эт.

Тем временем, Никитка доебал свой ПК до неживого состояния.
1667309894599.png


Дальше было смешнее.
1667309958268.png

"Трицить лет у кампа в дирьме ыхыыхыхыы"
1667310000188.png

Вот этот нож шизик хотел купить.

1667310086394.png

С деньгами у шизика было так туго, что он начал умолять.
1667310197073.png


Где-то всё-таки наскрёб и добавил что "всё идёт естественным путём", скорее всего, намекая на свой пожизненный визит в дурку, при этом запостив фото с какими-то дегенератами.

1667310317282.png

Ну и пару щитпостов от меня. На волне восхищения Никитосика героем фильма "Cuck".
CUCK.png

И переделанный постер. Оригинальный, кстати, весьма недурно сделан.
Cuck_Poster_FINAL.png

И ещё старое видео из времён Саги Обливателя. Видеоряд был сплошь из порнухи, потому я заменил его на кое-что более подходящее.


На этом всё. Всем спасибо и удачи.
 

Załączniki

  • 1667304003254.png
    1667304003254.png
    197,2 KB · Wyświetlenia: 82
This is in English so you guys might not care or like this but an American Youtuber I follow who does lolcow content named CrackedRack posted about this obscure cow today.
bandicam 2022-12-14 21-19-30-783.jpg


Russian translation:

Это Никита Капернаумов, один из самых жутких зрителей, которые у меня когда-либо были. Он комментировал кучу моих видео о том, как он собирался пойти в атаку на женщин и как ему было 30 лет, и у него все еще была его V-карта. Я подумал, что он шутит, поэтому зашел на его канал и не увидел ничего, кроме странных извращенных видео, на которых он в странных нарядах играет сам с собой в грязном доме с мусором, гниющими жидкостями и животными повсюду, и он обсуждал в видео во время нервного срыва. что он собирался покончить с собой, взять с собой других и хвастаться оружием, которое у него было. Его забанили на ютубе, и я ничего о нем не видел и не слышал уже 2 года.
 
This is in English so you guys might not care or like this but an American Youtuber I follow who does lolcow content named CrackedRack posted about this obscure cow today.
Well, I've scrolled through all the community posts on his channel and didn't find that one. Are you sure it was there? Secondly, he's never had any animals in his adult life, he's never had any special outfits and he's never had any weapons beyond kitchen knife. Also, he was banned a year ago, not two.

BTW, you look creepier that this degenerate.
1671344430552.png
 
Well, I've scrolled through all the community posts on his channel and didn't find that one. Are you sure it was there? Secondly, he's never had any animals in his adult life, he's never had any special outfits and he's never had any weapons beyond kitchen knife. Also, he was banned a year ago, not two.

BTW, you look creepier that this degenerate.
Wyświetl załącznik 4099878

I wish I was him compared to the fat triple minority I am. I mostly just have a love hate relationship with his channel. Sometimes he's really entertaining other times he's super cringe. You should look into him alongside Nikita you probably would find it interesting. I was actually considering a thread on him but he doesn't have any history of criminal activity nor is he a pedo or disgusting or anything and noone cares about what I have to say on this forum.
 
Итак, совсем небольшой апдейт в честь ровно года с момента написания ОП этого треда. У меня особо ничего нет, ибо шизик провёл половину из двухмесячного перерыва в бане в ВК и особо не светился.

Для начала в ноябре мамкин мститель начал козырять купленным ножичком.
photo_224@26-11-2022_16-35-32_thumb.jpg


Ну и конечно начал выдавать фотки в духе того видео, где Крис пытался напугать своих троллей.

1672483041775.png


Вот более подходящие версии.
kapernacoomer.png
срун убийца.PNG



огуречный убивец.png

щас засуну.png


Однако, руки, растущие из всех мест, кроме плечей, не оставили ножичку никаких шансов.
1672483421366.png


Треснул, правда, не только ножичек. Удивительно, что этого не случилось ранее, учитывая всё, что этот homo-in-denial делал со своей жопой годами.
1672483498317.png


"Самое лучшее средство от недоёба - это живой огурец!"
доктор-капернаумов.png

Поздравляю, @There Is Light At The End ты дождался.

Ещё по мотивам.
мазазаный убийца.png
реклама жопорвата.png


жопная книга.png


Впрочем, не исключено, что анус Никиты порвался не от долгой и чистой любви с огурцом, а от очередного приползания на Двощ, сперва в /изд, а потом конечно в /секс, где ему опять поводили вялым по губам, а потом модератор всё удалил.

Отдельно забавно, что Никитос неиронично постит мой ФШ, где его прямо называют шизофреником. "Заставь дурака Богу молиться, он себе и лоб расшибёт."
1672484219865.png


Ожидаемо, шизик решил перенаправить свой поток бреда на Авито.

Таз 90л, почти новый, я привезу.
История таза:
Мне в новой квартире было негде мыться и пока не найду дешёвую ванну мне нужен был такой строительный таз. И вот я его привёз себе в Люберцы знаете откуда? Из Нахабино. Я не хотел покупать новый за 500, я взял его за 300 новый с рук. Я думал в электричку не пропустят но пропустили. Электрички у меня бесплатно просто. С тех пор я оборзел и я потом даже привёз с самого севера Москвы в 12 ночи целую кухонную тумбу с мойкой на тележке на электричках. Это пипец как я её вёз на двух электричках и через два вокзала.. Но вернёмся к тазу. Таз не простой, а чуть шире чем другие такие 90литровые. Он позволил даже мне, длиннотелому червю, погрузить своё туловище полностью как в ванну. И я увлёкся этими горячими ваннами короче. Увлечение это кончилось тем что у меня вроде как подвылез геморой и я потратил в последствии 70р на троксерутин . Щас я купил наконец нормальную ванну и таз мне больше не нужен.

Унитаз и всякий строительный мусор.
смеситель для ванны – забронирован до конца декабря. уберу звёздочку в названии объявления когда будет актуально. буду продавать рублей за 600 чтобы побыстрее ушёл.

Гитара aria с мусорки разбитая в психе.
Нашёл на мусорке возле своей новостройки. На запчасти. Могу открутить привезти колки отдельно, наверное. А вообще можно её склеить. Я когда-то тоже раз--бошил гитару в 2007ом. Но продолжил заниматься музыкой и стал музыкантом. Вот теперь собираю хлам по мусоркам, никому я этом социуме не сдался, ну кроме тролей в интернете кои желают довести меня до цугундра и дурки. Мне потом отец мою гитару склеил и я брынчал на ней сидел ровно год в 2012 у нетбука обновляя сообщения ВК в котором мне тогда ещё отвечала Даша.

Тот самый Улисс, которого он так и не прочитал, потому что Даша уже не даст
1672488631470.png


И гвоздь программы - Энтертейнер на час. Онлайн-собеседник с нюансами
Я могу вас лично развлекать, переписыветься, присылать контент по мне, то есть делать всё что захотите (без интима!!! чтоб модераторы авито не подумали что я готов и какие-нибудь огурцы в позе роженицы куда-то пихать. Я никогда таким не занимаюсь, вы что? вы меня уважаете?), ну короче в основном всё связанное со мной. Я и есть сам по себе аттракцион.

Кроме того, прежний съёмщик съехал и шизик опять пытается сдать свою халупу с "ремонтом", но похоже, что в этот раз это никому не интересно. Вот как это выглядело.
Вот я и без этого знал, но за эти месяцы я убедился что сдача квартир это полное д....., у меня примерно по 1 неделе в месяц мама ходила туда разбиралась с платёжками, с какими б.... отоплениями и прочим. Сам я весь на нервах был, каждое воспоминание о квартире до панической атаки доводит. И теперь ещё съезжает квартирант и опять туда сто раз пешком по морозу ходить сочинять распечатывать договора, потом лежать болеть (я ненавижу выходить на улицу и особенно в холодное время года). Это короче рабство, я стал рабом квартир. Какие-то дурацкие 15тыс с квартиры за 5 миллионов? А главное, самое главное, я из-за того чтобы эту х..... с... сдать приехал из Москвы сюда вместо Саратова, где бы мог, как всегда мечтал и без чего сошёл с ума и теперь состою на учёте у ментов как будущий насильник или убийца, встретиться в новогодние дни с девушкой Аней которая сейчас там в самом красивом возрасте и ещё не прочь встретиться. А скоро у неё уже может не быть желания, потому что она теперь в университете учится, у неё там куча парней в оффлайне, один похож на ДиКаприо, милый очень, говорит.
Ну нет. За недвижимость надо платить, мне пишут. Вот в этот раз я посмотрю какой будет спрос за 17000. Залог можно 8500, либо можно даже меньше, если оставите по окончанию проживанию холодильник и свежий диван. Ну и вся КУ платёжка целиком.
Сдать я могу с 21го числа..
В данный момент я ищу демонтированный натяжной потолок чтоб обвесить им стены в ванне и могу когда найду прийти повесить и будет лучше, как в моей подмосковской квартире можете глянуть.
--------------
да ну нафиг, ещё и 250р хочу в качестве частичной компенсации платы за объяву. я не считаю 750р нормальной ценой. у меня чтоб 500р накопить мама всю осень банки из мусорок вынимала.
Единственным плюсом в прошлый раз была цена, но в этот нет даже его, так что этот раз будет веселее.

Ну и пару щитпостов от меня.
not cucmber bro.png


NICK BREAKING.png


Очистки с "обувью" шизика, ибо смешно само по себе.
8dniMBBc9ds.jpg


АДИДАС.jpg


И моё самое любимое.
virginaumov vs chadlin.png


Спасибо всем, кто следили за этим тредом. Может я и буду пилить апдейты раз в пару месяцев, но если честно, мой интерес полностью угас и если я и запилю серьёзный апдейт, то только в случае смерти этого уебка или попадания его в психушку.
Ещё раз спасибо всем и удачи вам в Новом году!
 
Ну, почти. Извиняюсь, если неверно расценил.

Чем дальше в лес тем забористее сила земли от огурцов.

Огуречный Фотошоп это круто. Чувствует он на нём силу доктора Попова
 
М-да. Я не хотел вышутить это в реал. Пиздец
Я имел в виду кроссовер с Поповым. А "нашутить в реал" такое, это как шутить про цирроз у запойного алкоголика - будет в любом случае, вопрос лишь когда. Он свою жопу терзает большую часть жизни, как типичный 100% натурал.
 
Wstecz
Top Na dole