- Dołączono
- 7 Sie 2017
Итак, прошёл почти месяц и неожиданно у меня очень большое обновление.
Для начала, Никитос вспомнил, что его аккаунт на Пикабу ещё не забанен, потому решил потерроризировать и их сообщество. Начал он перепостив из ВК объяву с которой искал девку в марте, а пару недель спустя уже тот ебаный стыд с которым он пытался попасть в ИТОМП.
Получив какое-то количество минусов, он не остановился и запостил вот такую пасту о своих представлениях о хэви металле и как он из-за него "остался в полном дерьме", да ещё и с картинкой!
Но даже потока ненависти от металлюг оказалось недостаточно, потому Никитка начал закидывать Пикабу свежими дымящимися кусками своих дневников, начав с главы про "музыку, анальные извращения и интернет сталкинг Даши". Удивительно, но местной публике не пришлись по вкусу обороты, вроде "кусок говна блять на полу лежит после дрочки.. ну и жизнь блять лучше быть безотцовщиной чем таким..", потому Никита вернулся к рецензия на митол, раз и два, само собой, не забывая жаловаться на "18-летних синеволосых сук" из ВК.
Но даже после этого его не забанили, потому он решил "идти да канца". Сперва кинул ссылку на "Клип развратника капернаумова.. эпик хеве метал про то как свихнулся без успеха и сотвествено без е6ли остался, ну и настаю маньяком", одно название которого уже повод для бана, а содержание, особенно, текст "песни" и подавно:
"клип для пикачу.. писька анал клитор автобиография разврата инцел дрочу в кале. никита капернаумов гуглите, я охуел без ебли"
И вот этого как раз уже хватило, чтобы снести его пост, но не забанить, это было впереди, до этого Никитос успел всех порадовать очерком "Я никогда больше не пойду к проститутке", который слишком смешон, чтобы его не перепостить.
Между делом, Никита объявился в "Поехавших страницах", где писал всем женщинам "дай ебли тварь падла".
Дальше Никитос заставлял Пикабу оценивать новую простыню, с которой он пытался подкатывать к тёлкам, с такими перлами, как "ты мне нравишься внешне, дайся пожалуйста тебя пообнимать поцеловать чучуть гденибудь, гденибудь в кафэ" или " только надо чтобы ты заплатила мне 400р и мы ни о чём вообще не говорили,", а также "я чуть не убил единственую девушку котоаря далась гулять и обнимать бесплатно потмоу что она востребована, а я нифига и я несерьёзно воспринимаемый шут, темболее мне же нельзя купить ружьё и стать тем с кем считаются", с "как какбудто у меня настоящая шиза с психозами и я непредсказуем" в качестве вишенки на торте. Восторгов такой метод у обывателей не вызвал.
Но поскольку всего этого было мало, Никите надо было преодолеть последнюю черту, то, что Пикабу совсем не готов терпеть, в отличие от рассказов про говно, обещания убивать девушек и т.д. - Никита решил рассказать им что думает об СВО и Путине! Постить это всё целиком не буду, только суть, хоть она и очевидна.
И так вояж Никиты по Пикабу кончился с рейтингом в -450, при том, что для бана хватает -150, а вскоре и его страница в ВК была заморожена. Опять.
Какое-то время Никитос сидел тихо, пока в середине мая не решил встряхнуть свою мёртвую конфу в ТГ вот таким постом.
Вот сам тред, но там ничего интересного (заранее извиняюсь за свидомитскую рекламу, но другого архива нет). Кроме вот этих фоток.
Same feels.
Same energy.
Десять дней помариновавшись без внимания, Никитос переходит к уже откровенному шантажу, требуя постов в его треде, иначе "не будет контента", как-то упуская, что для этого ему придётся вообще не существовать.
Вкатывается на ненавистный ему двощ он со всей силы, с двумя тредами в /секс/, где в одном рассказывает, как хотел сталкивать детей под поезда метро, а в другом требует "за кантент" выкладывать его высеры на Ютуб или на Авито. Особой реакции нет, потом он лезет ещё и в /му/, где после короткой перепалки тред тонет. Но этого мало, потому Никитос решает доебать старый-добрый форум Нейролептик, где уже открыто требует внимания и жалости, за что быстро летит в бан, а затем Палату №6, где ещё не забанен, несмотря на блядский набор спамных тегов в конце поста, я не шучу.
Был ещё вот этот тред, от которого остался только скриншот.
Но на Никиту всем похуй, потому два дня спустя он от отчаяния создаёт новый тред, не дав предыдущему утонуть, и даже постит ссылку на него там. Вступление стоило бы разобрать на пасты.
В целом, там ничего нового, кроме требований датьебли денег и постить его бред по разным форумам, но есть вот этот маленький фрагментик, который проливает чуть больше света на дегенератство Никитоса.
Если вы не поняли, то Никитос представлял, как Дашу трахает не он или его успешная версия, а какой-то совершенно левый мужик, который во всём лучше негои возможно, чёрный.
Никит, ты бы не сталкерил уже Дашу, а просто попросился бы посидеть в шкафу тихонько, вдруг бы они согласились.
Тем временем, 26 мая ВК Никиты размораживают и выясняются такие подробности - во-первых, до заморозки Никитка уже так отчаялся получить ну хоть какую-то известность, что стал копировать текст новостей и вставлять в него свои имя и ссылку на ВК. Выглядит это просто уморительно:
Во-вторых, Никитос решил принести свои рассказы о сталкинге Даши, о желании убивать и о том, что у него никогда не было и не будет ебли, возможно, в наименее подходящее для этого место - Вуман.ру! Там он создает две темы - "я упрашиваю 10 лет девушку в интернете со мной встретиться, т.к. хочу этого обсессивно, и всегда я таким был (тоесть я не болен)" и "если ему уже 29 лет то у него уже не будет секса в молодости?". О реакции я промолчу.
Также он загрузил обратно одно из своих мерзких огуречных видео, постить которое целиком я не собираюсь, одного уже было слишком много, потому держите самую смешную часть.
Хм, фаллический символ большого размера, неестественный половой акт, доминирование ударами этим символом по лицу... Может все проблемы Никитоса с девками вызваны тем, что ему их в глубине души никогда и не хотелось?
Но и этого Никите было мало. Потребовав в вк денег то ли на кухонную плиту, то ли на девку, он решает доставить так, как не доставит уже, наверно, никогда.
А что по ссылке? Скажем так, фото ножниц и кое-чего очень маленького и никогда не использованного по назначению.
И Никите удаётся невозможное - проебать страницу снова в течение нескольких часов после разморозки, опять на неопределённый срок. Но он не сдаётся и опять ползёт в свой любимый раздел. Сперва с этим тредом, где никто так и не написал и из интересного только вот эта пикча.
"Срочно! Стала известна точная дата, когда Путин уйдёт, это..."
И вот этот, который не смотря на откровенно уродскую попытку Никиты пиарится за счёт тупого добавления спам-слов для наёбки Гугла (спойлер, Мыкыт, это уже давно не работает), интересен тем, что писал его Никитос на английском, а аноны не поленились и начали хуесосить его на нём же! Нечасто в том разделе увидишь диалоги в духе "let me fist fucking kill you with a knife at Ozerki, SPB - i wouldn't have minded your generous offer had i lived in your vicinities. - go fuck yoself chmo yobanoe".
Но тут-то происходит самое интересное - для начала Никитос опять пытается закрепиться на author.today, несмотря на бан. Получается херово - спустя пару часов ссылка на его профиль уже выдавала 404, ибо в этот раз он даже не чурался спама. Архивируется сайт плохо, потому вот вам скрин, всё равно там были только его дневниковые высеры.
Также он создал тему на форуме металюг, где пытался сорвать джекпот, одновременно опубликовав свои бредни про еблю, сдобрив их спамом и накрыв сверху ещё и своими "дневниками" в прикрёпленных файлах. Не стоит объяснять, что продержалась тема очень недолго, но перед её смертью Никитка сделал то, чего раньше никогда не делал.
Насчёт уровня юмора не согласен, Никит, ты очень смешной, потому и шутить про тебя выходит смешно, а в остальном верно. Но раз уж ты дал понять, что читаешь свой тред, у меня к тебе вопрос - раз ты на ненавистный тебе Двощ ходишь регулярно, чего нас не навестишь? Деанона ты не боишься, все давно знают кто ты такой, банить мы тебя не будем, высеры свои можешь сюда постить и они никуда не денутся. Может даже девку тебе найдём, не крутую, но тебе, вроде, крутая уже и не нужна. Так что думай, мы давно тебя тут ждём.
Ну, а теперь о коё-чём старом. Для начала, я откопал вот этот старый тред с кое-какими перлами от Никитоса из 2020.
И моё любимое.
Просто забавное наблюдение, сделанное в попытках приобщить западного читателя к приключениям Никиты.
Ну и гвоздь этой обновы - я совсем забыл об этой золотой цитате, но к счастью, сумел разыскать её в архиве.
Наконец-то у этого треда есть идеальный эпиграф. Спасибо вам и удачи.
Для начала, Никитос вспомнил, что его аккаунт на Пикабу ещё не забанен, потому решил потерроризировать и их сообщество. Начал он перепостив из ВК объяву с которой искал девку в марте, а пару недель спустя уже тот ебаный стыд с которым он пытался попасть в ИТОМП.
Получив какое-то количество минусов, он не остановился и запостил вот такую пасту о своих представлениях о хэви металле и как он из-за него "остался в полном дерьме", да ещё и с картинкой!
Но даже потока ненависти от металлюг оказалось недостаточно, потому Никитка начал закидывать Пикабу свежими дымящимися кусками своих дневников, начав с главы про "музыку, анальные извращения и интернет сталкинг Даши". Удивительно, но местной публике не пришлись по вкусу обороты, вроде "кусок говна блять на полу лежит после дрочки.. ну и жизнь блять лучше быть безотцовщиной чем таким..", потому Никита вернулся к рецензия на митол, раз и два, само собой, не забывая жаловаться на "18-летних синеволосых сук" из ВК.
Но даже после этого его не забанили, потому он решил "идти да канца". Сперва кинул ссылку на "Клип развратника капернаумова.. эпик хеве метал про то как свихнулся без успеха и сотвествено без е6ли остался, ну и настаю маньяком", одно название которого уже повод для бана, а содержание, особенно, текст "песни" и подавно:
"клип для пикачу.. писька анал клитор автобиография разврата инцел дрочу в кале. никита капернаумов гуглите, я охуел без ебли"
И вот этого как раз уже хватило, чтобы снести его пост, но не забанить, это было впереди, до этого Никитос успел всех порадовать очерком "Я никогда больше не пойду к проститутке", который слишком смешон, чтобы его не перепостить.
Держи нас в курсе, Никитушка.я щас задумался и я понял. я никогда, с детства со времён психушки не чуствовал себя так унизительно как когда я кончал в тот свой первый и последний поход к проститутке где меня она тыкала в жопу и дрочила. это худшее чо было. она довела меня до этого унизительнейшего состояния мега-покорности. я никогда в жизни больше не кончу ни с какой девкой если она не будет в аналогичном состоянии, а значит она должна блевать и причём лучше кровью и срать кровью, чтоб у неё там лопнула артерия и она начала дрестать кровью и вся побледнела от страха. вот тогда я кончу
Между делом, Никита объявился в "Поехавших страницах", где писал всем женщинам "дай ебли тварь падла".
Дальше Никитос заставлял Пикабу оценивать новую простыню, с которой он пытался подкатывать к тёлкам, с такими перлами, как "ты мне нравишься внешне, дайся пожалуйста тебя пообнимать поцеловать чучуть гденибудь, гденибудь в кафэ" или " только надо чтобы ты заплатила мне 400р и мы ни о чём вообще не говорили,", а также "я чуть не убил единственую девушку котоаря далась гулять и обнимать бесплатно потмоу что она востребована, а я нифига и я несерьёзно воспринимаемый шут, темболее мне же нельзя купить ружьё и стать тем с кем считаются", с "как какбудто у меня настоящая шиза с психозами и я непредсказуем" в качестве вишенки на торте. Восторгов такой метод у обывателей не вызвал.
Но поскольку всего этого было мало, Никите надо было преодолеть последнюю черту, то, что Пикабу совсем не готов терпеть, в отличие от рассказов про говно, обещания убивать девушек и т.д. - Никита решил рассказать им что думает об СВО и Путине! Постить это всё целиком не буду, только суть, хоть она и очевидна.
И так вояж Никиты по Пикабу кончился с рейтингом в -450, при том, что для бана хватает -150, а вскоре и его страница в ВК была заморожена. Опять.
Какое-то время Никитос сидел тихо, пока в середине мая не решил встряхнуть свою мёртвую конфу в ТГ вот таким постом.
Вот сам тред, но там ничего интересного (заранее извиняюсь за свидомитскую рекламу, но другого архива нет). Кроме вот этих фоток.
Same feels.
Same energy.
Десять дней помариновавшись без внимания, Никитос переходит к уже откровенному шантажу, требуя постов в его треде, иначе "не будет контента", как-то упуская, что для этого ему придётся вообще не существовать.
Вкатывается на ненавистный ему двощ он со всей силы, с двумя тредами в /секс/, где в одном рассказывает, как хотел сталкивать детей под поезда метро, а в другом требует "за кантент" выкладывать его высеры на Ютуб или на Авито. Особой реакции нет, потом он лезет ещё и в /му/, где после короткой перепалки тред тонет. Но этого мало, потому Никитос решает доебать старый-добрый форум Нейролептик, где уже открыто требует внимания и жалости, за что быстро летит в бан, а затем Палату №6, где ещё не забанен, несмотря на блядский набор спамных тегов в конце поста, я не шучу.
Был ещё вот этот тред, от которого остался только скриншот.
Но на Никиту всем похуй, потому два дня спустя он от отчаяния создаёт новый тред, не дав предыдущему утонуть, и даже постит ссылку на него там. Вступление стоило бы разобрать на пасты.
никита капернаумов докладывает.
в квартире сверху орут от удовольствия удовлетворения потребности в половой жизни а я тут сижу сука перед компом ёбаным, исполняя подвиг сдерживания от вставания и идения убивать нахуй тварей людей от отчаяния, сзади на кухне генетически предрасположившая меня к гиперреактивности стрессовой оси мамка готовит жратву, и я делаю стиснув зубы свою музыку после заканчивания которой наступит свобода для абсолютно любых действий
В целом, там ничего нового, кроме требований дать
тон твоего камента напаминает сергея (парня дашки), ево единственое собщенее. постарайся, попробуй как я тебе говорю, цель, фокусировка - таково рода словечки..
сразу представляю его, програмиста(он програмист и перевочик), и как он когда напрограмировывался там на своём топовом ноутбуке на большой казачей в саратове на 8ом этаже и как он откидывается на спинку стула назад а сзади его обнимает моя дашка и стягивает с него его чёрную програмисткую фтуболку и прям в носках затягивает на постель в 2018ом году в августе той ночью пока я там в позорную трубу смотрел на его носки и начинает вся по нему извиваться и ёрзать (она оказываеца уже голая , он не видел) и там прям эти губки её все и маленький ротик по ево члену начинает скользить а член его в два раза больше чем мой ну и всё в таком духе
Если вы не поняли, то Никитос представлял, как Дашу трахает не он или его успешная версия, а какой-то совершенно левый мужик, который во всём лучше него
Никит, ты бы не сталкерил уже Дашу, а просто попросился бы посидеть в шкафу тихонько, вдруг бы они согласились.
Тем временем, 26 мая ВК Никиты размораживают и выясняются такие подробности - во-первых, до заморозки Никитка уже так отчаялся получить ну хоть какую-то известность, что стал копировать текст новостей и вставлять в него свои имя и ссылку на ВК. Выглядит это просто уморительно:
Компанию этих «воинов» сами авторы описывают красноречиво: авантюристы, возомнившие себя «рембо»(никита капернаумов ищет отстойную девку для секса в спб https://vk.com/nikita_kapernaumov) и «народными мстителями», ультраправые и безработные военные.
Клянётся, что кураторы легиона пообещали ежемесячную зарплату всего в 600 евро, (никита капернаумов ищет отстойную девку для секса в спб https://vk.com/nikita_kapernaumov) что значительно меньше вознаграждений латиноамериканцев (;
По заявлениям украинской стороны, оба летательных https://vk.com/nikita_kapernaumov аппарата поражены именно Starstreak (в первом случае подтверждено в т.ч. международной прессой).
Это хорошо заметно на вчерашней записи с https://vk.com/nikita_kapernaumov поражением Ми-28 () – вертолет буквально рассекло на две части после попадания вольфрамовых дротиков.
Во-вторых, Никитос решил принести свои рассказы о сталкинге Даши, о желании убивать и о том, что у него никогда не было и не будет ебли, возможно, в наименее подходящее для этого место - Вуман.ру! Там он создает две темы - "я упрашиваю 10 лет девушку в интернете со мной встретиться, т.к. хочу этого обсессивно, и всегда я таким был (тоесть я не болен)" и "если ему уже 29 лет то у него уже не будет секса в молодости?". О реакции я промолчу.
Также он загрузил обратно одно из своих мерзких огуречных видео, постить которое целиком я не собираюсь, одного уже было слишком много, потому держите самую смешную часть.
Хм, фаллический символ большого размера, неестественный половой акт, доминирование ударами этим символом по лицу... Может все проблемы Никитоса с девками вызваны тем, что ему их в глубине души никогда и не хотелось?
Но и этого Никите было мало. Потребовав в вк денег то ли на кухонную плиту, то ли на девку, он решает доставить так, как не доставит уже, наверно, никогда.
А что по ссылке? Скажем так, фото ножниц и кое-чего очень маленького и никогда не использованного по назначению.
И Никите удаётся невозможное - проебать страницу снова в течение нескольких часов после разморозки, опять на неопределённый срок. Но он не сдаётся и опять ползёт в свой любимый раздел. Сперва с этим тредом, где никто так и не написал и из интересного только вот эта пикча.
"Срочно! Стала известна точная дата, когда Путин уйдёт, это..."
И вот этот, который не смотря на откровенно уродскую попытку Никиты пиарится за счёт тупого добавления спам-слов для наёбки Гугла (спойлер, Мыкыт, это уже давно не работает), интересен тем, что писал его Никитос на английском, а аноны не поленились и начали хуесосить его на нём же! Нечасто в том разделе увидишь диалоги в духе "let me fist fucking kill you with a knife at Ozerki, SPB - i wouldn't have minded your generous offer had i lived in your vicinities. - go fuck yoself chmo yobanoe".
Но тут-то происходит самое интересное - для начала Никитос опять пытается закрепиться на author.today, несмотря на бан. Получается херово - спустя пару часов ссылка на его профиль уже выдавала 404, ибо в этот раз он даже не чурался спама. Архивируется сайт плохо, потому вот вам скрин, всё равно там были только его дневниковые высеры.
Также он создал тему на форуме металюг, где пытался сорвать джекпот, одновременно опубликовав свои бредни про еблю, сдобрив их спамом и накрыв сверху ещё и своими "дневниками" в прикрёпленных файлах. Не стоит объяснять, что продержалась тема очень недолго, но перед её смертью Никитка сделал то, чего раньше никогда не делал.
Насчёт уровня юмора не согласен, Никит, ты очень смешной, потому и шутить про тебя выходит смешно, а в остальном верно. Но раз уж ты дал понять, что читаешь свой тред, у меня к тебе вопрос - раз ты на ненавистный тебе Двощ ходишь регулярно, чего нас не навестишь? Деанона ты не боишься, все давно знают кто ты такой, банить мы тебя не будем, высеры свои можешь сюда постить и они никуда не денутся. Может даже девку тебе найдём, не крутую, но тебе, вроде, крутая уже и не нужна. Так что думай, мы давно тебя тут ждём.
Ну, а теперь о коё-чём старом. Для начала, я откопал вот этот старый тред с кое-какими перлами от Никитоса из 2020.
И моё любимое.
Просто забавное наблюдение, сделанное в попытках приобщить западного читателя к приключениям Никиты.
Ну и гвоздь этой обновы - я совсем забыл об этой золотой цитате, но к счастью, сумел разыскать её в архиве.
Наконец-то у этого треда есть идеальный эпиграф. Спасибо вам и удачи.
Ostatnio edytowane:
