RU Никита Капернаумов / Никита Александрович Капернаумов / petralexe / hochuobnimat / Alexey Petrovich / Govnilium - Шизофреник, заядлый дрочер, карикатурный инцел, копрофил и извращенец, сталкерил девушек годами и кидался в них говном из мести, обещал пойти по стопам Эллиота Роджера и, внезапно, музыкант (Eng Sub)

  • 🇵🇦 Nuestro primer dominio localizado está en español en kiwifarms.pa. Our first localized domain is on Spanish on kiwifarms.pa.
  • Want to keep track of this thread?
    Accounts can bookmark posts, watch threads for updates, and jump back to where you stopped reading.
    Create account
Итак, прошёл почти месяц и неожиданно у меня очень большое обновление.

Для начала, Никитос вспомнил, что его аккаунт на Пикабу ещё не забанен, потому решил потерроризировать и их сообщество. Начал он перепостив из ВК объяву с которой искал девку в марте, а пару недель спустя уже тот ебаный стыд с которым он пытался попасть в ИТОМП.
Получив какое-то количество минусов, он не остановился и запостил вот такую пасту о своих представлениях о хэви металле и как он из-за него "остался в полном дерьме", да ещё и с картинкой!
1653657177713.png


Но даже потока ненависти от металлюг оказалось недостаточно, потому Никитка начал закидывать Пикабу свежими дымящимися кусками своих дневников, начав с главы про "музыку, анальные извращения и интернет сталкинг Даши". Удивительно, но местной публике не пришлись по вкусу обороты, вроде "кусок говна блять на полу лежит после дрочки.. ну и жизнь блять лучше быть безотцовщиной чем таким..", потому Никита вернулся к рецензия на митол, раз и два, само собой, не забывая жаловаться на "18-летних синеволосых сук" из ВК.

Но даже после этого его не забанили, потому он решил "идти да канца". Сперва кинул ссылку на "Клип развратника капернаумова.. эпик хеве метал про то как свихнулся без успеха и сотвествено без е6ли остался, ну и настаю маньяком⁠⁠", одно название которого уже повод для бана, а содержание, особенно, текст "песни" и подавно:

"клип для пикачу.. писька анал клитор автобиография разврата инцел дрочу в кале. никита капернаумов гуглите, я охуел без ебли"



И вот этого как раз уже хватило, чтобы снести его пост, но не забанить, это было впереди, до этого Никитос успел всех порадовать очерком "Я никогда больше не пойду к проститутке", который слишком смешон, чтобы его не перепостить.
я щас задумался и я понял. я никогда, с детства со времён психушки не чуствовал себя так унизительно как когда я кончал в тот свой первый и последний поход к проститутке где меня она тыкала в жопу и дрочила. это худшее чо было. она довела меня до этого унизительнейшего состояния мега-покорности. я никогда в жизни больше не кончу ни с какой девкой если она не будет в аналогичном состоянии, а значит она должна блевать и причём лучше кровью и срать кровью, чтоб у неё там лопнула артерия и она начала дрестать кровью и вся побледнела от страха. вот тогда я кончу
Держи нас в курсе, Никитушка.

Между делом, Никита объявился в "Поехавших страницах", где писал всем женщинам "дай ебли тварь падла".

Дальше Никитос заставлял Пикабу оценивать новую простыню, с которой он пытался подкатывать к тёлкам, с такими перлами, как "ты мне нравишься внешне, дайся пожалуйста тебя пообнимать поцеловать чучуть гденибудь, гденибудь в кафэ" или " только надо чтобы ты заплатила мне 400р и мы ни о чём вообще не говорили,", а также "я чуть не убил единственую девушку котоаря далась гулять и обнимать бесплатно потмоу что она востребована, а я нифига и я несерьёзно воспринимаемый шут, темболее мне же нельзя купить ружьё и стать тем с кем считаются", с "как какбудто у меня настоящая шиза с психозами и я непредсказуем" в качестве вишенки на торте. Восторгов такой метод у обывателей не вызвал.

Но поскольку всего этого было мало, Никите надо было преодолеть последнюю черту, то, что Пикабу совсем не готов терпеть, в отличие от рассказов про говно, обещания убивать девушек и т.д. - Никита решил рассказать им что думает об СВО и Путине! Постить это всё целиком не буду, только суть, хоть она и очевидна.
1653658347841.png


И так вояж Никиты по Пикабу кончился с рейтингом в -450, при том, что для бана хватает -150, а вскоре и его страница в ВК была заморожена. Опять.

Какое-то время Никитос сидел тихо, пока в середине мая не решил встряхнуть свою мёртвую конфу в ТГ вот таким постом.
1653658664599.png


Вот сам тред, но там ничего интересного (заранее извиняюсь за свидомитскую рекламу, но другого архива нет). Кроме вот этих фоток.

Same feels.
1653658884552.png

1653658934670.png



Same energy.
1653658956778.png

1653659002643.png


Десять дней помариновавшись без внимания, Никитос переходит к уже откровенному шантажу, требуя постов в его треде, иначе "не будет контента", как-то упуская, что для этого ему придётся вообще не существовать.
1653659523554.png


Вкатывается на ненавистный ему двощ он со всей силы, с двумя тредами в /секс/, где в одном рассказывает, как хотел сталкивать детей под поезда метро, а в другом требует "за кантент" выкладывать его высеры на Ютуб или на Авито. Особой реакции нет, потом он лезет ещё и в /му/, где после короткой перепалки тред тонет. Но этого мало, потому Никитос решает доебать старый-добрый форум Нейролептик, где уже открыто требует внимания и жалости, за что быстро летит в бан, а затем Палату №6, где ещё не забанен, несмотря на блядский набор спамных тегов в конце поста, я не шучу.

Был ещё вот этот тред, от которого остался только скриншот.
1653662075372.png


Но на Никиту всем похуй, потому два дня спустя он от отчаяния создаёт новый тред, не дав предыдущему утонуть, и даже постит ссылку на него там. Вступление стоило бы разобрать на пасты.
никита капернаумов докладывает.
в квартире сверху орут от удовольствия удовлетворения потребности в половой жизни а я тут сижу сука перед компом ёбаным, исполняя подвиг сдерживания от вставания и идения убивать нахуй тварей людей от отчаяния, сзади на кухне генетически предрасположившая меня к гиперреактивности стрессовой оси мамка готовит жратву, и я делаю стиснув зубы свою музыку после заканчивания которой наступит свобода для абсолютно любых действий

В целом, там ничего нового, кроме требований дать ебли денег и постить его бред по разным форумам, но есть вот этот маленький фрагментик, который проливает чуть больше света на дегенератство Никитоса.
тон твоего камента напаминает сергея (парня дашки), ево единственое собщенее. постарайся, попробуй как я тебе говорю, цель, фокусировка - таково рода словечки..
сразу представляю его, програмиста(он програмист и перевочик), и как он когда напрограмировывался там на своём топовом ноутбуке на большой казачей в саратове на 8ом этаже и как он откидывается на спинку стула назад а сзади его обнимает моя дашка и стягивает с него его чёрную програмисткую фтуболку и прям в носках затягивает на постель в 2018ом году в августе той ночью пока я там в позорную трубу смотрел на его носки и начинает вся по нему извиваться и ёрзать (она оказываеца уже голая , он не видел) и там прям эти губки её все и маленький ротик по ево члену начинает скользить а член его в два раза больше чем мой ну и всё в таком духе

Если вы не поняли, то Никитос представлял, как Дашу трахает не он или его успешная версия, а какой-то совершенно левый мужик, который во всём лучше него и возможно, чёрный.
Cuckpernaumov.PNG


Никит, ты бы не сталкерил уже Дашу, а просто попросился бы посидеть в шкафу тихонько, вдруг бы они согласились.

Тем временем, 26 мая ВК Никиты размораживают и выясняются такие подробности - во-первых, до заморозки Никитка уже так отчаялся получить ну хоть какую-то известность, что стал копировать текст новостей и вставлять в него свои имя и ссылку на ВК. Выглядит это просто уморительно:

Компанию этих «воинов» сами авторы описывают красноречиво: авантюристы, возомнившие себя «рембо»(никита капернаумов ищет отстойную девку для секса в спб https://vk.com/nikita_kapernaumov) и «народными мстителями», ультраправые и безработные военные.
Клянётся, что кураторы легиона пообещали ежемесячную зарплату всего в 600 евро, (никита капернаумов ищет отстойную девку для секса в спб https://vk.com/nikita_kapernaumov) что значительно меньше вознаграждений латиноамериканцев (;
По заявлениям украинской стороны, оба летательных https://vk.com/nikita_kapernaumov аппарата поражены именно Starstreak (в первом случае подтверждено в т.ч. международной прессой).
Это хорошо заметно на вчерашней записи с https://vk.com/nikita_kapernaumov поражением Ми-28 () – вертолет буквально рассекло на две части после попадания вольфрамовых дротиков.

Во-вторых, Никитос решил принести свои рассказы о сталкинге Даши, о желании убивать и о том, что у него никогда не было и не будет ебли, возможно, в наименее подходящее для этого место - Вуман.ру! Там он создает две темы - "я упрашиваю 10 лет девушку в интернете со мной встретиться, т.к. хочу этого обсессивно, и всегда я таким был (тоесть я не болен)" и "если ему уже 29 лет то у него уже не будет секса в молодости?". О реакции я промолчу.

Также он загрузил обратно одно из своих мерзких огуречных видео, постить которое целиком я не собираюсь, одного уже было слишком много, потому держите самую смешную часть.


Хм, фаллический символ большого размера, неестественный половой акт, доминирование ударами этим символом по лицу... Может все проблемы Никитоса с девками вызваны тем, что ему их в глубине души никогда и не хотелось?

Но и этого Никите было мало. Потребовав в вк денег то ли на кухонную плиту, то ли на девку, он решает доставить так, как не доставит уже, наверно, никогда.
1653661434981.png


А что по ссылке? Скажем так, фото ножниц и кое-чего очень маленького и никогда не использованного по назначению.
1653661564433.png

И Никите удаётся невозможное - проебать страницу снова в течение нескольких часов после разморозки, опять на неопределённый срок. Но он не сдаётся и опять ползёт в свой любимый раздел. Сперва с этим тредом, где никто так и не написал и из интересного только вот эта пикча.

"Срочно! Стала известна точная дата, когда Путин уйдёт, это..."
1653661947910.png


И вот этот, который не смотря на откровенно уродскую попытку Никиты пиарится за счёт тупого добавления спам-слов для наёбки Гугла (спойлер, Мыкыт, это уже давно не работает), интересен тем, что писал его Никитос на английском, а аноны не поленились и начали хуесосить его на нём же! Нечасто в том разделе увидишь диалоги в духе "let me fist fucking kill you with a knife at Ozerki, SPB - i wouldn't have minded your generous offer had i lived in your vicinities. - go fuck yoself chmo yobanoe".

Но тут-то происходит самое интересное - для начала Никитос опять пытается закрепиться на author.today, несмотря на бан. Получается херово - спустя пару часов ссылка на его профиль уже выдавала 404, ибо в этот раз он даже не чурался спама. Архивируется сайт плохо, потому вот вам скрин, всё равно там были только его дневниковые высеры.
1653662426588.png


Также он создал тему на форуме металюг, где пытался сорвать джекпот, одновременно опубликовав свои бредни про еблю, сдобрив их спамом и накрыв сверху ещё и своими "дневниками" в прикрёпленных файлах. Не стоит объяснять, что продержалась тема очень недолго, но перед её смертью Никитка сделал то, чего раньше никогда не делал.
1653662722559.png


Насчёт уровня юмора не согласен, Никит, ты очень смешной, потому и шутить про тебя выходит смешно, а в остальном верно. Но раз уж ты дал понять, что читаешь свой тред, у меня к тебе вопрос - раз ты на ненавистный тебе Двощ ходишь регулярно, чего нас не навестишь? Деанона ты не боишься, все давно знают кто ты такой, банить мы тебя не будем, высеры свои можешь сюда постить и они никуда не денутся. Может даже девку тебе найдём, не крутую, но тебе, вроде, крутая уже и не нужна. Так что думай, мы давно тебя тут ждём.

Ну, а теперь о коё-чём старом. Для начала, я откопал вот этот старый тред с кое-какими перлами от Никитоса из 2020.
1653663095994.png

1653663175004.png

1653663205306.png

1653663253029.png

1653663281450.png

1653663364538.png

1653663389798.png

И моё любимое.
1653663334116.png


Просто забавное наблюдение, сделанное в попытках приобщить западного читателя к приключениям Никиты.
1653663493424.png


Ну и гвоздь этой обновы - я совсем забыл об этой золотой цитате, но к счастью, сумел разыскать её в архиве.
1653663593688.png


Наконец-то у этого треда есть идеальный эпиграф. Спасибо вам и удачи.
 
Ostatnio edytowane:
1655122845746.png

Что ж, как ты и просил.


Оказывается, в тот день, когда Никитос наконец-то маякнул своему треду (привет, Никит), он был очень занят, а именно пытался засрать одной и той же пастой половину интернета, что кстати очень характерно для шизофреников. Постить я здесь это не буду из принципе, кроме двух мест - митоллайбрари, где ему не место от слова "совсем" и, внезапно, сайт Творческое объединение шизофреников, что очень смешно выглядит рядом с такими сообщениями.
1655118255585.png

Ты уверен, Некит?

Не забыл Никита обрадовать и Нейролептик, где как выяснилось его забанили лишь временно.
1655125190989.png


После чего он ненадолго заглянул в конфу своих фанатов.
1655120815475.png


Денег ему не дали, потому Никита, который раньше удалял страницу в ВК, когда на него обращала внимание группа "поехавшие страницы вконтакте", теперь постился там сам. За деньги. Хотя говорил, что их нет. Именно так выглядит отчаяние.
Сам пост не интересен ничем, куда смешнее предварительные переговоры с админом.
1655120572786.png

If cringe could hurt me, I'd be dead.

Продолжилось всё крайне обыденно - Никитос опять побежал срать на двачи, теперь вооружившись максимально дегенератской тактикой добавления спам слов. Но довольно быстро это привело к вполне обоснованной ответной реакции.
1655115740659.png

Неаккуратные слова для того, кто боится психушки.

Если вы переживаете, что Никитос таки "пашол да канца", то можете расслабиться - с тех пор он продолжал гадить в интернете, а значит он как обычно "покричал, погрозил, подрочил и забыл". Но это отличная возможность вернуться к тому, на чём мы закончили в прошлый раз.

Да, Митолареа забанила Никитоса, нет, не навсегда, а, скажем так, очень надолго.
1655115887197.png


Это, кстати, стало отличным поводом для меня наконец-то заценить что же он там писал. В двух словах - неграмотный психоз. Почти под каждый новым релизом Никитос считал своим долгом напомнить всем какое это говно и какой он талантливый. До сих пор не верится, что для бана ему потребовалось зайти так далеко, ибо он в течение последних двух лет не приносил ничего, кроме срачей, и все относились к нему, скорее, со снисхождением, потому я не архивировал всё, только самое интересное.

Почти все срачи происходили на вот этом аккаунте, зареганном в 2019.
1655116674716.png


САШУ ГРЕЙ МНЕ И НАПЕШУ ЛУЧШЕ АЛЬБОМ - https://archive.ph/1Vxor

ДАЙТЕ МНЕ РИПОСТОВ ЧТОБ ДЕВКА НАШЛАСЬ - https://archive.ph/vJvQz

НА РАЗДАЧЕ ПЕРВОГО АЛЬБОМА - https://archive.ph/7z3jT

ТАМ ЖЕ - https://archive.ph/AlmLk

ЭТА НЕ АВАНГАРД - https://archive.ph/E3V0C

ДЛИННЫЙ СРАЧ, НАПИСАЛ МУЗЫКАНТУ - https://archive.ph/Jez3o
1655116504970.png
ГОВНИЛИУМ НЕ ПЕРЕСРЕШ - https://archive.ph/yveR6

ЕЩЁ СРАЧ, НИК СОБОЙ ГОРДИТСЯ - https://archive.ph/Mmy5t

Я ИЗ ЕДИНИЦ ТАЛАНТОВ - https://archive.ph/qTSIT

БОМБИТ ОТ ЧУЖОГО УСПЕХА, ТРЕБУЕТ ИХ ВОКАЛИСТКУ - https://archive.ph/TFcak
1655116545557.png

МОЙ КАМЕНТ НА ЮТУБЕ ЗАЦИНИТЕ - https://archive.ph/ML0um

ДАЙТЕ ДЕНЕГ И У МИНЯ КУЧА ТРУДА - https://archive.ph/1FZIq

САМЫЙ ЛУЧШИЙ - https://archive.ph/HfYmx

ИНФАНТИЛЬНОСТЬ ЛОЛ - https://archive.ph/V9XAB

ОЧЕРЕДНОЙ СРАЧ - https://archive.ph/ZhWCG

КТО ДАЁТ ДЕНЬГИ НА ТАКОЕ - https://archive.ph/7DeIe

ОН МЕНЯ ХВАЛИЛ А АЛЬБОМ ГОВНО - https://archive.ph/aMh7H

ДЛИННЫЙ ПОСТ - https://archive.ph/jI2lX

БОМБИТ ОТ ВИНТЕРСАН - https://archive.ph/bZco7

СРАЧИ ИЗЗА ДТ - https://archive.ph/Gf9ck

ГОВНО И КАКОФОНИЯ - https://archive.ph/csaKc

ВИНТЕРФАН СТРАЙКС БЕК - https://archive.ph/9CUMt

ЧАСТЬ ВТОРАЯ - https://archive.ph/XQUAu

ЧЕТКАЯ РЕЦЕНЗИЯ - https://archive.ph/2C0LY

ЕЩЁ ЧЁТЧЕ - https://archive.ph/KA2vP

Я ЛУЧШЕ ВСЕХ - https://archive.ph/ScoE2

ОПЯТЬ ВИНТЕРСАН - https://archive.ph/cCp0V

ОПЯТЬ СРАЧ - https://archive.ph/kdL98

ОПЯТЬ СРАЧ - https://archive.ph/GI7xp
Чем всё для этого аккаунта закончилось, вы уже знаете.

Однако, история Никитоса на этом сайте началась далеко не в 2019, поскольку у него был второй аккаунт под ником Vagar.
1655116995410.png


Если у вас есть сомнения, что это Никитос, я вас огорчу.
1655117106785.png

Трудно сказать в каком году он поставил себе это на аватар, но важнее другое - хотя по постингу на других форумах, хотя бы на том же форуме социофобов, становится очевидно, что Никитос всегда был агрессивным, озлобленным и начисто отбитым, на этом аккаунте он вёл себя адекватно почти 10 лет, хоть и с большими промежутками. Чёрт, он даже постил с него свой альбом в 2019, который на том же Реддите он запостил в промежутках между рассказами о бане на incels.is и жалобах, что "musiz dident giv me shit." Впрочем, судите сами.

НА РАЗДАЧЕ ПЕРВОГО АЛЬБОМА - https://archive.ph/KDu4D

ЭТО ДЛЯ СЕБЯ, СЛАВА НЕ НУЖНА - https://archive.ph/RV79u

2010 ИЩЕТ ТЕКСТОВИКА - https://archive.ph/mHBT8

2012 ИЩЕТ ВОКАЛИСТКУ - https://archive.ph/nKgUP

2019 ИЩЕТ ГРУППУ ПО СЕМПЛУ - https://archive.ph/OqgkS

2010 ПЕРЕИЗДАНИЕ - https://archive.ph/WLyqq

2019 АЛЬБОМ ДВА - https://archive.ph/QvAmg

2019 АЛЬБОМ ТРИ - https://archive.ph/CEf8T

НАЧАЛ С ЭВАНЕСЕНС - https://archive.ph/f8ULC

ДЛЯ САРАТОВА ТАКОЕ НОРМА - https://archive.ph/hbzMj

ОТЗЫВ 2008 - https://archive.ph/vMPV1

ОТЗЫВ 2009 - https://archive.ph/BiR3Q

ЕЩЁ - https://archive.ph/Pachd

ЕЩЁ - https://archive.ph/TkQjZ

ЕЩЁ - https://archive.ph/Vqaln

ОТЗЫВ 2010 - https://archive.ph/TDzol

ЕЩЁ - https://archive.ph/7uTBI

ЕЩЁ - https://archive.ph/tHvUD

НЕ ЛЮБИТ ЗЕ УОЛЛ - https://archive.ph/jgTNH

О ДЕТХЕ - https://archive.ph/L2de8

О СБОРНИКАХ МЕГАДЕЗ - https://archive.ph/Ftv6C

ЧТО КАЧАЛ В 2008 - https://archive.ph/eNwGz

ЧТО СЛУШАЛ В 2009 - https://archive.ph/WsPl4

ПОРАЖЕН БУТЛЕГАМИ - https://archive.ph/yUOX6

Кроме того, как любой инди-музыкант тех времён, Никитос не чурался такого ныне забытого сайта, как MySpace, и создал там аккаунт своей группы.

За сим призываю для комментария @Garbage Sandwich, который ранее проявлял интерес к музыке Никитоса и может ему это интересно.

Ну и раз с причинами бана на этом форуме всё понятно, остаётся другой вопрос - что же такого Никитос сотворил, чтобы получить бан на бэндкемпе? Я бы сказал, что его музыки было бы вполне достаточно, но всё же. Сам Никитка винит во всём, само собой, санитаров двачеров.
1655118496085.png


Но мы, как люди здоровые, хоть и запредельно аутичные, всё-таки дадим свою оценку.

Испытывать терпение бэндкэмпа Никитос начал ещё в марте этого года, когда загрузил на него свои высеры зачитанные каким-то бесплатным генератором речи, просто перейдите и посмотрите на эту портянку. 48 треков и каждый почти в полтора часа длинной!
Поскольку бана он за это не получил, то решил пойти ещё дальше и в апреле загрузил уже нечто хоть и в разы короче, но куда бредовее и состоящее буквально из спам-слов. В этой параше буквально есть фраза "List of assoiciated words and tags to find me on google". Удивительно, но даже такие треки, как "клизмы, игры со слюнями, анальные пробки, бдсм, доминация, мастер и рабыня, попка, девственник в 30 лет, поздняя девственность" и "я ненавижу людей, никита капернаумов, стрельба в детсаду, стрельба в школе, ильназ галявиев, стрелок, Вешкайм детский сад, у меня никогда не было секса" не переполнили чашу терпения админов сайта.
Затем по какой-то только ему понятной причине, 20 мая Никитос залил то ли переиздания, то ли тупо старые треки, только под более шизанутыми названиями.
МИЧТЫ О ДЕВКАХ - https://archive.ph/NFBy0

УТОПЛЕННИК - https://archive.ph/0ugLG

БРЮШКО - https://archive.ph/diVYm

СТАЛКИР - https://archive.ph/2zAM4

ЧОРНАЯ НОЧЬ - https://archive.ph/E1Ao6

МЫ ПИРИПИСЫВАЛИСЬ ГОД - https://archive.ph/F4fpN

КУЛЬТ ГОВНА - https://archive.ph/vkUev

ГАВАРИЛА Я БОЛЕН - https://archive.ph/7MTQx
Но как и в любой хорошей комедии, это была просто стандартная пауза перед солью шутки, поскольку всего шесть дней спустя, во время того самого приступа словесной диареи, досталось и бэндкэмпу. Сперва Никитушка залил "альбом" со спамным названием, который я называю просто "инцелы". Архива корневой папки я не нашёл.
ЭЛЛИОТ РОДЖЕР - https://archive.ph/gJD4N

ТЕРМИН ИНЦЕЛ - https://archive.ph/YxqxV

БУНД ИНЦЕЛОВ - https://archive.ph/mPmSe

КТО ТАКИЕ - https://archive.ph/Glc03

ЧЕГО ХОТЯТ - https://archive.ph/APaTe

РАЙЗ АП - https://archive.ph/fmuwE

ТЕРРОРИСТЫ - https://archive.ph/go9xl

БИБИСИ - https://archive.ph/H7NX5

Но чтобы наверняка отправиться в баню, Никитка не остановился на достигнутым и залил альбом с таким же спамным названием, который я величаю "мне не дают".
28 ЛЕТ НЕ ЕБАЛСЯ - https://archive.ph/3jwJp

МИЛЬЁН ПРОБЛЕМ НЕДОЁБА - https://archive.ph/4mbJ6

СКОКО ЛЮДКЙ НИКАДА НЕ ЕБУТСЯ - https://archive.ph/ott1D

ИСТОРИИ ЛИСТВЫ - https://archive.ph/1X8Em
Я сумел вытащить только кое-какие следы из кэша Гугла и Яндекса, без самих треков, само собой. Nothing of value was lost.

Но всё же, вы наверно спросите "зачем всё это было?", а я просто передам слово самому пациенту.
1655120048973.png


Good job, Nick. С такими темпами от тебя останется только этот тред, впрочем никакой другой ценности у тебя и не осталось. Также мною был обнаружен этот аккаунт, но я не знаю наш дебилушка ли это или просто "фанат". И вот эту группу, где почему-то есть реквизиты Никитоса в описании.

Помариновавшись без внимания пару дней, 3 июня Никитос возвращается на Двощ в свой самый любимый раздел с тредом "спб 29л никита капернаумов будущий элиот роджер" (Никит, у тебя ни тачки, ни ствола, ни стиля™, тебя с Эллиотом объединяют только беды с башкой и девственность), где оплакивает лично замордованный бэндкэмп и "ищет девку которой СДАСТ БЕСПАТНО квартиру в городе мечте каждой молодой женщины за САМИ ЗНаете ШТО". Также он постит скрин из какой-то группы "инцелы 404", где в посте говорили, что ни мажорчику Эллиоту, ни Никитосику психиатры не помогли ни с башкой, ни с девками, потому "бла-бла-жить без ебли нельзя, а я не виноват". Они правда упускают, что хоть им и поставили диагнозы, оба никогда активно не лечились, но если виновато не это, то конечно либо рост, либо лицо и т.д.
1655123658885.png


Впрочем, даже они отказались терпеть такого вниманиеблядка, как Никита.
1655123697809.png


День спустя он возвращается в /psy/, где создаёт тред с таким воодушевляющим названием, как "почему никита капернаумов играл в обливион и пел про каки". К сожалению, прямого ответа Никита не оставил, зато оставил отличную пасту для random.txt
я в этом мире в этой жизни ёбаной хочу только быть с девкой трахаться, смотреть на неё и трогать и слушать, варить зелья в обливионе под джереми соула и сочинять своё творчество и жрать и спать. сука я больше ничего не хочу. ни видеть ничего не хочу ничо сука не хочу и не хотел никогда. выходить из квартиры не хочу, видеть ёбаную улицу сбоку в окне не хочу тварь. мне заебал весь дискомфорт твраь. у меня всё есть, платят ёбаную пенсию, да даже без пенсии на лишь одну квартиру мог бы всю жизнь дожить легко. дайте мне сука просто только едвку тварь, которую у меня должна быт ьпо биологическому устройству вещей. сука но у меня этого нет. и нет у меня её ровно изза того о чём я щас всё это и писал – изза того что я вот такой скучный, такой сука рептилоидный и «ненавистник жизни», ненавистник эмоций. в итоге только вот пожалуйста – сплошные эмоции вам. чистейшая агрессия в экстремальной форме. заебётесь с моей эмоциональностью. уже заебались многие. а! вам только положительные эмоции значит, да? а может ещё и жопу вам подтирать тварь1!!! сука выбешиваете!!!!

Тред успеха не имеет от слова совсем, потому Никитка бежит в /б/. Репостить его бредни не вижу смысла, потому держите самые смешные моменты.
1655121336132.png


"Не тот слушатель"
1655121380690.png

1655121438390.png


1655121612979.png


Продолжая тему ремонта.
1655121690155.png


Это, кстати, объясняет резкую смену контента на одном из его тг каналов.
1655121996879.png
1655122013592.png
1655122031529.png


Не завидую его будущим квартиросъёмщикам, ведь за авторством Никитоса такие очумелые решения, как "кран, привязанный на веревках" и "поклейка обоев на ПВА". О том, во что он превратил квартиру за одно лето, я напоминать не буду, просто перечитайте ОП.

Планы у Никитоса всё те же - недостижимые, как ебля.
1655122678378.png


Я одновременно и хочу, и не хочу чтобы полицейские прочитали этот тред, когда он наконец допиздится.
1655122745829.png


Тред тонет, потому Никитос перенаправляет волну террора в /izd/, куда приносит деловое предложение - заебать Ридеро его высерами и взамен получить, цитата, ВСЕ ДЕНЬГИ с продаж, конец цитаты. Выгода от такой сделки очевидна.
1655123855711.png

Странно, что Никита вечно побирается с такими невероятными заработками.

Жадный анон не соглашается, за чем следует вот эта умора.
1655123972856.png


Но не всё идёт по плану и 6 июня случается следующее:
1655124493906.png


Не получив желаемого тут же в одном из самых медленных разделов Двоща, Никитка решает доебать его дальше, теперь уже целым тредом с той же просьбой. И тут случается нечто неожиданное, но вполне закономерное - в Никитоса прилетает бан, а из треда пропадают все его посты за предыдущую неделю.
1655124691015.png


Посидев денёк тихонько, дебилушка возвращается с новыми высерами в /секс/ и /псай/ и из смешного там было только вот это.
1655124812731.png
Ты пока не убил ничего, кроме своего правого запястья, Никит.

Никитос не учёл, что моча его ещё не забыла, потому треды быстро сметают, однако, когда он возвращается в тот же день с новым тредом в /б/, шапка становится куда сдержаннее - ни ссылок, ни спама, даже нет его имени. Этому может быть только одно объяснение - Никита заебал мочу так сильно, что теперь всё с ним связанное тоже часть спам-листа, как в своё время случилось с его группой hochuobnimat. Молодцом, Никит, осталось только забанить себя из реальности. Сам тред быстро утонул, успев доставить только очередным охуительным планом Никитоса.
у миня дневники вордовские файлы, музыка своя. видио на тг канале тоже видиодневник. список тегов везде где пощусь по инету. в этот список могу вставить ник товарища. могу также админить твой тг канал с посмертным контентом и потом пиарить. это для тех кто собирается убивать если не понял

Но если человек в старческом маразме впадает в детство, Никита, лишённый возможности срать во всю силу, 11 июня вернулся к, да-да, вы угадали, поискам девки для прогулок. Отчаялся он настолько, что приполз даже в /соц/.
1655125370441.png


Но и этого ему было мало, потому он припёрся обратно в конфу к своим фанатам.
1655125445908.png


Это создатель "поехавших страниц". Вот поэтому тебе никогда не дадут, Никит.
1655125471682.png

1655125492068.png

1655125671152.png

1655125689816.png

1655125704126.png

1655125724154.png

1655125741933.png

1655125758283.png

1655126000463.png

Если вы не поняли чем были последние пять скринов, то позже шизик пояснил народу что к чему - он припёрся на канал под названием "Поехавшие" и начал там срать фотками, где он ебёт себя в жопу. Правда, есть один нюанс - это канал, посвящённый велосипедам!
1655125920472.png

1655125934384.png

Надеюсь, они это забудут быстро и без помощи психотерапевта.

Что ж, на этом апдейтов больше нет, зато есть вот эта статья за декабрь 2021, про британского вышибалу, который "устал от сексуальных домогательств". С вот этим комментарием.
1655126767581.png



Ну, и пару смешнявок от меня. Никит, ты же любишь постить это фото Эллиота Роджера?

Как хотелось бы.
ЭЛЛИОТ ДРОЧЕР.png


Как на самом деле.
ЭЛЛИОТ ДРОЧЕР 2.png


DASHA, LOOK, I'VE SHOVED MYSELF INTO A PICKLE! I AM PICKLE NICK!
PICKLE NICK SFW.png

PICKLE NICK.png

Ну, и поскольку другой иконой инцелов Никитос тоже не брезговал, вот вам гвоздь сегодняшнего апдейта.
ДРОЧЕР 2.0.png

Если хотите, сделаю полноценный трейлер

Всем спасибо и удачи!
 
Ostatnio edytowane:
Спасибо!
Сам пост не интересен ничем, куда смешнее предварительные переговоры с админом.
Укатайка. Особенно смешно, если админ М.
Никитка прямо в лучших традициях Астахова, или у кого там женщины смарщивались.
1655131795792.png

Лучше всего конечно смотреть как Никиту буллят.
До сих пор не верится, что для бана ему потребовалось зайти так далеко, ибо он в течение последних двух лет не приносил ничего, кроме срачей, и все относились к нему, скорее, со снисхождением,
Угу, по виду, как к домашнему клоуну. Видимо совсем доебал админов.
Но всё же, вы наверно спросите "зачем всё это было?", а я просто передам слово самому пациенту.
чёт в голос с откровений.
Я одновременно и хочу, и не хочу чтобы полицейские прочитали этот тред, когда он наконец допиздится.
Если так, мне будет их откровенно жаль.

Что не коммент, то паста, человек-стабильность.
 
Итак, прошло 1.5 месяца, а значит время для апдейта. Огромного апдейта, но с небольшим изменением нарратива. Всё это время я избегал слов "Никита Капернаумов - это русский Крис-чан", поскольку называть кого-то так - это моветон, Крис может быть только один. Однако, скажем так, Никита дал мне очень веский повод, но обо всём по порядку.

После поражающего своей адекватностью общения с админшей Поехавших страниц, Никитка таки запостился туда 11 июня, как - не спрашивайте, я не знаю.

Просто напомню вам как это было.
1659001137646.png


Сам пост ничем интересным не выделяется - шизик опять ноет, что ему нужна вокалистка, что доставал Дашу 10 лет и кидает ссылки на остатки своей активности в интернете. Из интересного только, что Никита залил обратно свои высеры на Бэндкэмп и пока что они там ещё держатся, хотя это, по сути, обход бана и то, что пост не получил почти никакой активности, включая 0 комментариев. Такое ощущение будто он пропал из ленты у всех подписчиков, хотя вернее было бы его вообще удалить. Но не думайте, что админ этой группы чему-то научилась, но об этом позже.

В это время Никитосик был забанен на Дваче и заморожен в ВК, потому неистово сходил с ума из-за дефицита внимания, потому решил пнуть мёртвую кобылу ещё раз.
1659001654567.png

Творчество душевнобольных за 200

Лишь этим его визиты не ограничивались.
1659001916317.png

1659001972286.png


Забавно, что Никита так хочет обратно на Двач.
1659002928904.png

1659002030835.png

1659002049814.png

1659002077302.png

1659002093791.png


Это было разумное решение с её стороны, пусть и недолгое.
1659002174900.png

1659002398253.png

И тут мы подходим к небольшой арке, произошедшей между Никитой и каким-то говноедом, сохраняющим его треки.
1659002346656.png

Ожидать уважения от агрессивного шизофреника, oh my.

1659002427385.png

Если ты читаешь это, то вот как обстоят дела - ты сохраняешь музыку Капернаумова из-за своего дурного вкуса, я сохраняю его похождения потому, что его ценность как музыканта стремится к нулю, а как циркового урода - к бесконечности. Мы разные.

Тем более, что я изначально не ждал никакой признательности от такого аргумента в пользу абортов, как Никита.
1659002684165.png


И тому говноеду тоже не стоило.
1659002853404.png


Но в любом случае, вот что я тебе скажу, Никит. Поскольку ты понятия не имеешь что такое уважение и благодарность, впредь я буду сохранять твои клипы с оригинальной музыкой только в том случае, если не смогу сделать их смешнее.

И начну прямо сейчас. Клянусь, я только ускорил видеоряд и поменял местами два фрагмента, а песня лягла почти идеально.



Ну и теперь к кое-чему совсем иному.
1659003008865.png
1659003059933.png


Все эти разговоры напомнили мне кое-что интересное, что случилось в одном из эпичных тредов в музаче в 2020.
1659003349542.png


Хм, это старое видео тоже начинает играть новыми красками.


Странно, что я сразу не понял куда всё движется, ведь Никита давно заявлял, что трахает себя в задницу, представляя "что чувствует девка". Никит, только учти, что имя Кристина уже занято и Ника тебе подойдёт больше. Впрочем, стать Дашей тоже выход, раз настоящая твоей никогда не будет.

Но 23 июня дела немного стабилизируются, ведь страницу Никиты размораживают и он тут же кидается туда с нытьём что его заморозят обратно и что его везде банят, конечно же, не за что, просто потому что он "такой". Вот вам парочка смешных цитат:
даже на безцензурном прибежище дебилов - дваче меня судя по всему забанили по айпи.
ТЫ ВЕДЬ ТАК ЕГО ЛЮБИЛ, НИКИТУШКА!
1659004289293.png


на бэндкампе удалили за названия песен и подписи. на ютубе удалили тогда несмотря на то что зацензурил всю дрочбу
я тут попробовал сдать квартиру выставить объяву. я два месяца готовился и делал типа ремонт и условия, но запостил объяву и меня сразу заблочили и удалили. потому что и кваритра у меня не такая как у всех. я и среди лэндлордов нонконформист.
Об этом чуть позже, вы не пожалеете.

Я воспользовался этой возможностью чтобы сохранить кое-какие перлы от Никитоса, которые ранее пропустил.

FUCKING INCELFAGS!!!
1659004809978.png


GET THE FUCK OUT FROM MY PAGE!!!
1659004860585.png


REEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE!!!!
1659004904536.png


Хм, и правда, объясняет запредельный аутизм Никитоса.
1659005096603.png


Сам же Никита времени не терял и решил дальше терроризировать Дашу, но поскольку она его забанила везде, где только можно, то чужими руками и через её подругу. К сожалению, какой-то урод согласился, бедная девушка.

Немного погодя, Никитос придумывает новый план, надёжнее швейцарских часов - купить себе без рецепта колёса, которые он так и не допил аж с 2018 года, что отлично объясняет почему он такой ебанутый. Постить само собой он хочет его в Поехавших страницах, но Завьялова проявляет просто чудеса благоразумия.
1659006025424.png


Прилагает он ко всему этому объявление, больше характерное для человека, которому нужно что-то намного тяжелее кетилепта или кветиапина.
1659006122307.png


Поскольку с рекламой в ПС он пролетел, Никита постит объявление у себя на странице, но помимо ещё более шизофреничного текста впридачу, выделается этот пост двумя вещами. Во-первых, просьбой прислать 100 рублей "этой сероволосой тваре с бритай пиздой", то бишь Завьяловой с приложенным творчеством психбольных.
1659006540598.png

Имейте это всё пока в виду.

Ну, а второе, куда более уморительное - к своей объяве Никита прикрепил в том числе и вот эти картинки!
1659006606134.png


У меня ровно два объяснения - либо крыша настолько ушла от Никитоса, что он не понимает что эти картинки его высмеивают, либо он уже настолько отчаялся, что готов на всё ради толики внимания. Скорее всего, второе с щепоткой первого.

Ах да, там ещё была ссылка на пруфы того, почему он не любит золофт. Что там? Ну, как сказать, вы помните Чао из "Мальчишника в Вегасе"?
1659006879544.png

Также Никитос постит скрин своей жизни в одной картинке.
1659006950834.png


И то, чем гордится любой натурал, который любит "тока девак и тока их".
1659007007269.png
1659007029178.png
1659007059378.png

Но всё это пустяки, ибо 26 июня в полную силу стартует Сага Квартиросдачи и если вы думали, что Никита был полным уёбищем в отношениях с девушками, музыке и гигиене, то вы не будете разочарованы, ибо он "сделал в одной ремонт и условия в своём стиле". Сдабривает эту шизу Никита вот таким объявлением.
1659007468013.png


То есть Никита сдаёт квартиру, где нет сливного бачка, холодильника, нормальной плиты, кроватей, дивана и вообще нихуя, так что снимать её не стали бы те же самые "10 алкашей", пусть даже за такие деньги. Очевидно, снять такое могут только нелегалы, только сильно сомневаюсь что у них есть паспорта.

Всю эту шизу Никита сдабривает тегами:
квартира посуточно в спб, аренда квартир в спб, посуточно в спб, общежитие спб, сука блять в спб, аренда посуточная в питире, аренда квартиры без бочка в санкт-петербурге, хочу секса в ушедшей молодости, элиот роджер, элиот роджер, кнб, кровавая мэри, снять квартиру посуточно в питере, снять посуточно в санкт-петербурге хату, зайти в дешёвую хату, в санкт-перебург и в спальный мешок, работа путём экономии в санкт петербурге за жизнь без холодильника, ночлег в санкт-петербурге, ночлежка в санкт-петербурге, в санкт-петербурге, в городе ебли, в городе где проститутки стоят от 6 тыс, квартира на неделю но там негде трахаться, т.к. нет кровати.

И даже видео в комментариях, чтобы отбоя от желающих не было вообще!

"никита капернаумов элиот роджер инцел до пиздеца день опарышей квартира посуточно в спб без кровати не для секса но за 285р зато"


Правда, он быстро поднимает цену до 300 рублей 3 июля.
1659007852490.png


А 17 июля до 350, ибо натаскал в эту халупу ещё хлама, но обо всём по порядку.
1659007897369.png


1 июля Никита решает сделать апдейт по ремонту и, надо сказать, у него получается. пост 4 в одном.:
  • Никита пока может "сдать квартиру за 190 р в сутки всево. от 3ёх суток", но по мере ремонта цена будет расти, ведь "это нормальная цена это дешевле чем общежитие с клопами". Никитушка, может там есть клопы, но зато там есть холодильник и кровать, а у тебя только "нащёт спальново места я сёдня попробовал поспать на вон том белом пенопласте и с мягкими подкладками под голову и под мослы и я проспал ИДЕАЛЬНО все свои 11 часов и это было лучше чем даже на моей спартанке-кровате"
  • "2. чёто забыл что второе"
  • Плачет, что когда кто-то решил продать ему таблетки, они назвали его шизиком, ведь именно поэтому люди над ним смеются, а никак из-за его поведения.
  • "4. щас дрочил очинь гнусно и разратно"
  • "5. сука 4тый раз падрачил за утро!!!! невозможно остановиться!!! сука это как в детстве ещё и на полу сёдня спал как когда я там лежал у телевизара на полу"

Удивительно, но лавины звонков не последовало и шизик решил добавить сверху вот этим мозговыносящим клипом о сдаче квартиры под одну из своих говнопесен. Я его немного ускорил и добавил песню получше, не благодари, Никит.


Странно, но клип тоже не помог, потому Никита пошёл привычном для себя путём - путём спама.

В группе новостей.
1659008301737.png


Когда его удалили там, попёрся в группу квартиросъёмщиков Питера, но поскольку такой пиздец пропускать никто не стал, решил срать в комментариях.
1659008433321.png


Как вы поняли, комментария там уже нет.

Но Никита имел право так делать, ведь 3 июля "ремонт в ванной закончен, уже можно жить."

По его тараканьим стандартам, конечно же.


И даже с разложенной на полу плиткой, as a proof of concept!
1659008812813.png


Просто чтобы вы понимали стандарты той группы про жильё в Питере.
1659008958443.png
1659008999710.png


И вот вам вообще фееричный случай. Странно, что Никитоса не забанили после одного взгляда на его страницу, как в случае группы Уютное гнёздышко.
1659016952879.png
1659016973917.png


В итоге он даже заспамил фотки Поехавших страниц своим рылом, тихонько вклинив туда объявление о продаже квартиры, которого там уже тоже нет.
1659008899124.png


8 июля Никита чуть-чуть приоткрывает дверцу на свой квартирный вопрос, обрадовав будущих квартиросъёмщиков следующими новостями:
  • "списался с продавцом деталей на бэ эм экс велосипеды и покрышка стоит 2 тыщи, и я там сказал что у меня велосиппед полторы тыщи стоит и он сказал твои проблемы и я там сразу в конфликт и сказал ему что завалю его ножом а он сказал про заявы и про ментов.. ну это всё проходное.", то бишь их ждёт запредельно адекватный лендлорд.
  • "дальше два пластиковых стула котоыре я в первые дни озека привёз в начале 2014го по 50 рублей из оби от пулкова… мы их на тележку… с тележкой по тропам через парк" - интерьер теперь дополнен двумя древними пластиковыми стульями, измазанными разными выделениями Никитоса.
  • "начал там делать хоть какойто из картона короб для труб на кухне… несколько часов я его делал … там было высоко неудобно не к чему привязывать.. всё же на верёвках есесно…" - если трубы потекут, приятной вам уборки раскисшего картона. И у Никитоса на такую плевую херню ушли часы...
  • " я сказал быстрее к двери в кваритру беги и смотри вдруг нас ограбили и вынули мой комп в котормо у меня вся жизнь.. и тогда бы, это я ей уже не стал говорить, я бы сразу там выкинулся если компа нет" Жиза(нет).
  • Никитос пытался прочистить сифон в раковине, итог - минус сифон и провонявшаяся квартира. Как он умудрился так обосраться с "открути болт - отсоедини шланг", я даже не знаю, это может сделать ребёнок.
  • В КВАРТИРЕ БУШНЫЙ УНИТАЗ, КОТОРЫЙ РУКАСТЫЙ НИКИТА ТАК УДАЧНО ПОМЕНЯЛ НА ДРУГОЙ БУШНЫЙ, ЧТО ВСЯ ВАННАЯ ТЕПЕРЬ В ГОВНЕ ТОЖЕ, ЗАТО ПЛИТКУ РАЗЛОЖИЛ
  • "и вот я там очень дерьмово в прямом смысле подрочил и снял фотку размахзаных какашек на полителене" - вы будете страдать точно так же, как и я
  • 1659011612412.png
14 июля происходит внезапное - кто-то из жильцов дома Никитоса узнаёт, что он планирует превратить свою квартиру в бомжатник и сдавать её всяким странным личностям, потому грозит пожаловаться куда надо. Это настолько тригерит Никитушку, что он начинает обещать мамке "пайти да канца", от чего та шлёт его на три буквы и куда-то уходит. Он же осознав, что дурка уже не просто маячит на горизонте, она несётся навстречу, как сенатор Армстронг, тут же строчит "прощальный" пост. Упоминает он при этом, как протирал хлоркой голову из-за севшей на неё мухи. И как такое вообще могло случиться в квартире с полными пакетами опарышей? Также выясняется, что список удобств в квартире вырос до:
  • откосов из пенопласта
  • дырявого надувного матраса с помойки
Затем 21 июля Никитос радует тем, что интерьер квартиры пополнился следующими вещами:
  • стулом с мусорки
  • ПЯТЫМ УНИТАЗОМ, "первый не отмыть , второй забился мамьим дерьмом, у третего течёт бачок, четвёртый не довезли вчера", ЭТО КАК АНЕКДОТ "ОН ОДИН СЛОМАЛ, А ВТОРОЙ ПОТЕРЯЛ" И ВСЁ ПОТОМУ ЧТО ЖАЛКО ПЯТЬ ТЫСЯЧ НА НОВЫЙ, ХОТЯ ОНИ УЖЕ ПРОСРАЛИ БОЛЬШЕ
В общем, не жильё, а мечта. Никит, я знаю, что ты это прочитаешь, потому слушай внимательно - за 500 рублей в день можно снять хостел в центре Питера, где будут все удобства и не будет тебя, пахнущего говном, спермой и позором. Всё это очевидная попытка заманить какую-то несчастную в твоё поместье Бейкеров, да ты и особо не скрывал этого, и закончится она так же, как и все твои попытки до этого.

Между делом Никита решает подчеркнуть свою бедность и 9 июля решает спросить своих последователей(ахаха) как лучше всего ему обновить компьютер, не забыв упомянуть, как он "дрочил засовывая пенопласт в жопу, а типерь делаю из ниво аткосы". Обнова, кстати, не топ, но на 32 тысячи, при том, что Никитушку ажрисёт от необходимости покупать герметик за 200 рублей.
1659018121092.png

Желающих помочь не находится.
1659013215477.png


Но не будем о грустном, главное было поставить цель и терпеливо ждать. Целых три дня. Да, вечно бедствующий Никита купил новое железо всего через три дня, хотя ему потребовалось бы 100-120 дней сдавать свою помойку в новостройке, чтобы накопить на него, в зависимости от стоимости, с которой этой шизик не может определиться. В деле подбора железа Никитос оказывается так же хорош, как и в ремонте - большая часть плагинов не работают, ставить новые программы ему лень, потому он продолжает работать в Сонаре 2003 года, зато на восьмой Винде.

А 19 июля становится только хуже.

"дайте мне решение этой хуйни"

Остаётся загадкой как Никита так мало смыслит в компах при том, что "всю моладасть прасидел пиред кампом в дирьме". Впрочем, с музыкой у него вышло не сильно лучше, несмотря на потраченное время.

Комбо от этих неудач приводит чердак Никиты в такое же состояние, в котором находится его жильё, потому 19 июля Никита Александрович Капернаумов, родившийся 3 марта 1993 года в Энгельсе и ныне проживающий в Питере в районах станций Озерки и Пионерская, one man band Govnilium, инцел, истероид, сталкер, шизофреник, дайте ебли, твари, пишет следующее:
все заебись проводят лето а я погряз в дерьме , в ёбаных бэушных унитазах и забитых жиром сифонах , ни копейки блять не зарабатоал ни однйо ёбаной своей кваритрой, только отдал 150 тыщ, ещё выкинул 35 тыщ на апгрейд компа с которым чтоб на нём заработала моя програма пришлось ещё хуже звук сделать... заебись блять... смотреть как все счасливы а я в этом гнидском дерьме блять. я-1 требует выплеснуть рейдж на ёбаный соцум в котором мне не досталось нихуя никакой девки и респекта.. но я-2 хочет доделать музыку и пока держится.
читайте эти посты потом разбираясь почему я сделал то что сделаю
1659014140592.png
.
Не благодарите, товарищ майор.

20 июля шизик дополняет предыдущий акт бессильной злобы вот этим постом, где пишет что квартиры записаны на мать, потому сдавать она их не хочет, что он слишком безвольное хуйло, чтобы наладить режим, потому просыпается вечером, три часа накладывает макияж приходит в себя, потом час едет и уже ночью не может делать ремонт, будто это что-то изменит, потому ему снятся сны, где он убивает людей, а потом убивают его. Но всё это меркнет рядом с вот этими двумя фотографиями.

О, БОЖЕ, КАКОЙ МУЖЧИНА! Я ХОЧУ ОТ ТЕБЯ СЫНА!
1659014602728.png
1659014655093.png


Но перед тем, как перейти к следующей части, хотелось бы упомянуть пару других событий, произошедших где-то среди этих.

Для начала, Никита всё-таки нашёл группу знакомств, где его ещё не забанили и кинул туда свою объяву с уже порядком заебавшей меня пастой "всью што я хател в жизни", суть которой в том, что бедный Никитушка хотел только делать музыку и ебаться, но поскольку из-за первого пришлось сидеть дома (ведь мы все знаем, что музыканты все хикканы), то со вторым не сложилось, молодость прошла, остаётся только злиться, дрочить и идти до конца. Никит, ты можешь наебать кого угодно, но не меня, ведь я помню что ты писал ранее. В своём прошлогоднем высере, которым ты загадил половину интернета, ты прямо говорил, что "если б не инвалидность из-за дурки, я бы не сидел дома и занимался чем-то нормальным", то есть музыка тебе и даром не нужна. Я помню, как ты бомбил, что программисты живут лучше музыкантов, а среди них получают хорошие деньги только те, кто играют "хуиту для дебилов в сланцах." Как ты бомбил, что "связал блять жизнь с деятельностью в которой ценится вот эта вот придурошная ёбаная блять хуйня для дебилов и ретардов блять", ведь само собой, твоя музыка гениальна, это слушатель - дебил и не ценит твои песни про говно и Дашу, ага?
1659015532452.png

Ещё я помню, как ты бомбил на реддите, а когда тебе отвечали "играй потому, что нравится", ты орал что музыка не принесла тебе ни денег, ни ебли.
1659015754319.png

Ещё я точно помню, что ты писал "музыка была кратчайшим путём к получению девки", но не могу вспомнить где именно, а на форуме социофобов ты повторял, что будешь этим зарабатывать и ныл, что музыку делать тяжело и не хочется. Кстати, заработать Никита хотел для переезда в "европейскую страну", никогда не догадаетесь в какую. Нет, правда, загадайте и нажмите на спойлер - В ЛАТВИЮ. Так что, ты можешь пытаться наебать их, но не меня.
Впрочем, посетители той группы не прониклись и быстро признали в Никите сумасшедшего.

30 июня Никита кидает видео, а в посте пишет "прогулялся до парка с женой без секса."


Опустив тот факт, что Никита носит футболку поверх дождевика и каркает будто он уже в психушке, стоит обратить внимание на то, кто идёт рядом с ним, а рядом с ним скорее всего его мать, которую он называет "женой пока без секса". И это возвращает нас к вот этому посту.
1659016649777.png

До меня только сейчас дошло, что претензия Никитоса не в том, что это его мать, а в том, что она "старая" и, возможно, уже не настолько, "страшная". Только не говори, что пытался вылечить её своим короткостволом, Никит, эта отмазка уже занята.

Но пока Никита до этого не дошёл, он ныл опять о проёбанной молодости. Видео я никак не менял, оно слишком смешное, начиная с самого названия.

"шекспира с левчушечкой так и не ьыло да и ничо врьще нихуя не ьыло"


Также имело место... Вот это.
1659018240818.png


Тем временем, на канале фанатов.
1659018365409.png
1659018378994.png

На одном из каналов Никитоса.
Видео постить смысла нет, там только истёртый маленький член и раздолбанный анус Никиты, их и так слишком много в этом треде
1659018425492.png
1659018439519.png
1659018460809.png

Творчество душевнобольных, Никита Капернаумов, 29 лет.
1659018532781.png


Также Никита, который обещал что ноги его больше на Нейролептике не будет, прямо как на Дваче, умолял людей спросить модератора "пачиму он такой уебок не пропускает маи саабщения". Ну, я даже не знаю.
1659022908592.png

ПУСТИТИ МИНЯ НАЗАД.png

Впрочем, Никите отвечают, что "форум наверна мёртв", но учитывая место работы помощника - группу инцелы 404 - трёхзначный IQ ему не светит в принципе.
1659023013825.png


Стандартная программа, однако, меняется когда 21 июля "сероволосая тварь с бритой пиздой" постит то самое объявление про таблетки в Поехавших страницах, а затем и другие посты с аккаунта Никитоса. Бесплатно.
1659023413554.png


Я просто напомню, что постила она его после вот таких бесед.
1659023724784.png
1659023754001.png


Всё это внимание вызывает у Никитоса очередной приступ вниманиеблядства и сперва он меняет аватар на этот косплей coomer'a.
1659023617656.png


А затем начинает требовать деньги. Завьялова, которой, видимо, понравилось постить Никитоса за оскорбления вместо денег, постит его ещё раз, на этот раз с каким-то дичайшим музыкальны высером с риффом прямиком из 90-х. Из ценного там только эта ярость листвы.
1659023986522.png

Шизик не умеет даже держать отвёртку.

Надышавшись собственной вони, Никитос сперва постит вот этот шизоидный опрос о суициде, который точно будет, ага. Потом начинает требовать деньги на проститутку. Потом создаёт опрос какую ему взять. Потом требует 50р за видео со своим суицидом. Когда присылают деньги, наигранно начинает бояться, что придётся трахаться. Заканчивается всё вот этим NSFW, даже не буду постить это здесь, хуй тебе, Никита.

Впрочем, Завьялова опять сделала вид, что всё поняла. Мне кажется, она тоже корова, хоть и меньшего калибра.
1659024158137.png


Если среди читающих это ещё находятся люди, которые жалеют Никиту - вы что тупые не стоит, ведь Никита - не человек, а плесень, питающаяся вниманием.
1659025014161.png


На радостях от целой тысячи просмотров на одном его высере, Никита даже решил "поквитаться" с каналом бывших фанатов.
1659024779371.png

Никит, ты совершенно упускаешь что будет дальше. Все жалобы на твою мерзкую страницу наконец-то дойдут до тех.поддержки и они опять её заблокируют, возможно, в этот раз насовсем. Ты денёк потерпишь, потом попытаешься снова постить на дваче, но не сможешь в силу природной тупости. А потом ты опять приползёшь на тот канал и будешь ныть что везде забанен, но ответом тебе будет только та омерзительная гифка. А я буду рядом, чтобы всё это скринить и смеяться.

К сожалению, заканчивать придётся на довольно мерзкой ноте - Никита Александрович Капернаумов, родившийся 3 марта 1993 года в Энгельсе и ныне проживающий в Санкт-Петербурге в районах станций Озерки и Пионерская, one man band Govnilium, инцел, истероид, сталкер, шизофреник,полоумный урод, вечный девственник, следующим образом прокомментировал зверское убийство несовершеннолетней девушки в Новосибирске:
Видали как он потом побежал? Так бегут футболисты забившие гол и другие победители кнб-ф состязаний.

Такое видео для меня более завидно до аде чем парочки на улицах которых я вчера идя по вечернему летнему городу лицезрел и выл. Потому что, в отличии от первого, гулять как парочки я не могу (я уже не молодой как парочки чтоб гулять будучи молодым как они . Глядя на них у меня теперь ад не от зависти а от того о чем этот абзац) . Завидно то что можеш делать но не делаеш, можеш иметь но не имееш
Ох, как же я надеюсь, что это приложат к делу.

Но всё же, попробуем немного это скрасить парой старых-добрых смешных картинок.
Атлант ссутулил плечи2.png

HOW TO GET A GIRL.png


In a nutshell.
1659025903385.png


Ну, и хоть ты этого и не заслужил, Никит, я не поленился и сделал тебе новый нормальный ролик для рекламы твоей квартиры. Не благодари!


Всем спасибо и удачи!
 

Załączniki

  • 1659025007285.png
    1659025007285.png
    91,5 KB · Wyświetlenia: 99
Ostatnio edytowane:
Начать видос-презентацию квартиры с вида своей промежности это конечно сильный ход. Впрочем, даже если б этого кадра не было, от прочего видео все равно затошнило.
Ох, как же я надеюсь, что это приложат к делу.
Допиздится же он когда-нибудь и всем похуй будет что у него с кукухой не алле.
Ну, и хоть ты этого и не заслужил, Никит, я не поленился и сделал тебе новый нормальный ролик для рекламы твоей квартиры. Не благодари!
Охуенно, прямо такая сумма ощущений от треда.
Всем спасибо и удачи!
Тебе спасибо!
 
Итак, не апдейт, а просто кое-какие очистки, которые я забыл добавить к основному посту.

В качестве отступления, я вспомнил свой пост, где писал что при некоторых видах шизы сильно растёт либидо и решил поискать информацию об этом. Оказалось, что всё наоборот - при шизофрении либидо падает в виду перегрузки нервной системы, но только при простой шизофрении, а вот при вялотекущей или по толерантному шизотипичном расстройстве, картина описывает Никитоса просто один в один:
При вялотекущей шизофрении больные жалуются на снижение полового влечения, ослабление эрекции, преждевременную эякуляцию, притупление оргазма. Многие из них в детстве усиленно занимались мастурбацией, которая сопровождалась необычными фантазиями или протекала в извращенной форме. В юности отмечается резкое прекращение отношений с окружающими и родными, злобность, неустойчивое настроение. Иногда бывают жалобы на переливание жидкости в яичках или внизу живота, пульсацию, непонятные боли. Объяснения происходящего сводятся к «закупорке» семявыносящих протоков или мочеиспускательного канала, «размножению микробов», повреждению при мастурбации много лет назад.
Имей это в виду, шизик, и не говори потом, что я тебя не предупреждал.

Для начала, после разбана Никитос возвращался в старый пост в ПС, результаты были смешными.
i248ZwAHuKE.jpg

1659436924224.png

1659436936524.png

1659436954551.png

1659436967629.png

Затем я нашёл следующие следы жизнедеятельности Никитоса в интернете.

Этот странный сайт сохранял один из каналов Никитоса в Телеграмме вплоть до 22 января 2022 года. Зачем, почему - без понятия. Картинок там нет, но есть кое-какие сообщения, которых уже нет на самом канале.

Некоторые моменты:

Канал до сих пор на месте.
1659439150182.png


Хм, что же сподвигло её на такое?
1659439258943.png


Ах, вот оно что. Hahaha, classic!
1659439402797.png


А КАК ЖЕ ДАША?
1659439311385.png


Просто запомните, что Никита Александрович Капернаумов - не просто урод, который душил кошку потому что иначе у него член не стоял, а потом оправдывал это своей шизофренией, он ещё и сочинил "песню" об этом.
1659440220864.png


И многое другое!
1659439505803.png

1659439563731.png

1659439762842.png

1659439975535.png


Аккаунт на livelib под ником nkaper и лишний аргумент в пользу "книги не делают людей умнее сами по себе". Забавно то, что "Улисс" Джойса у него значится как "хочу прочитать", хотя от кандидатки на потрогать он обязательно требовал либо Шекспира в оригинале, либо того самого Джойса.

Продолжая тему чтения в оригинале, также был найден аккаунт nkaper на elf-forum для людей изучающих английских. Трагедия в четырёх актах - Никитка приходит в мае 2018, чтобы уточнить получила ли Даша сертификат С2, от которого у него так бомбит; Никитка впаривает в декабре 2018 какой-то подозрительный сайт с аудиокнигами; Никитка бомбит от английской поэзии, ведь сама идея строчки которая не обрывается, ему непонятна; Никитка спамит чем-то в январе 2019 в одной из своих старых тем и улетает в бан на 7 дней, по выходу из бана выдаёт что-то такое, что его сообщение удаляют, а его банят насовсем. Судя по реакции пользователей в духе "он и правда пойдёт убивать", там была его типичная шизопрограмма.

Также нашёл его аккаунт nkaper на форуме word-reference, где он нагадил аж 562 раза. К сожалению, пока внимательно не рассматривал, если у вас есть аккаунт, можете подсобить.

Из вещей помельче - Никитос продает видеокамеру в 2011, квартиру в 2013, как продавал пластинки в 2015 и хотел в бизнес в 2017, какая-то группа его имени, где он искал вокалистку в 2019 и смешное объявление от "бедного бедненького депрессивного и истеричного инвалида" из октября 2021, вытащил из кэша, если вам нравились его шизоидные объявы в поисках писи, то вам понравится. Кстати, о птичках, Никитос не чурался спамить даже в /dev/ во время Саги Трогателя, более того, искал какого-нибудь шлюхохода, который дал бы потрогать проститутку "до или после". Сама сага, судя по всему, завершилась в районе 29 апреля 2018 года, когда Никита гордо заявил, что он больше не девственник руками.
1659441225486.png


Ну и вот вам кое-что ещё из того периода.
1659441347765.png


И небольшая хохма из тех времён, когда Никитос перешёл от просьб к требованиям, архивируется плохо, так что ссылка вот.
1659438846776.png


Ну и напоследок, самый короткий анекдот на свете - заходит как-то Никита Капернаумов на спец.форум спросить есть ли у него аутизм.
 
Ostatnio edytowane:
Ассаламу алейкум, братья. Замечательная тема -- зарегистрировался только, в общем-то, из-за неё. Прекрасная работа! Даже проснулось желание как-то законтрибьютить. Могу попереводить скриншоты и/или апдейты, если есть какой-нибудь смысл. Печалит полное отсутствие активности западных товарищей.

Этот странный сайт сохранял один из каналов Никитоса в Телеграмме вплоть до 22 января 2022 года. Зачем, почему - без понятия.
Всего лишь автоматический аггрегатор, ничего интересного тут не происходит.
 
Ассаламу алейкум, братья. Замечательная тема -- зарегистрировался только, в общем-то, из-за неё. Прекрасная работа! Даже проснулось желание как-то законтрибьютить. Могу попереводить скриншоты и/или апдейты, если есть какой-нибудь смысл. Печалит полное отсутствие активности западных товарищей.


Всего лишь автоматический аггрегатор, ничего интересного тут не происходит.
Рад, что в нашем полку прибыло, уа-алейкум ас-саля́м. Если есть желание что-то запилить - милости прошу, но сперва рекомендую почитать правила. По возможности, постараемся помочь.

Насчёт перевода скринов - был бы благодарен, но тут хз что переводить, всё самое короткое я уже перевёл, осталось только длинное и читая всё это можно самому чердаком поехать. Да и если в итоге западный анон читать не станет, то обидно будет.

Насчёт сайта, да, это агрегатор, но есть один нюанс - конфа не открытая, туда можно попасть только по ссылке, которая уже два раза менялась. Не исключено, что она была открытой как раз до января, а потом Никитка психанул, всех побанил и конфу сделал закрытой.
 
Эх, а я ведь себя считал тотальным инцелом и отрезанным от общества потому-что у меня уже полтора года нету тёлки. Интересно, почему он ещё не завёл канал на тытрубе, где он играет в доту и не может выкарабкаться из 500ммр хотя играет 10к часов, называя всех тиммейтов унтерами, биомусором, ватой ебаной и т.д? Если это случиться, то у карликов точно появится второй батя, такой же разумист хыыыыыыыыы

по крайней мере ваномас говном не обмазывается и не платит за то что-бы поцеловать тёлку и потрогать сиськи
 
Интересно, почему он ещё не завёл канал на тытрубе, где он играет в доту и не может выкарабкаться из 500ммр хотя играет 10к часов, называя всех тиммейтов унтерами, биомусором, ватой ебаной и т.д? Если это случиться, то у карликов точно появится второй батя, такой же разумист хыыыыыыыыы
Потому что у него был канал на Трубе, но я уже написал в ОП что он туда грузил. После года такой деятельности его забанили.
 
Жил бы Капеп где-нибудь кроме России или восточной европы, желание по отрезанию хуя исполнили бы с радостью.
 
В виду последних событий и нестабильной работы сайта, мне пришлось почти неделю откладывать этот апдейт. Я надеялся успеть до конца лета, но не вышло, потому с прискорбием сообщаю, что больше апдейтов не будет. Причина банальна - Никиты больше нет с нами, ведь он покончил с собой, как и собирался.
1662023496531.png

1662023509853.png


Шучу, конечно, этот сучёныш живой и самое время узнать почему.

30 июля пока к Никитосику было приковано чуть больше глаз, чем обычно, он опять угрожал своим явным и неизбежным суицидом, а именно сделал опрос как ему наконец выпилиться. Не получив желаемого внимания, шизик начал опять обещать "пайти да канца" и выдал вот эту умору:
меня 30ти летнего, умнее всех, написавшего 3 млн слов самоанализа до сих пор называют двачером вот пиздец.
1662023995029.png
вот это дегенраты вот это дно!

Никит, я вот что скажу, в мире нет ни одного человека, прочитавшего все три миллиона слов из твоего магнум высера. Я же, пробежав некоторые части глазами, очень сильно пожалел и вот моя рецензия:

Но даже это не всё.
напомню что двачер это ретарды которые сидят и строчат на том форуме вот такие темы. я всю жизнь для нормального соцума был больным и отбросом, а для отбросов я был почемуто двачером. пиздец как меня это бесит!
Никит, просто вспомни чем ты там спамил до своего бана, ты не просто двачер, ты сферический двачер в вакууме.

Но Никита продолжал ехать крышей, как видно из его телеги.
1662024605063.png


Кстати о телегах.
"иду за ручку с тележкой заебись блядь"


Всё это естественно закончилось очередной истерикой шизика, во время которой он забанил всех подписчиков своей страницы, обещая разбан за 100 рублей. Сколько он на этом заработал, Никитос так и не рассказал.

Ощутив резкую нехватку внимания, на следующий день Никитос начал умолять людей срать вместо него в интернете, как-то упустив тот факт, что он всех забанил. Чтобы этого точно не случилось, Никита продолжал заёбывать админа Поехавших страниц, не забывая упомянуть и этот форум.
1662024524873.png


4 августа он решил поныть о том, что "известен" в интернете исключительно как поставщик лулзов, для чего записал вот это уморительное видео.

"рёв аутсайдера никиты капернаумова поехавшего от очаяния что никогда уже не будет того что хотел (последнее для ковото в жызни)"


Но не забыл он и о своём статусе озлобленного уебка и в тот же день опубликовал вот этот пост, где восхищался решимостью другого ненормального, который длительное время следил за девушкой в интернете и в итоге убил её. Первая часть звучит знакомо, не правда ли? Продолжай в том же духе, Никит, когда-нибудь всё это попадёт куда надо.

Однако, всё это было лишь небольшим перерывом перед продолжением Саги Арендатора. 13 августа шизик решает порадовать зрителей постом, где говорит, что выложил в телеграме видео, где он"подмывает яички абсолютно не боясь что брызнет кудато за ванну", с подписью "для нерешительных арендаторов". Чтобы ощутить глубину познаний Никитоса об окружающем мире, имейте в виду, что он прибил гвоздями сшитые мешки из-под сахар к стенам в ванной и назвал это "бикоз ай гидроизолировал стену большим полителеном и свесил в ванну". Мне страшно представить сколько плесени уже в этих мешках. Так же он показывает те самые надувные матрасы с мусорки и в целом крайне плачевное состояние квартиры.

Но если вас всё это не отпугнуло, то может отпугнёт само видео(неинтересная часть ускорена в 10 раз).

Имейте в виду, что эти сраные мешки сподвигли Никитку поднять цену на этот бомжатник аж до 500 рублей в день. Напоминаю, за эти деньги можно легко найти хостел, в котором не придётся спать на матрасе с мусорки.
1662027326245.png


На следующий день Никита решает показать как выглядит его типичный разговор с каким-то идиотом, не заметившим никаких подвохов после прочтения его объявления.
1662025944618.png


15 августа Никитка чуть шире приоткрывает окошко во внутренности процесса сдачи той халупы и публикует этот пост. Начинает он с признания, что "троли хулиганы звонят потишаются надо мной а мама плачет оттово што я такой получился", не забывая напомнить что "нада атамстить соцеуму". Добавляет он признанием, что "изза ёбаного ремонта подсел на hoarding сука не могу остановиться, как ни выду на мусорку там чёнить лежит, назло ещё квартира пустая есть куда можно всё свозить", если это ещё не было очевидно из его предыдущих откровений. Для полного эффекта Никита прикладывает видео, где он общается с мамкой, я его порезал, оставив только интересное.


Никитка добавляет сверху вот этим постом, где он жалуется, что не стал "12 лет назад кадыровым или вин дизелем шоб целовать подмышечки и междусисие", сдобрив этот бред вот этим винтажным фото.
1662026964218.png
1662026793202.png
1662026924472.png

На одном из них точно Никита, я просто не помню на каком, извините.

Не обошлось и без стандартной "мезди общиству", текст шизоиден полностью, но всё же немного смешон, потому копирую сюда, чтобы сотрудникам полиции было проще.
изза тово что я не сталоне и не из стали, и не убил тово пацана в 12 лет (про которово в серяле 2018 говорю и я там говорю што это не повлияло, но по факту не повлияло лиш то што он миня завалил, а то што я его не нашёл потом и не заколол шылом - это очень повлияло), и ещё и был освобождён от армии и там тоже никово поэтому не убил, а щас теперь вырос в тонкокостного мордвина и не могу завалить каковонибудь кавказца - вот изза этого всего я мог бы быт ьс девкой только если бы тогда был суперкрутым в какомто деле. типа вот надо мной все потешаюца и ржут и какой я тонкокостнй и слабый, а мне бы было нахуй похуй на это, ведь я бы был как марк нопфлер у которого net worth 75милионоф фунтов страны задиравшей бедного путина и спровоцировавшего идти на бедную украинку. но всё пошло не так. я сидел в квартире с детства, был квартирным маугли и интересны мне были лиш психо-физиологические ощущения а не интелектуальность и я не филолог как марк нопфлер и девки не любят меня ни за какие стихи, потому что у меня нет стихов и я не люблю стихи и интелеткуальность и скорее щитаю что лучше быть первобытным чем интелектуальным.
вот изза этово всево теперь лишь токо в физическом превосходжстве, в выжывательном физическом превосходстве, 0-кнб войне по моей терминологи, могу я победить и тада быть тем кем хотел быть - победителем. а эту вайну вают токо те кому уже не нужна ни свобода ни жызень. даже если пережыть ковото пусть даже на 1 час это уже победа.
не гаваря о том што лучше не каличество а качество, это как сравнение рэмбы 1 с последними

16 августа начинает довольно тухло - Никитка постит какой-то убогий высер, где оповещает девок, что не надо ему предлагать встречаться(ахахаха), ведь Никитушке надо только доминировать и унижать, потому налетайте. Странно, но ажиотажа не последовало.

Всё это резко меняется, когда в тот же день в Поехавших страницах постят ссылку на его объявление на Авито, где он ещё чудом не забанен. Я строго рекомендую вам прочитать само объявление, ибо во-первых, Никитке пришлось причесать текст до читабельного состояния, а во-вторых, он даже это сраное объявление умудрился превратить в один из своих дневников. Но если вам лень, то вот избранные цитаты:

16 08 22 утро
временно удалил список объектов в квартире чтоб влезла эта заметка:
я поторопился с объявой, Я ЕЩЁ НЕ СОСТАВИЛ ШАБЛОН ДОГОВОРА, а оказалось, как и всё у меня в жизни (и изза этого мне достало жить), окажется для меня очень сложно и долго. Мне нужно описать каждую мелочь, перевести в формальный язык всё что в этой объяве и многое другое. Я думаю это займёт несколько дней. Но я должен всё прописать чтобы сделать всё что мог в плане предупреждения скотского обращения с моей квартирой. Я не знал что мою квартиру так возненавидят.
Новый дом 2021. Видовая светлая студия с двумя окнами с только что законченным ремонтом, частично из очень дешёвых материалов, типа картона. На стенах в ванной для светлости висят специально купленные и сшитые мешки для сахара, в ванну свешен полиэтилен так что можно брызгать на стену и никаких неудобств. Вместо мешающейся двери в ванну висит простынь. Никаких протечек, вонючей лишней мебели и дурацких обоев.
Единственное неудобство - отсутствие холодильника. Иногда, когда появляется дешёвая курица в магазинах, или охота неделю не выходить, морозилка очень кстати. Я могу, неспеша дождавшись оптимальный вариант на авито, купить холодильник с первых арендных денег и добавить 1тыс р к цене аренды. Потому что, как показал мой личный опыт, раз в год-два приходится тратить 10тыс на ремонт оного. Точно также после холодильника я могу купить и поставить стиральную машинку, за + 1тыс к арендной плате. Я ненавижу стиральные машинки и вообще любые тяжёлые и ломающиеся вещи.
Если вам мало этого односпального надувного матраса, то могу выделить тысячу на диван или кровать с авито. (диваны там постоянно есть какие-то бесплатно)
Могу помогать с доставкой, могу дать свою грузовую тележку, но я не буду из своих денег тратить 3тысячи на доставку этой огромной фигни которая займёт пол комнаты и из которой могут выпрыгнуть какие-нибудь клопы.
Я попредлагал эту квартиру в других местах и понял что практически все, даже те кто я не ожидал, воспринимают эту квартиру за сарай, с явным намёком на то что не стали бы тут ничего беречь, а некоторые и вовсе пожаловались администраторам разных групп на якобы опарышей в моей квартире..
Да, и с чего они могли так решить?
Я чуть подробнее расписал в мини дневнике ниже, но вкратце я решил что не сдам квартиру без крупного залога – 30тыс р.. Во все эти пенопластовые откосы и копытца на ножках стульев (иначе острые ножки порежут линолеум), ну и все эти плёнки вложено не один месяц трудов и со всем этим, не говоря о стенах, окнах и дверях, надо обращаться бережно, что и придётся прописать в договоре.
Нужно будет прописать мне возможность по первой раз в неделю заодно проверять состояние квартиры, заодно и подковывать ножки стульев, ну и подклеивать если вдруг чтото будет тут само по себе отклеиваться. Со временем, убедившись в адекватности жильца смогу снизить частоту визитов и размер залога до стандартных уровней.
Арендаторы! К сожалению залог 30тыс это ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ. я паникёр и невротик и я не сдам своё имущество за 5 миллионов, своё детище, к которому в социуме, как оказалось, после того как я начал выставлять объяву, такое гадкое отношение, без крупного залога...
Был какой-то мужик, неглубоко вдавшись во все нюансы он сказал что согласен снять с 25го числа и попросил снять объяву с публикации, я отказал, на что он сказал что пожалуется за что-то на объяву чтобы я никогда не сдал. Мама хотела пожелать ему смерти, но было поздно так как он бросил трубку. После этого в течении 1го часа объява действительно пропадала с публикации.
Поздно вечером звонили хулиганы малолетки, а ночью в личных сообщениях какая-то тётя обзывала больным и потешалась надо мной как над шутом. Не выдержал стресса, включил Невзорова, Дудя. Складно говорят, но меня там не ждут и поэтому я со своей страной и президентом. Отложил квартиру до завтра.
Выходили в ночи на улицу, принесли как-будто новый надувной матрас. Продизенфицировали всё равно в ванне, помыли. Буду надувать ртом, потом на нём усну. Если не сдуется значит есть второе спальное место для съёмщиков.
A few moments later
Не нужно думать что у нас тут всё с мусорки. Почти всё тут с авито.
всё что на фото кроме компьютера, монитора и маминой тележки.
мини игра: найдите на картинках холодильник и стирмашинку. (они есть)
Вот вам фотографии этой халупы, попытайтесь выиграть.
1662027841346.png

1662027855437.png

1662027862828.png

1662027870516.png

1662027878761.png

1662027885383.png

1662027897116.png

1662027904795.png

1662027914075.png

1662027923539.png

Чучуть изменю тон в тексте основного объявления. Первоначально переборщил с агрессией, согласен.
Лимит. Продолжение - по запросу.
К сожалению, я не успел на первую версию объявы, а ведь там была ещё более фееричная шиза.
1662028307187.png


Никита тем временем не сдаётся и обновляет свой высер новой серией откровений 18 числа.
18 08 22 полночь

на данный момент я закончил составление шаблона оптимального, как я его вижу, договора. делал я его 3 дня, они были самые жаркие в году и у меня в стояке санузла тут не было воды.
со вчера есть устная договорённость и завтра, видимо, будем решать заселится человек или нет. вобщем следите за объявлением.
переименовался кое-где на "раб пяти квартир".
на случай если через это объявление будут проходить мужчины желающие снять голую, не тронутую, соблазнительно доступную норку, в этом же районе, но в которой, правда, нет ещё ничего кроме воды, могу предложить ещё одну. предложение для мужчин-строителей, кто сможет перфорировать и проложить свой кабель. есть надувной матрас, унитаз и другая мелочь

Переименовался он в телеге, хотя "раб пяти унитазов" ему бы подошло больше.
1662028758918.png


Спустя два дня, Никита решает ошеломить всех вот такими новостями.
20 08 22 день

вчера нам дали полторы тысячи в качестве задатка. в ближайшие дни мы выметаемся из квартиры и потом подписываем. планирую не удалять объяву вплоть до заселения и получения денег

"Где он нашёл кого-то настолько безрассудного" спросите вы, но не нужно торопиться с выводами, ибо что-то не сходится. Шизик просил требовал залог в 30 тысяч и ему из этого выплатили полторы, что его тут же устроило? Что-то тут не так.

Вдобавок, на следующий день объявление заблокировали, видимо, из-за того, что он в нём прямо указал, что квартира сдана и висит оно просто так.
1662029146963.png


И висит оно так до сих пор, уже почти две недели, хотя он сказал, что удалит его как только тот самоубийца заселится и заплатит. Смысл было платить залог, пусть и такой смешной, чтобы потом сидеть две недели?

Но пока давайте не будем идти по порядку и проскочим немного вперёд, ведь именно здесь Сага Арендатора постепенно пересеклась с Сагой Распродажи, где Никитка с радостью нашёл новое место для террора своими высерами. Для начала, Никитка решил продать монитор, текст объявления прекрасен полностью.
это под ремонт монитор. он взял и погас.
в этом мониторе я с 2010го года почти каждый день по 16 часов смотрел на то как другие мои ровесники встречались с девками, удовлетворяли свои биологические потребности и вобщем имели все те ощущения ради о которых я мечтал с 1996го года впервые как увидел своих ровесниц женского пола на пляже. я описал это всё в дневнике это был ад а не молодость.
и вот потом в начале 2019го этот монитор потух вместе со мной и я теперь живу в мрачном аду очаяния уже больше никогда невозможности жить молодость заново и иметь всё что я хотел и что все другие имели, кроме неудачников.
я продаю только монитор этот за 50р, может комуто надо изза подставки или для съёмок фильма обо мне. продам без шнуров.

24 августа одна из групп о сдаче жилья в СпБ решает навсегда уничтожить свою репутацию, опубликовав вот это объявление. Опять же, рекомендую к прочтению, вот избранные цитаты.
В квартире нет ничего, это мой главный инвесторский фэйл в жизни, на деньги вместо этой квартиры мог купить студию с отделкой у метро в москве и щас бы сдавал за 35, или три квартиры в саратове и тоже было бы 30.
А купил это г... в котором даже сам (даже сам я, никита капернаумов!) жить-то смогу, но буду недомогать, т.к. там нет никакой розетки чтобы сидеть в вк и искать девушку.
Я когда покупал ещё не смыслил в ремонте, думал это будет просто как и в саратове
я вот, например, понял что я на дне и проиграл в этой жизни и со своей пенсией по шызе 13тыс мне в современном мире нечего делать.
Могу рассмотреть и просто под спартанское житьё неприхотливым индивидуумам
есть отдельные розетки в пакете, но снимающим индивидуумам надо будет всё равно суметь проложить кабель от щитка и подключить их, потому что я не смогу, меня убьёт током 100%, а я хотел померить чуть иначе.
Прилагаю видео как это всё там выглядит. В квартире, как сказал нет света когда заходит солнце, а попасть туда днём у меня никак не получается, поэтому вот такое видео, и поэтому в качестве саундтрека там типа сначала бешеный кринж и непонимание, а к моменту как дочитаете и войдёте в моё положение там как раз уже такой типа спокойный ноктюрн играет. Но потом опять странно и непонятно.
Я тут щас собираюсь запостить объяву о уроках композиторства и проводить там уроки короче на тех двух стулах. Пока никто не заселится.

Кстати, об уроках - это не шутка, Никита всерьёз подумывает запостить вот это на Авито и не попасть в бан или в дурку.
1662030282514.png


Ну, и чтобы вы оценили куда он хочет заманить кого-то несчастного ради уроков, вот вам видео, которое он заботливо приложил к тому объявлению. Музыкальное сопровождение было заменено на более подходящее, написанное настоящим музыкантом. Рекомендую посмотреть хотя бы чтобы проиграть с последних пятнадцати секунд.


Но как в одной известной песне, шторм только приближался. 25 августа Никитка пожаловался на "шуточки и клоунаду" в ЛС на Авито.
1662030634334.png
1662030648258.png


И вызвано это было тем, что Никитка решил распродать весь свой хлам на Авито, сдобрив каждую объяву такими текстами, что невольно вспоминаешь этот номер из КВН.
Каждый день у них горят дома,
Отстают от поезда с ребёнком...
В трёх словах описана судьба...
Шариковой ручкой на картонках!


Опять же, к прочтению я рекомендую ВСЁ, а поскольку репостить всё сюда не хочу, да и не смогу, наверно, обойдёмся одной цитатой на объявление.

Пластинки с джазом.
Я заработал 40 тыщ, частично их вложил в покупку первой квартиры в зеленоградске у моря в 2011ом. Но потом я безответно на всю жизнь влюбился в дашу и сошёл с ума, и стало мне короче не до всего, и часть пластинок остались не продаными и за 10 лет в питере продал штук 30 только потому что я тут в депрессии живу. У меня очень большой дневник страданий.

Гараж Гаражное помещение.
Составим договор о передаче имущества на хранение. Я тут сдавал квартиру, составлял договор под свою ситуацию и мне короче оч понравилось заниматься законотворчеством. Меня сейчас хоть в юристы бери. Я теперь с лёгкостью могу строчить договора и всякие акты о передаче имущества. Вам юрист не нужен?

Другая квартира без нихуя.
Плюс по сравнению с чистовой можно предусмотреть необходимые розетки и водорозетки, в санузле предусмотреть бойлер чтоб не мучиться без гор. воды. И другие преимущества.

Бас-гитара в аренду.
можете найти на сайте текстов джастпейст запись /n93-01 и там найти запись "начало 2010" ну и оценить как я там шёл и как это всё выглядело... вроде ничем не выдающейся поездкой в центр города зимой. а это было началом ада которое кончится очень плохо, я об этом позабочусь.

Дверь межкомнатная.
незначительные дефекты на фото - наверху покоцано, но наверное можно зашлифовать

Никитка, который установил унитаз с шестого раза, не смог нормально почистить сифон и спаял одну трубу в своей жизни, хочет работать сантехником и брать больше, чем люди, которые на это учились.
  • Опыт в сфере: Меньше года
...
я паял только один раз для себя, прилагаю фотку своего детища.
Фотка детища:
1662031561771.png

Ладно, ещё цитату, но только один раз.
У меня много опыта в перевозке унитазов на тележке и с бачком рюкзаке, всё лето 2022 я их так возил пока другие мои ровесники и даже младше, и даже девушки, ехали мимо на машинах иномарках, живущими очередное лето с удовлетворением всех каких нужно потребностей

Штукатурка, шпаклёвка, грунт, полотенцесушитель.
полотенцесушитель 400р.
Не скрою - с мусорки. Но это тут строительная мусорка, жильцы выносят что не нужно от застройщика. Я свой не стал заменивать поэтому прилагаю фото как он выглядит на стене (Извините за дырявые носки на фото.).
Не извиню.
1662031710082.png


Слава этих объявлений к 29 августа достигла и Поехавших страниц, а Никитка к тому времени нарастил свой шизоидный запас до таких шедевров:

Мандолина напрокат.
могу прислать как она звучит. она нормально звучит. не могу выгрузить чтото никуда образец. ну в вк можете найти rgfstg там правда выдаёт другую мою песню, ну и короче там в конце есть соло на этой мандолине но я записал его на оч дешёвый микрофон. надо на конденсаторный, вот могу послать как звучит на него если надо.

Книги по мифологии кельтов и скандинавов.
не хочу больше видеть эти книжки. это был 2007, начало лета, я недавно из психушки и я слушал викинг метал групу bathory и решил что создам свой мир на подобии игры елдер скролз, сюжета какихнибудь мифологий и буду создавать концептуальные песни и альбомы про события и приключения в том мире, виртуальную жизнь короче, потому что в этой всё пошло не так и я не смог стать крутым и никакой перспективы иметь удовлетворение половой потребности не было короче. можете почитать более чётко в моём дневнике, лучше его почитайте чем это.

Осознав, что такой жопорукий мастер никому не нужен, Никита решил просто сдавать паяльник для труб напрокат.
есть ещё перфоратор и есть двухколёсная тележка грузовая чтобы на неё поставить унитаз, например, и везти. но их в аренду не даю, только сам могу повезти.

Убитый надувной матрас, раздел "дайвинг и водный спорт". Короткое, кидаю целиком.
с ним чтото произошло ещё когда мы тараканили с мамой в жк академ парк в лете 2013 на полу и короче из него тогда по центру вылез горб. на нём стало невозможно лежать, с него скатываешься. ну и ещё он сдувает за ночь...
я думаю его можно использовать как гигиеническую клеёнку под лежачего. но лично я, если вы не купите, порежу его и повешу в качестве двери в ванную.

Китайская окарина "хранитель".
и это в тот день в саратове, когда я купил эту окарину, я ещё не описал в дневнике это время, вечером мы с оцом возвращались и стояли на остановке и там короче ктото сзади кричал звал оксану "оксан, оксан" пьяным голосом. я потом повернулся и там это оказывается мне кричали "пацан" за мои берцы в которых со шнурков слетела оплётка и выглядело какбудто белые шнурки. там человек не русский был пьяный. он кстати мог бы меня и убить какимнибудь раскладным ножиком , поэтому можно положить что это именно окарина спасла меня от гибели в тот день, да ещё и в такое коварное число.

30 пластинок первого альбома "Говнилиума" с подписью автора. Никита утверждает, что таких 500 штук? Как мир оправился?
первый и последний мелодично эпичный метал альбом являющийся памятником победы экстремального комплекса неполноценности над надеждой на удовлетворение социальных и половых потребностей

Вот как Никитка позже пытался его впарить на своей странице.
1662032584732.png


Женские ботинки. Коротко и эпично, потому целиком.
мама сказала надо сказать "маломерки". написано 38 размер а на самом деле 36. я не разбираюсь. это отец присылал из саратова, но ей совсем малы, она даже одеть не смогла. не знаю какой бренд. она говорит он там в магазине kari купил наверное. не знаю какая цена... а вдруг они типа из настоящей замши.. вдруг надо дорого продавать а я дёшево выставлю. давайте пока 1700 напишу.
Как вишенка на торте, фотографии из объявления, где Никита будто прилагал максимум усилий чтобы показать в каком говне он живёт.
1662032731867.png
1662032774333.png
1662032789258.png



Но и это не всё, ведь есть завершённые объявления! Правда, архивируются без функционала разметки и текст посмотреть нельзя, потому придётся смотреть скрины, уж извините.

Но что же происходило параллельно с этой комедией? Для начала, телеграм каналы Никитосика испытали резкий прилив новых подписчиков, чему он был не очень рад.
1662035865412.png

Пизди-пизди, Никит. в дурке ты будешь умолять отпустить тебя к мамке и компу с порнухой.

Пять дней спустя, он опубликовал пост где требовал не смотреть его каналы в ТГ, иначе покарает лично. Могло показаться, что Никитушка действует от противного, таким образом призывая людей вступать в его помойки. И действительно, там он активно требовал от них внимания.

1662036121969.png

1662036132091.png

1662036165816.png

1662036195170.png



Это для тех, кто думают, что он просто безобидный шизик.
1662036259482.png


1662036298281.png

1662036312892.png

1662036337461.png

1662036355793.png

1662036363301.png

Впрочем, надолго его не хватило и уже 23 числа, он начал требовать от людей лайки и донаты. Получив хуй вместо всего этого, он, конечно же, взялся за банхаммер.
1662036481862.png


Результат - минус 160 подписчиков на одном канале и минус 60 на другом. Само собой, отказываться от внимания Никита не собирался, потому создал новый чат, где требовал людей "задобрить" его. Но когда туда пришли люди из его бывшего фан-клуба, он резко начал бузить.
1662036626089.png
1662036638868.png


В результате ту конфу завайпали всякими непотребствами и картинками из этого треда, после чего она фактически умерла.
1662036967279.png

1662036832220.png


1662036860808.png

А что кроме этого? Ну, для начала, другой шизик по имени Антон Булатов сказал Никите, что убил свою мать и три дня бухал в своей комнате, ожидая полицию. В итоге оказалось, что всё ему привиделось и он просто бухал. Сам Булатов не интересен абсолютно, кроме того факта, что тоже носится со своими дневниками, являясь по сути версией назойливого фаната из Обливиона для Никиты. Из смешного там только вот этот разговор.
1662037233921.png


Но это были ещё цветочки. 20 августа в Поехавших страницах опубликовали пост о смерти Дарьи Дугиной, где упомянули, что она являлась давней подписчицей сообщества. Никита, видимо, желая задеть админов выдал вот этот шедевр онанизма.
1662037373062.png

Я бы сделал Forever alone комикс, но сейчас не 2011, а на такой кринж даже я не способен.

Шизик, однако, не успокоился и продолжил пляску на костях в своем ТГ.
1662037501858.png

1662037559755.png


Но и этого было мало, потому он создал опрос на своей странице, при том что в тот же день он надрачивал на Путина.

Между делом, техподдержка ВК наконец почесалась и прямо сказала шизику, чтобы он оставил девок в покое. Странно, как его не забанили за такой ответ.
1662037938025.png

Месть твоя будет желто-коричневой и с соплями.

Впрочем, бан ещё впереди.
1662038004089.png


26 августа Никита вспомнил, кто ещё был "в полном дирьме".
1662038106628.png


А что, похож ведь, только не жирный.
1662038154265.png


И ведь правда тыкают!
1662040163452.png

ОБИДИЛИ НИКИТУШКУ.png

До сих пор в голове не укладывается, почему двощи почти не делали с ним мемов, как с тем же Бабкиным или Толяном.

26 августа кто-то решил заманить его в ПС фотками его прыщавого подросткового ебальника и он не заставил ждать.
1662038255898.png
1662038271145.png


Ну, а 27 августа, осознав, что лето почти кончилось, а умирать не хочется, Никита решил привлекать к себе внимание не угрозами суицида, а обещаниями пойти в разнос, совершенно упуская, что за первое его вряд ли закроют, а вот за второе...
1662038410122.png

"Комната жениха"


Затем он добавил сверху вот этим постом, где рассуждал, что надо было расстрелять школу за то, что ему там рассказали о ебле и с тех пор жизнь совсем не задалась. Между делом, он присоединился к давно заброшенной группе про сидельцев, совершенно упуская тот факт, что в простую тюрьму он никак не попадёт.
1662038989536.png


Между делом, Никита лишний раз подчеркнул прямоту своих рук, пожаловавшись на постоянный disk checking на новом компьютере, тут же добавив, что он ловит BSOD ЕЖЕДНЕВНО. Повторюсь, для человека, который вечно жалуется что проебал молодость за компом, он на удивление ужасно в них разбирается. Впрочем, как и в музыке, которую он с радостью бы " отдал за ёбаную пизду тварь в молодсоти".

Ну, а теперь кое-что по мелочи.

Загадка от Жака Фреско - почему никто не даёт Никите Капернаумову? Пять минут на решение.
1662039522427.png


Из недавнего подката.
1662039679497.png


1662039809035.png


Похоже, Никитос искал сообщника по попаданию в дурку слежке за Дашей в 2018.
1662039896617.png


Я не знаю контекста.
1662039990297.png

1662040021571.png


Ну и пара смешнявок. Всё-таки, кое какие мемы с Никитой на двоще делали.
ДАЙСЯ МНЕ.jpg

ЧО ТАК СЛОЖНО МНЕ ДАТЬ.jpg


А вот это уже моё.
COOMER ISLAND FINAL.png

Ну, что, Никит, сходил до конца?


И, конечно, гвоздь сегодняшнего обновления, как я и обещал пару месяцев назад. На Ютубе, чтобы можно было смотреть, если КФ опять упадёт.

Всем спасибо и удачи!
 
Ostatnio edytowane:
@Juan But Not Forgotten огромное спасибо тебе за твой колоссальный труд по документации этого индивида! Никита - это воистину gift that keeps on giving, по количеству и качеству контента, пожалуй, самая "молочная" корова в СНГ-сегменте.

П.С.: Надеюсь, найдутся желающие взять у него уроки композиции, это точно будет что-то с чем-то.
 
@Juan But Not Forgotten огромное спасибо тебе за твой колоссальный труд по документации этого индивида! Никита - это воистину gift that keeps on giving, по количеству и качеству контента, пожалуй, самая "молочная" корова в СНГ-сегменте.

П.С.: Надеюсь, найдутся желающие взять у него уроки композиции, это точно будет что-то с чем-то.
Спасибо, но вот не в обиду тем, кто читают, хотелось бы больше обсуждения, поскольку я считаю Никитку крайне забавным индивидом, несмотря на всю его злобу и дегенеративные наклонности. Чего уж там, он можно сказать русский Крис, со своим lovequest'ом, фразочками и крестовым походом против всех, кто над ним смеются.

И да, пока я вчера мастерил апдейт, Никитка не оставлял Авито в покое. Правила те же.

Флейта за 50 р или поцелуй в губы.
я бы только хотел чтобы девушка была определённой внешности. серые (не карие) глаза, русская, стройная, определённые черты лица. ну вобщем похожая на тех кто мне нравились. прошу не обижаться тех кто предложится и не подойдёт.
"And for any MEN reading this - mind your own business!"

Кулон Молот Тора НЕ ДЛЯ ИНЦЕЛОВ.
у меня ещё есть дерматиновая куртка косуха, которой я всегда с детства хотел соответствовать в крутости и носить её с чёрными очками, но не смог и поэтому она тоже новая так и пролежала всю молодость. может тоже выставлю на продажу. не знаю правда как вы будете её носить, неужели вы чувствуете себя таким же крутым как шварц.

4 учебника по английскому.
но я не учил ничего по учебникам никаким по началу. я хотел сразу читать и сочинять песни на инглише. я тогда слушал группы Tuatha Dé Danann, Hoven Droven, Steeleye Span, думал что у меня вперди куча лет молодости и я буду жить в англии. Молодость за считаные годы ушла, живу я щас там же где и жил, а в англии живёт БГ потому что он крутой как какойнить бред питт и социально востребован.

Словарь английского языка. Обошлось без историй, видимо, ни разу не открывал.
серый словарь на 640стр

Литература для изучающих английский.
а теперь я уже выучил инглиш и больше не читаю ничо, даже научное роберта сапольсково про мозги, я уже понял жизнь. остаётся только доделать музыку которую насочинял за молодость в грёзах быть крутым и востребованным.

Ящик для мандолины "для пересылки хоть на Луну".
я думал я тут буду музыкантом, думал буду вот по модному невскому проспекту ходить с девушкой и возвращатсья в свой зелёный район в свою квартиру и сочинять музыку и ещё я буду востребован с ней гдето в скандинавских странах. но нет, в скандинавских странах да и вообще в мире востребованы орущие кретины с музыкой которую я воспринимаю за парашу, девки меня никакие не знали, просидел я в своей квартире без дверей с постоянно плачущей мамой ходящей там вон как щас сзади и готовящей курицу. эта жизнь не сложилась, а поскольку в отличии от велосипедов и мандолин себя я также замумифировать в упаковку и какиенибудь ящики до лучших времён не могу, то поэтому я вот впал в очаняие схожу с ума. ещё есть куда спускаться

Английские сказки на языке оригинала.
я думал это привлечёт внимание и даст девок. делал пометки в книжках, смотрел в них с умным видом. но девки всегда сидели и смотрели в свои смартфоны или на друзей с которыми ехали.

Отклонённая Авито объява "отдам скрипку девушке за час гёрлфренд экспириенса", скопирована самим шизиком в ВК. Строго рекомендую к прочтению целиком.
сразу и прямолинейно: отдам бесплатно девушке за 1 час гёрлфренд экспириенса. без интима. просто обнимаясь гдето посидеть. но только определённой внешности. серые (не карие) глаза, русская, стройная, определённые черты лица. ну вобщем похожая на тех кто мне нравились. прошу не обижаться тех кто предложится и не подойдёт. в предпочтении, собственно, скрипачки (может вы например преподаёте и не прочь заиметь скрипку для своего ученика), всмысле опытные и строгие такие. все кто мне нравились все были типа-училками и строгими.
Приложил фото, чтобы отбоя от желающих точно не было. К слову, скрипка сломана. Странно, что не зажал её между ног.
1662110819295.png


Сразу после этой душераздирающей истории, Никита предложил постить чужие объявления, " чтобы как можно больше людей видело как я мучиюсь в аду никогда не имения полово-удовлетворённой молодости. а потом я всем покажу чо будет". Короче, бан на Авито - вопрос времени.
 
Ostatnio edytowane:
А ведь неадекватные посты на Авито - неплохой способ по-вниманиефажить для Никиты. Про него вон, аж в Твиттере (А) вспомнили. Предыдущее (и, по совместительству, единственное другое) упоминание было в январе.

Возможно, он когда-нибудь вдохновится и откроет там филиал опарышной, но сомневаюсь, что она там долго протянет.
 
Возможно, он когда-нибудь вдохновится и откроет там филиал опарышной, но сомневаюсь, что она там долго протянет.
Объявление с флейтой уже заблокировали, хотя "снова я какието "интим-услуги" предлагаю... я наоборот услуги только ищу." Сам пост крайне мерзок, потому кину только эту часть.
чтоб она тебе в глотку пальчики засовывала и мучила ими там, а ты даже не блевал, а если блевал то это бы тобой воспринималось как проступок и надобно было за него на коленях на гречке простоять в углу в течении академического часа её урока английского по скайпу какомунибудь програмисту
Чего не из шкафа для пущей куколдовости?

Эх, сейчас жалею что не сохранял его похождения аж с 2018, когда впервые о нём узнал из спама в группах по английскому. Я тогда уже был зарегистрирован здесь, но, без шуток, думал, что я тут единственный русскоговорящий, плюс интернационального раздела ещё не было. Да и если честно, из тех объявлений мне его даже было немного жалко - явно сумасшедший парень страдает от одиночества, пытается с этим бороться согласно своей картине мира, но именно поэтому он обречён на провал и ещё большие страдания. Замкнутый порочный круг. А потом спустя три года решил посмотреть повнимательнее и был натурально в ужасе от того, какую бездонную яму мерзости и ненависти я обнаружил.

Но так-то было бы очень хорошо, если бы кто-то смог отыскать материалы с его прошлых аккаунтов, хотя бы того же Alexey Petrovich. Я смог наскрести какие-то крупицы и всё.
 
Ого, он всё-таки умудрился сдать свою халупу :story:
Видимо, нашелся упоротый тип, который согласился пожить у него за ремонт.
VK как-то неохотно архивируется, поэтому оставлю здесь копию Никитиной пикчи.

1662200599302.png
 
Wstecz
Top Na dole