RU Никита Капернаумов / Никита Александрович Капернаумов / petralexe / hochuobnimat / Alexey Petrovich / Govnilium - Шизофреник, заядлый дрочер, карикатурный инцел, копрофил и извращенец, сталкерил девушек годами и кидался в них говном из мести, обещал пойти по стопам Эллиота Роджера и, внезапно, музыкант (Eng Sub)

  • 🇵🇦 Nuestro primer dominio localizado está en español en kiwifarms.pa. Our first localized domain is on Spanish on kiwifarms.pa.
  • Want to keep track of this thread?
    Accounts can bookmark posts, watch threads for updates, and jump back to where you stopped reading.
    Create account
@CECA Loather was kind enough to invite me to GNN and let me spill some beans about this schizo. If you enjoy bad microphones and thick russian accents, you should take a look. It starts at 53:30
 
Ostatnio edytowane:
"И когда я уже подумал, что завязал, они втянули меня обратно!"

Итак, я не хотел так скоро возвращаться к этому мудаку, но поскольку ситуация такова, что лучше мне не затягивать с делами, то настало время микроапдейта. Плюс у меня горит довольно крупный проект, и я не хочу, чтобы меня что-то отвлекало.

Короче, после Нового года, шизик особо не светился, лишь заёбывая людей своими "днивниками" и спамя уебищными цитатками на картинках. В будущем, я сделаю более подходящие версии, ну, а пока ближе к делу.

Шизик переключился с обещаний пойти в разнос на обещания "убить сибя", начав с того, что 28 декабря написал "всё, началась мочекаменная болезнь, суицид всё ближе", попутно приложив вот это фото.
1673695285544.png


Я не очень понимаю что на нём происходит. Песок в моче? Но тогда бы шизик страдал от колик и, как типичное безвольное хуйло, не смог бы молчать об этом. Больше похоже, что он нассал в грязную банку и теперь привлекает к себе внимание.

Тем временем, какой-то левый чувак пообщался с Никитосом и пришёл к сильно неутешительным выводам.
1673695622169.png
1673695636444.png


К слову, он охуел настолько, что создал группу в ВК под названием "Никита Капернаумов планирует убить детей", куда поместил скрины с обещаниями "паходав да канца" от шизика и ссылку на этот самый тред. Грац! :semperfidelis:

Какая была реакция поехавшего? Ну, а как ещё вниманиеблядок мог отреагировать на такое?
1673695959785.png


Правда, эйфория довольно быстро прошла(если он не врёт, конечно).
1673696015841.png


И от чего же такого "отвлекли взрослого человека"? От вниманиеблядства через обещания суицида и полного ухода из интернета, само собой, с попутным побирушничеством. Опять. Тьфу, блядь, аж противно!
1673696141000.png


Никитосик отчаялся настолько, что даже начал разбранивать народ на своих ТГ каналах.
1673696620382.png

Товарищ майор, не благодарите!

Для справки, мамка Никитоса показательно умирает от аритмии примерно столько же, сколько Никитос обещает прекратить своё жалкое существование. Яблоко от яблони, короче, так что ждать каких-то радикальных перемен не стоит, никуда этот мудак не денется, к сожалению.

Потому, что люди, которые планируют точно-точно покончить с собой, не ищут работу курьером, через объявления с кучей ошибок (а каких не скажу, шизик, ищи сам) Скажу лишь, что "Я развозил фальшивые страховые полисы для автомобилистов" смотрится очень хуево в любом резюме.

Как вы поняли, настало время рубрики "Поехавшее Авито" с новыми перлами от шизика. Его аккаунт вы можете найти здесь, если будет скучно без апдейтов.

Склад в бомжатнике.
Могу отвозить крупные вещи на тележке, в область, есть жена для дополнительных поручений.
Как вы помните, женой шизик называют свою мамку, которую до сих пор не трахнул.

Старое железо для ПК.
нормальный был комп и время. это уже сейчас понимаю что это было худшее что могло случиться. я как в американской тюрьме просидел за этим компом, ни одна девка какая нравилась в мониторе были недоступна, срался лишь агрессивными сыкливыми максималистами по интернету, которые были такие же как я инцелы и лузеры, одна агрессия, а выплеска небыло (все они анонимные были. в этом и сравнение с тюрягой где все по клеткам рассажены). нужно было идти в армию и делать там всё как цельнометаллической оболочке. но родки сдали в психушку в детстве.

Какие-то открытки.
это мне отец прислал в питер 8 лет назад.. говорит в питере миллионы коллекционеров, там все тащятся от такого, там по 500р сметут эти открытки.. да да.. там дуб зелёный, кот учёный... сколько я на них время потратил на эти открытки..

Диски с переоценённым говном под названием Bathory и т.д.
Я бы лучше назвал объявление "коробка квартиризаторов Никиты капернаумова, и погубившая как минимум 1 жизнь", но не лезет.

Комбик от его старой гитары.
До последнего времени использовался в качестве тайного хранилища от мамы интим игрушки. Сейчас всё кончилось, молодость прошла и мне достало видеть что у других молодость с удовлетворением половой потребности протекает а я с подушками и резинками проигрался, никому я был ненужен вообще.
Вместо фотки комбика - фотка его ноги в бутылке и вот эта. Походу, так выглядела его комната в 2007-2009.
1673697300594.png


Какие-то древние журналы по недвиге.
И вот я осенью 2013 работал в самом большом секс шопе, я их (их самых) розвозил с утра до ночи без выходных, но вот как-то раз я этому Константину, у которого было несколько мерседесов и оборот товара больше чем у Розового кролика, говорю : "Константин, хочу взять отгул на пол дня". Он говорит "А, да без проблем". И я их оставил дома и поехал на выставку на Парке победы и там я затарился всеми этими журналами.

Чемодан-инвалид.
у него 2 необязательных колеса отвалились, он ещё поэтому вертикально не стоит. остальное всё в хорошем состоянии и в положении тележки нормально можно везти. поэтому дал ему третью группу.

Кроме того, на волне "точна сибя убью" шизик начал лить свои старые фотки в ВК, что вам вряд ли интересно, ведь только я делаю фотожабы с ним. Но всё же кое-что интересное там нашлось.
1673697749565.png
1673697794158.png
1673697809465.png


Вы могли подумать, что это его бабка, но бабка вот на видео где-то из конца десятых.



Трудно поверить, но похоже, что это мамка Никитоса, а фото сделано где-то в период их переезда в Питер, то есть в 2013-2015, когда ей было 40 с небольшим. Вот как она выглядела в 2008. Похоже, что жизнь с Никитосом буквально её состарила.
1673698324483.png


Что, в общем-то, неудивительно. Угадайте, зачем аутисту эта банка?
1673698525556.png


Ну и то самое фото с дырявым носком с другого ракурса.
1673698789896.png


Поскольку этот апдейт был довольно спонтанным и я планировал забить почти насовсем, никаких новых мемов у меня нет, потому ловите старый, зато на Ютубе.

Ну, и пара винтажных видео.

"Даже самотык не дадут нормально купить"


"Time is a flat circle"



И совсем забыл - я наконец-то отыскал то видео, где Никитос читает сообщения Дмитрия Иванова и смеётся.



Всем спасибо и удачи!
 

Załączniki

  • 1673697809465.png
    1673697809465.png
    381,9 KB · Wyświetlenia: 100
Ostatnio edytowane:
Спасибо за апдейт!
Если Никитос реально суецидница (нет), открою бутылочку вискарика. Но скорее его посадят с такими выплясами.
Все-таки нравятся мне его объявления. Натурально письма из психушки.
Угадайте, зачем аутисту эта банка?
о нетнетнеее)
 
Итак, хоть я оставил несколько "точно последних" апдейтов ранее, может в этот раз всё сложится хорошо и Хуан точно будет свободен. Помните, как в прошлый раз шизик плакался, что к нему пришли менты? Что ж, как типичный невиновный человек, которому нечего скрывать, 22 января он удалил все посты со своей страницы, оставив только ссылки на свои дневники высеры и попрошайничество. Более того, похоже, он снёс канал под названием "сарай", где наиболее активно излагал свои фантазии об убийствах детей. Впредь он обещал больше в ВК не писать и использовать его только "по делам", то есть для дрочки.

Казалось бы, всё, конец, но нет, 25 января шизик выдаёт ещё один пост сверху, где начинает клясться-божиться что никого никогда не убьёт и что он слишком жалкий для этого. Старается шизик так сильно, что даже расставляет знаки препинания и заглавные буквы. Ну, что я могу сказать.
1675684446842.png


Сам пост наверняка казался Никитосу складным и логичным, но любой здоровый человек и уж тем более отягощённый знанием о том, что такие уроды ходят по земле, сразу же обнаружит кучу нестыковок, начиная с того, что невиновному человеку не надо писать простыни в ВК с заголовком "информация для ментов".

Но обо всём по порядку. Никитос всерьёз считает, что лучший способ отвадить ментом - это сознаться в том, что преследовал девушек ИРЛ, смотрел видео с убийствами женщин, что ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ РАЗ писал о том, что хочет убивать детей(но только для того, чтобы жалели, вы чо). Ещё шизик подчёркивает что ПРЕКРАТИЛ этим заниматься в середине января, хотя все вы прекрасно знаете что случилось в середине января. Потом в пределах трёх абзацев шизик сам себе противоречит, сперва обещая "Буду ещё писать и говорить что поубиваю? Не буду. Больше не пишу ни дневники, ни общаюсь в инете и видосами не развлекаю", но потом тут же пишет "Чем я занят? Занят еботой с квартирами без ремонта за которыми надо чем-то платить и ещё записью своей музыки и автобиографии", даже тут не смог не соврать. И после всех этих шизоидных умозаключений в духе "я ничо не могу, но те, кто писали на меня заявы вообще не могут", конечно же, Никитос пишет "я не шизофреник, не надо меня в дурку". Вопрос почему он вместо того, чтобы пройти комиссию и сняться с учёта, годами доказывал верность диагноза, я оставлю без ответа, тут и так всё ясно.

Я знаю, что ты это прочитаешь, Никитос, и в своей жалкой писанине ты кое-чего не учёл - меня. Поэтому без лишних слов, приступим.

"Здравствуйте. Довожу до сведенья ГУВД Санкт-Петербурга, что в районе станции метро Озерки проживает опасный психически больной индивид - Никита Александрович Капернаумов, родившийся 3 марта 1993 года, уроженец города Энгельс Саратовской области. Он регулярно обещает убить кого-то и совершить суицид, чаще всего угрожает убивать женщин и детей ввиду их беззащитности. Примеры подобных угроз вы можете наблюдать здесь - https://vk.com/nikita_kapernaumov_ubiyca

После недавнего визита полиции, он удалил все посты со своей страницы в ВК за последние 10 лет, что прямо указывает на потребность скрыть улики. https://archive.ph/j67Sz

После ещё одного визита написал пост, цитирую, "для ментов", где свёл всё своё поведение и поступки к "шутке для привлечения внимания" - https://archive.ph/Pe3Ow
Всё это его стандартная тактика, к которой он прибегает когда его настигают последствия. Например, он оставил этот пост на своей странице в ВК, который продублировал на одном из своих каналов в Телеграмме. В нём он восхищается нападением на школу в Ижевске, а так же признаётся в желании убивать в будущем и мелком преступлении совершённом ранее.
1675687942830.png
1675687955713.png


Когда модераторы ВК удалили его пост, он тут же принялся оправдываться, что ничего такого не планирует и всё это только ради внимания.
1675689629025.png



Всё это связано с тем, что индивид по его же признанию, научился притворяться нормальным, когда был в псих.учреждении.

"То есть я имею ввиду как вот например когда я хэд лежал на алтынке я мог чуть ли не уронить что-то на пол и съесть, настолько мне приходилось притворяться чтоб быстрее выпустили. Также и щас. Я держу себя в руках чтобы снова не оказаться в психушке." - https://archive.ph/6i06p#selection-17591.279-17591.528
"потом лет 40 другой у него тоже старая мама приходила и он с ней как-то поругался , послал её нах и нервно ушёл в палату, и ещё он хэд слушал я давал как-то песню бэтори man of iron и сказал что там снег но я сказал что это лента кассеты трещит но всё-таки он был прав, и это именно он ввёл меня в «закон шоушенка»: хочешь чтобы тебя выпустили – скажи что болен и тебе надо лечиться." -https://archive.ph/6i06p#selection-17863.0-17863.384
Также он не скрывал, что знает, что шизофрения является для него идеальным спасением от наказания за его поступки "Как хорошо быть шизофреником. Всё мне теперь простительно. Супер, спасибо, врачи. До шизофрении я бы может и делал такие же извращенские пакости, но я бы делал их с ожиданием что понесу наказание. А теперь я знаю что я не понесу никакого наказания ни за что, если только не стану прям уж опасным для окружающих. А это очень развязывает руки на пакостничество." - https://archive.ph/6i06p#selection-18535.29-18535.388
Это подтверждается пассажем из его поста, где он прямо говорит "да и вы-то, если бы я или кто-то реально намеревался кого-то кокнуть и предупреждал об этом, много бы поделать не смогли"


Индивид открыто признаёт, что ещё в детстве у него была диагностирована шизофрения с психопатическими наклонностями https://archive.vn/G9JLt#selection-467.0-467.178
При этом всегда отрицал, что болен и если кто-то называл его шизофреником, тут же начинал угрожать убийством. https://archive.vn/WeG5N#selection-1765.0-1765.431
Доказательство, что посты оставлены им - https://archive.md/w56uC#selection-943.0-945.38

В посте цитирую, "для ментов" он писал, что принимает "кветиапин (для того чтоб спать) и антидепрессант - сертралин (для того чтоб не хотеть секса и ещё не грустить)" https://archive.ph/Pe3Ow#selection-4233.212-4233.322
Всё это наглая ложь, поскольку он сам признавал, что таблетки ему не помогают и его деструктивные желания никуда не деваются, раз - https://archive.ph/QvVz4, два - https://archive.ph/dAXCX
Позднее он признавал, что принимает только кетилепт в микродозах для сна, настолько маленьких, что растянул одну упаковку на 4 года - https://archive.ph/n3Zky
Чуть позже подтвердил вновь, что принимает "1/16 таблетки" за раз - https://archive.ph/P4zlX
В своих "дневниках" сам подтверждает, что без таблеток опасен для окружающих и готов убить за пустяки - "А без таблеток, в моём натуральном, неизменённом состоянии, у меня очень низкий порог к агрессии, был есть и будет всегда. Если меня кто-то обидит, а у меня в кармане будет нож, я не буду думать два раза что делать." - https://justpaste.it/n93-01

В том же посте индивид клянётся, что уже ничего такого не хочет. Это тоже наглая ложь. В 2015 году он писал, что "раньше хотел им гадить в реальной жизни, планировал их закидывать дерьмом гденибудь в подворотнях и убегать скрываться,мечтал даже избить гденибудь в лесу в парке, уж убежать то я смог бы, а щас всё, ничего не хочу" - https://archive.vn/jqM04#selection-1413.678-1413.797
Через три года он обливал незнакомых девушек фекалиями и писал об этом на анонимном форуме раз - https://archive.vn/vz6kK два - https://archive.vn/9bth0 три - https://archive.vn/1PjgX
Всё это подтверждается видеозаписью, которую он потом опубликовал - https://youtu.be/F63rmNbCSpI?t=1233
То есть в его случае выражения в духе "я уже ничего такого не хочу" не несут никакой нагрузки.
В 2019 году он планировал то же самое в Санкт-Петербурге, но испугался камер - https://youtu.be/E0qnGA1nA94?t=2760

В том же посте он оправдывается, что угрожал детям только ради привлечения внимания, что опять же ложь, поскольку идеи о "мести обществу" и особенно, женскому полу он вынашивает очень давно, как минимум, с 2015 года и высказывал их в местах куда менее публичных, а значит действительно так думает.
"не было бы психушки и тюрем я бы не только пассивно враждовал, но и воевал, убивал, ушёл бы в лес, освоил холодное оружие и выживание и смыслом жизни было бы убить как можно больше врагов и выжить сколько получится." - https://archive.vn/XX6Eu#selection-1783.1576-1783.1791
" это бы меня казалось бы могло воодушевить, ту же мою самку поехать убить кирпичом по её черепу и убежать. почувствовать себя властелином над чужой жизнью. но нет, не хочу," - https://archive.vn/XX6Eu#selection-4407.838-4407.1010
"хочу убивать людей, назойливое желание убить кирпичом какуюнибудь девушку посмотреть как из её башки брызнет кровь и как она начнёт остывать а я останусь рядом продолжающий жить, победивший. но не буду потому ничего не изменит." - https://archive.vn/yLY67#selection-4631.2443-4631.2670
"хотел бы избить самку, победить какуюнибудь из этих тварей. в лесу, забить палкой запинать ногами до внутреннего кровоизлияния. ни ебать, ни пизду посмотреть ничё не хочу, только именно победить блядь эту какуюнибудь. " - https://archive.vn/o5iWw#selection-1799.0-1799.218
Свою ненависть к женскому полу он проецировал и на животных. "вобщем, я любил самоутвердиться издевательствами над слабыми самочками. и кошку я свою бил поэтому же. причём я бил именно кошку, мне подсознательно, похоже, было немаловажно что она была кошкой а не котом." - https://archive.md/5brj3#selection-3905.0-3905.206

Также в 2015 году, индивид планировал убить собаку своего соседа, но испугался после визита полиции - https://archive.vn/sdhYB#selection-3085.0-3085.400
Он вполне мог это сделать, ибо не отрицал, что ещё в детстве душил свою кошку почти до смерти - https://archive.vn/sdhYB#selection-2951.1535-2951.2265

В том же посте он опять нагло лжёт что купил нож для бытовых целей и потом просто подыгрывал идиотам, которые дали на него деньги.
Вместо обычного кухонного ножа, он требовал именно боевой нож(как сам подмечал потом "идеальный для убия", то бишь убийства) и прямо говорил "мне не только на бытовые нужды" - https://archive.ph/sQkkV#selection-2653.2-2653.57
После покупки тут же написал, что "всё идёт естественным путём", намекая на будущие преступления - https://archive.ph/WEiM3
Уже тогда он считал что за ним следит полиция, козыряя при этом ножом - https://archive.ph/lN0zh
Спустя какое-то время он пришёл на анонимную имиджборду Двач и там начал прямо писать "у меня теперь есть нож, кого из вас убить" - https://archive.ph/bqx0b#selection-16501.1-16501.125
Делал это снова и писал про какую-то Аню, которая "больше ему не нужна, я её зарежу" - https://archive.ph/VMCPM#selection-2669.2106-2669.2522
Также возникает вопрос как он умудрился сломать его, просто нарезая курицу и картофель. Не исключено, что он "тренировался" и повредил нож о стену.

Его желание кого-то зарезать длится минимум с 2015 года " оказывается просто надо было смириться давно со своей био-ролью и захотеть резать самок и всё бы встало на свои места." - https://archive.md/w56uC#selection-1561.2929-1561.3048
"пусть ей будет плохо, хоть так досадить, раз не зарезать. " - https://archive.md/npqj1#selection-1109.1298-1109.1356
"вообще, может быть когданибудь я приду к выводу что для меня идеальный вариант развития судьбы - записать все свои несколько сотен наметившихся песен, это как раз займёт почти всю жизнь, под конец зарезать самку и лечь в психушку." - https://archive.md/EoJzt#selection-537.0-537.230
После этого не скрывал, что угрожает людям убийством с помощью ножа и что его инвалидность его спасёт - https://archive.ph/2DL0m#selection-1825.230-1825.344
"но может сорвусь и напишу той бабе и там пойдёт необратимый процес с продажей квратир и психушками, а после психушки я в первый день и первым подручным предметом исполню обещание скорее всего, либо прямо там при первой возможности." - https://archive.ph/7BCY8#selection-1815.1474-1815.1705
Ещё до покупки ножа намекает, что "сделает то, что сделает" с его помощью - https://archive.ph/CwR9o
Пишет, что в 2021 "я вербально поцапался с какимто кавказцем но понял што не одолею его и пашол покупать нож " - https://archive.ph/xv02K#selection-1841.47-1841.137

Также у индивида навязчивая идея "отомстить социуму".
Пишет что ему очень хочется "ответить реакцией социуму" - https://archive.ph/Bu6uT
Ещё - https://archive.ph/7YcHZ#selection-1805.176-1805.251
Обещает "треагировать на сошал эксклужн так как реагируют на сошал эксклужн здоровые млекопитающие" - https://archive.ph/mtKXk
Прямо говорит, что "доделает дела, а потом "захуярит и захуярится" и пишет что мечтал мстить людям с детства - https://archive.ph/DKVEL#selection-7951.0-7951.265
Пишет "я буду делать суицыд (а разве толкьо суицыд? хзехехехе)" и "чтобы после финальново замеса и суицыда" - https://archive.ph/es72z
Пишет, что должен был убить какого-то пацана в детстве или сослуживцев в армии - https://archive.ph/47pyE
На Пикабу теперь с текстом про "я чуть не убил единственую девушку котоаря далась гулять и обнимать бесплатно потмоу что она востребована", "темболее мне же нельзя купить ружьё и стать тем с кем считаются" и "у меня растёт агрессия с каждым годом от отчаяния" - https://archive.ph/Z0L3X
Писал в ВК "быстрее бы мама сдохла, чтобы я отомстил этому ебаному социуму" - https://archive.ph/a0FFt
Пост ныне удалён из его канала, как и всё инкриминирующее.
1675699228884.png


В том же посте он утверждает, что от его угроз "одни плюсы" включая "одна девка, по которой много лет загонялся, наконец заигнорила и удалилась из интернета и я перестал бестолку надеяться". Это наглейшая ложь, поскольку это он преследовал уроженку Саратова Дарью Журавлёву годами, а точнее с 2011 года и примерно столько же она пыталась его "заигнорить", но он продолжал преследовать несчастную - https://archive.vn/Ur58L#selection-3297.669-3297.748
Это включало не только постоянные сообщения и угрозы с разных аккаунтов в интернете - https://archive.ph/N3f7T
Но и преследование в реальной жизни - https://youtu.be/ozvWghM-cbQ?t=2017
Вплоть до того, что он залез в соседний дом и снимал её окна всю ночь - https://youtu.be/fXjduI-pD_U?t=586
Когда она его везде заблокировала, он начал доставать её через её подругу вплоть до 2022 года - https://archive.ph/yWBGu
Он не скрывал, что начал думать о том, как убить её после полного отказа с ним общаться в 2018 году - https://archive.ph/JpDJ2#selection-353.1-353.267
Также он фантазировал как "перерезал ей аорту" - https://archive.ph/mtKXk
Или потрошил её - https://archive.md/w56uC#selection-4561.3584-4561.4019
В итоге, ей не оставалось ничего, кроме как полностью бросить социальные сети.

В том же посте утверждает, что ничего никому сделать не может, поскольку у него нет оружия, взрывчатых веществ и так далее. Это тоже не имеет никакого значения, ибо он угрожает делать вещи, для которых оружие ему не потребуется.
В мае 2022 года он писал, что хочет толкать детей под поезда метро - https://archive.ph/aIahn
Тогда же писал, что хотел убить незнакомую девушку в электричке отвёрткой - https://archive.ph/hIgav#selection-12781.1688-12781.1879
Пишет что хочет совершить убийство и самоубиться, ниже опять про отвёртку - https://archive.ph/9FvgG#selection-1497.0-1497.188
Опять пишет про желание убивать детей - https://archive.ph/ozuuK#selection-1633.0-1633.85
Ранее обещал убить админа какого-то сообщества, вплоть до "вскрою тебе живот отвёрткой, сука" - https://archive.ph/aIyd5
Пишет что в детстве хотел убить шилом мальчика, который побил его, но мать его остановила - https://archive.ph/xv02K#selection-1837.0-1837.158
У него был целый канал с такими постами, который он удалил после визита полиции.
1675697332111.png


Ранее, он уже пытался добыть огнестрельное оружие через других людей, но, слава Богу, ничего у него не вышло.
1675694784075.png


Он не скрывал, что это тоже его аккаунт и тоже угрожал с него.
1675694961226.png


В конце он начинает писать какой-то бред про "напишите Быкову, чтобы снял фильм про меня". Это тоже не ново, для него угрозы и сами убийства - путь к "славе". До визита полиции он отреагировал на группу, где были собраны его угрозы, обещанием разыграть деньги, когда там наберётся 1000 подписчиков - https://archive.ph/Co5aj
Ранее он прямо писал "ну ничего, прославлюсь убийствами детей, вы не оставили мне выбора" - https://archive.ph/hakXZ#selection-1909.114-1909.192

Также индивид восторгается массовыми убийцами и пытается копировать их поведение. В распространяемым им файле с историей его сообщений из ICQ он прямо пишет, что собирается делать что-то ужасное и что "его ещё можно задобрить",
1675695537634.png


Затем добавляет, что "если вдохновит кого-то этим на агрессию, значит всё не зря".
1675695614678.png


Он открыто восторгался такими индивидами, как Эллиот Роджер, Ильназ Галявиев и им подобными.
Создал тему на форуме Нейролептик с Галявиевым на аватаре, опять много слов о том, чтобы сделать что-то нехорошее, в тегах "murder suicide" и тому подобное - https://archive.ph/BiRh8
Пишет "НЕНАВИЖУ ЭТОТ МИР" и постит Галявиева - https://archive.ph/SVPO0
Роджер и Галявиев в одном посте - https://archive.vn/ar33d
Создаёт тред где называет себя будущим Эллиотом Роджером - https://archive.ph/T9Eh9
Ныне удалённый пост, где он обещает "пойти до конца"
1675697239392.png


Из его ещё не удалённого канала в Телеграмме.
1675697390195.png

1675697431311.png


Также он нахваливал урода, который зарезал 16-летнюю девушку, прямо написав, что "завидует ему" - https://archive.ph/auQJ6
И другого, который преследовал девушку, как он в своё время, и потом убил - https://archive.ph/5zc9j

В сухом остатке мы имеем абсолютно неуравновешенного, психически нездорового индивида, обозлённого на общество и женщин, мечтающего "отомстить" им и не чурающегося ради этого таких ужасных поступков, как убийства детей, если они принесут ему вожделенную "славу". В данный момент его ещё сдерживает страх перед тюрьмой или сумасшедшим домом, потому он заставляет себя притворяться нормальным, но когда-нибудь он убедит себя, что ему уже нечего терять и будет поздно. Прошу вас принять меры."
И ссылочка для тех, кто хочет посмотреть без ВПН(но и без картинок) - https://archive.ph/VmXz8

Всем спасибо и удачи.
 
Ого, обновление да еще и какое!
С письма ментам проорал.
Саммари, однако, сделано на высшем уровне и, глядя на картинку в совокупности, выглядит стремно. Лучшим концом для всех будет бесконечная дурка для него.
 
Если тут вдруг все еще кого-то интересует Никитос, то информирую о том, что пациент дописал "автобиографию" своего детства. Я не собираюсь читать весь этот треш, но вот ссылки для интересующихся: https://justpaste.it/9d5cq
С "онлайн-чудачеством" согласно его каналу Никитос покончил еще в августе этого года, и вроде новостей от него после этого и вправду не было
Screenshot_1.jpg
 
Ostatnio edytowane przez moderatora:
Если тут вдруг все еще кого-то интересует Никитос, то информирую о том, что пациент дописал "автобиографию" своего детства. Я не собираюсь читать весь этот треш, но вот ссылки для интересующихся: https://justpaste.it/9d5cq
С "онлайн-чудачеством" согласно его каналу Никитос покончил еще в августе этого года, и вроде новостей от него после этого и вправду не было
Я уж надеялся, что он или в дурке или в земле, но увы. В то, что он завязал я не верю, это уже чёрт знает какой раз. Но в любом случае спасибо за информацию.
 
Очень удивился, когда давеча напоролся на него на Пикабу, из всех возможных мест.

https://pikabu.ru/@incel [A]

Еще и ник блатной занял.
 
Зато судя по сердечкам у Никиты могут быть НАСТОЯЩИЕ и ЧЕСТНЫЕ фанаты
У Криса есть неироничные фанаты. Да, даже после того что он сделал.
 
Ну во-первых те парни из команды Praetor что поселили Криса в специально для этого купленном доме. Они же пасут корову и продают мерч, другие фанаты покупают мерч/поделки на Етси
 
Ты про финскую коротышку?
Ну во-первых те парни из команды Praetor что поселили Криса в специально для этого купленном доме. Они же пасут корову и продают мерч, другие фанаты покупают мерч/поделки на Етси
Нет, я про тех кто дают ему деньги тем или иным способом или защищают потому, что 15 лет назад ему предложили засунуть медальон в жопу за пароль от ПСН и он согласился. Те кто его сейчас содержат очевидно делают это ради денег, но без вышеупомянутых дегенератов и они бы остались с носом. В любом случае, все они не сильно лучше этого выродка.
 
Wstecz
Top Na dole