- Dołączono
- 7 Sie 2017
Итак, небольшой апдейт.
Пятого февраля Никитос окончательно посрался с конфой и насколько я знаю больше там не появлялся. Вместо этого когда его бан истёк, он опять пошёл буянить в /б, обещая зарезать всех несогласных. Затем сам создал анкету в /соц, из-за которой посрался в конфе, но там её больше нет, а значит его потёрли.
Потом у него созрел очередной гениальный план, ибо он начал лить свои высеры на новый самиздат сайт. Лил он понятное дело никакие не рассказы, а свои "дневники" о том какой он бедный и несчастный и как страдал без ебли. Естественно, на правила сайта он клал болт, потому размещал в разделе "детская литература" историю о том, как сталкерил девок в детстве, как уже тогда мечтал о ебле и про "психологический шрам на хуе".
Архивируется этот сайт плохо, поэтому заранее извиняюсь, но вот что я сумел нарыть из его деятельности там.
Скрин:
Кое-какие архивы с титульными страницами его высеров:
https://archive.vn/WYzqR
https://archive.vn/X1ery
https://archive.vn/Atd3A
https://archive.vn/PndhE
Естественно, Никитос несёт своё говно на двощ и 8 февраля начинает спамить тредом "я хочу чтобы вы продиагностировали меня по интернету", которыми спамит в /psy, /sex и /rf. Само собой, он всех заебал, потому его тупо репортят и треды сносят. Он, однако, решает не сдаваться и создаёт в /б тред о том, что Жириновский скоро умрёт. Интересный ход, что тут скажешь, но тред быстро скатывается в обещания Никитоса "драдься на жонах насмердь". Тред сносят, а аккаунт Никитоса на том сайте графоманов банят к хуям, но он почему-то продолжает туда логиниться.
На радостях 10 февраля Никитос пилит новый тред в /psy, теперь о том, какой он "блять, идеальный супер человек, эгоистично жёстко подстроил под себя всю семью, ёбаную мамку, придурка урода и всех бабок, совсех стянул скоко смог, как и с детства всегда стягивал и хотел срать оттого как было круто когда откладывал деньги" и сдабривает это вокару с text to speech. Потом создаёт ещё один в /б, но тот тонет вообще без новых постов, даже от самого ебанутого.
Опечаленный Никита с тех пор сидел тихо и не гадил особо, но поскольку его страница в ВК разморожена, можно ожидать от него новый контент.
Ну и теперь о менее свежем - я нашёл его старый аккаунт на Реддите под ником nikaper. Он был активен на нём в 2019, но потом был забанен и пересел на аккаунт nikitaisangry, за что именно - хз, но из тех немногих постов что я сумел найти, следует что его забанили даже на incel.is, похоже, что за агрессивное поведение или угрозы. В его теме, где он ныл из-за этого бана, он не отрицал что "gladly befriend a would-be massshooter (moreover id unlikely be from his country and so wouldnt be able to prevent or inform the police). if we were really linkminded i would preserve and spread whatever message he leaves after him, manifesto and all" и что самое смешное "but ive sought everywhere, from reddit to bestgore's forum and eveywhere there are only these fuckin normies and selfish forum rules". Также он искал вокалистку и впаривал свои старые альбомы, ничего особо интересного.
Также я нашёл его старый канал на Трубе, но там только одно видео из 2020 с умопомрачительной объявой о поиске вокалистки, оцените размахи грамматику!
Во время странствий по Гуглу я также натолкнулся на вот такую загадку - один спам-сайт ухватил описание одного из видео с его канала, которого я там не помню и так начался мой вояж в поисках перезалива или копии. Сразу скажу, удача мне не улыбнулась, но вот что я сумел нарыть. Страница видео из кэша Яндекса, самого видео, понятное дело, нет,лучше - у меня есть скриншот из видео. Как его не забанили ещё весной - без понятия.
Но в своих поисках я обнаружил ещё одну загадку - в выдаче Гугла была куча порносайтов с описаниями его "сериалов", то бишь видео где он ходил по городу, сталкерил девок и иногда кидался в них говном, сами видео при этом были самой обычной порнухой. Я сперва решил, что может это спам сайты которые таким странным образом собирают страницы из кусков чего попало, но среди "похожих видео" было вот это.
Это явно один из "клипов" Никитоса. Как он попал на порносайт? Немного подолбавшись с поиском, я наткнулся на вот это, то есть уже тупо его "сериал" на порносайте. Также я наткнулся на его высеры на Biqle, который вроде не совсем порносайт, но там подобного хватает. То есть да, Никитос тупо льёт своё говно куда только может, лишь бы его не забыли, но всё тщетно.
Ну и пара находок помельче.
В 2014 Никитос был готов продавать именные диски с альбомом "Всё в дерьме" с его подписью. Да, за деньги.
В 2019 Никитос создаёт тему на митолфоруме с абсолютно гениальной схемой - он собирался заспамить около 700 фолк-групп ссылками на свой бэндкэмп и за донато в один доллар обещал дать ссылку и на задонатившего. Насколько это помогло его популярности можно судить по тому факту, что его помнят как шизофреника с недоёбом, а не музыканта.
Ну и самое интересное - в 2020 с какого-то перепугу в /sex Никитос решил поинтересоваться были ли "убиства па инцел сценарию в расее". Не получив ответа он начал сокрушаться что нету единомышленников и поминает добрым словом своего кумира Эллиота Роджера. Как же досадно что у меня ничего не уцелело из того периода, когда он на своей странице напрямую обещал убивать маленьких детей, если ему не дадут.
И чтобы не заканчивать на совсем уж печально ноте, вот вам небольшой перл из его недавнего высера.
Пятого февраля Никитос окончательно посрался с конфой и насколько я знаю больше там не появлялся. Вместо этого когда его бан истёк, он опять пошёл буянить в /б, обещая зарезать всех несогласных. Затем сам создал анкету в /соц, из-за которой посрался в конфе, но там её больше нет, а значит его потёрли.
Потом у него созрел очередной гениальный план, ибо он начал лить свои высеры на новый самиздат сайт. Лил он понятное дело никакие не рассказы, а свои "дневники" о том какой он бедный и несчастный и как страдал без ебли. Естественно, на правила сайта он клал болт, потому размещал в разделе "детская литература" историю о том, как сталкерил девок в детстве, как уже тогда мечтал о ебле и про "психологический шрам на хуе".
Архивируется этот сайт плохо, поэтому заранее извиняюсь, но вот что я сумел нарыть из его деятельности там.
Скрин:
Кое-какие архивы с титульными страницами его высеров:
https://archive.vn/WYzqR
https://archive.vn/X1ery
https://archive.vn/Atd3A
https://archive.vn/PndhE
Естественно, Никитос несёт своё говно на двощ и 8 февраля начинает спамить тредом "я хочу чтобы вы продиагностировали меня по интернету", которыми спамит в /psy, /sex и /rf. Само собой, он всех заебал, потому его тупо репортят и треды сносят. Он, однако, решает не сдаваться и создаёт в /б тред о том, что Жириновский скоро умрёт. Интересный ход, что тут скажешь, но тред быстро скатывается в обещания Никитоса "драдься на жонах насмердь". Тред сносят, а аккаунт Никитоса на том сайте графоманов банят к хуям, но он почему-то продолжает туда логиниться.
На радостях 10 февраля Никитос пилит новый тред в /psy, теперь о том, какой он "блять, идеальный супер человек, эгоистично жёстко подстроил под себя всю семью, ёбаную мамку, придурка урода и всех бабок, совсех стянул скоко смог, как и с детства всегда стягивал и хотел срать оттого как было круто когда откладывал деньги" и сдабривает это вокару с text to speech. Потом создаёт ещё один в /б, но тот тонет вообще без новых постов, даже от самого ебанутого.
Опечаленный Никита с тех пор сидел тихо и не гадил особо, но поскольку его страница в ВК разморожена, можно ожидать от него новый контент.
Ну и теперь о менее свежем - я нашёл его старый аккаунт на Реддите под ником nikaper. Он был активен на нём в 2019, но потом был забанен и пересел на аккаунт nikitaisangry, за что именно - хз, но из тех немногих постов что я сумел найти, следует что его забанили даже на incel.is, похоже, что за агрессивное поведение или угрозы. В его теме, где он ныл из-за этого бана, он не отрицал что "gladly befriend a would-be massshooter (moreover id unlikely be from his country and so wouldnt be able to prevent or inform the police). if we were really linkminded i would preserve and spread whatever message he leaves after him, manifesto and all" и что самое смешное "but ive sought everywhere, from reddit to bestgore's forum and eveywhere there are only these fuckin normies and selfish forum rules". Также он искал вокалистку и впаривал свои старые альбомы, ничего особо интересного.
Также я нашёл его старый канал на Трубе, но там только одно видео из 2020 с умопомрачительной объявой о поиске вокалистки, оцените размах
Во время странствий по Гуглу я также натолкнулся на вот такую загадку - один спам-сайт ухватил описание одного из видео с его канала, которого я там не помню и так начался мой вояж в поисках перезалива или копии. Сразу скажу, удача мне не улыбнулась, но вот что я сумел нарыть. Страница видео из кэша Яндекса, самого видео, понятное дело, нет,
Но в своих поисках я обнаружил ещё одну загадку - в выдаче Гугла была куча порносайтов с описаниями его "сериалов", то бишь видео где он ходил по городу, сталкерил девок и иногда кидался в них говном, сами видео при этом были самой обычной порнухой. Я сперва решил, что может это спам сайты которые таким странным образом собирают страницы из кусков чего попало, но среди "похожих видео" было вот это.
Это явно один из "клипов" Никитоса. Как он попал на порносайт? Немного подолбавшись с поиском, я наткнулся на вот это, то есть уже тупо его "сериал" на порносайте. Также я наткнулся на его высеры на Biqle, который вроде не совсем порносайт, но там подобного хватает. То есть да, Никитос тупо льёт своё говно куда только может, лишь бы его не забыли, но всё тщетно.
Ну и пара находок помельче.
В 2014 Никитос был готов продавать именные диски с альбомом "Всё в дерьме" с его подписью. Да, за деньги.
В 2019 Никитос создаёт тему на митолфоруме с абсолютно гениальной схемой - он собирался заспамить около 700 фолк-групп ссылками на свой бэндкэмп и за донато в один доллар обещал дать ссылку и на задонатившего. Насколько это помогло его популярности можно судить по тому факту, что его помнят как шизофреника с недоёбом, а не музыканта.
Ну и самое интересное - в 2020 с какого-то перепугу в /sex Никитос решил поинтересоваться были ли "убиства па инцел сценарию в расее". Не получив ответа он начал сокрушаться что нету единомышленников и поминает добрым словом своего кумира Эллиота Роджера. Как же досадно что у меня ничего не уцелело из того периода, когда он на своей странице напрямую обещал убивать маленьких детей, если ему не дадут.
И чтобы не заканчивать на совсем уж печально ноте, вот вам небольшой перл из его недавнего высера.
