RU Никита Капернаумов / Никита Александрович Капернаумов / petralexe / hochuobnimat / Alexey Petrovich / Govnilium - Шизофреник, заядлый дрочер, карикатурный инцел, копрофил и извращенец, сталкерил девушек годами и кидался в них говном из мести, обещал пойти по стопам Эллиота Роджера и, внезапно, музыкант (Eng Sub)

  • 🇵🇦 Nuestro primer dominio localizado está en español en kiwifarms.pa. Our first localized domain is on Spanish on kiwifarms.pa.
  • Want to keep track of this thread?
    Accounts can bookmark posts, watch threads for updates, and jump back to where you stopped reading.
    Create account
Итак, небольшой апдейт.

Пятого февраля Никитос окончательно посрался с конфой и насколько я знаю больше там не появлялся. Вместо этого когда его бан истёк, он опять пошёл буянить в /б, обещая зарезать всех несогласных. Затем сам создал анкету в /соц, из-за которой посрался в конфе, но там её больше нет, а значит его потёрли.

Потом у него созрел очередной гениальный план, ибо он начал лить свои высеры на новый самиздат сайт. Лил он понятное дело никакие не рассказы, а свои "дневники" о том какой он бедный и несчастный и как страдал без ебли. Естественно, на правила сайта он клал болт, потому размещал в разделе "детская литература" историю о том, как сталкерил девок в детстве, как уже тогда мечтал о ебле и про "психологический шрам на хуе".

Архивируется этот сайт плохо, поэтому заранее извиняюсь, но вот что я сумел нарыть из его деятельности там.

Скрин:
1645119270295.png


Кое-какие архивы с титульными страницами его высеров:
https://archive.vn/WYzqR
https://archive.vn/X1ery
https://archive.vn/Atd3A
https://archive.vn/PndhE

Естественно, Никитос несёт своё говно на двощ и 8 февраля начинает спамить тредом "я хочу чтобы вы продиагностировали меня по интернету", которыми спамит в /psy, /sex и /rf. Само собой, он всех заебал, потому его тупо репортят и треды сносят. Он, однако, решает не сдаваться и создаёт в /б тред о том, что Жириновский скоро умрёт. Интересный ход, что тут скажешь, но тред быстро скатывается в обещания Никитоса "драдься на жонах насмердь". Тред сносят, а аккаунт Никитоса на том сайте графоманов банят к хуям, но он почему-то продолжает туда логиниться.

На радостях 10 февраля Никитос пилит новый тред в /psy, теперь о том, какой он "блять, идеальный супер человек, эгоистично жёстко подстроил под себя всю семью, ёбаную мамку, придурка урода и всех бабок, совсех стянул скоко смог, как и с детства всегда стягивал и хотел срать оттого как было круто когда откладывал деньги" и сдабривает это вокару с text to speech. Потом создаёт ещё один в /б, но тот тонет вообще без новых постов, даже от самого ебанутого.


Опечаленный Никита с тех пор сидел тихо и не гадил особо, но поскольку его страница в ВК разморожена, можно ожидать от него новый контент.

Ну и теперь о менее свежем - я нашёл его старый аккаунт на Реддите под ником nikaper. Он был активен на нём в 2019, но потом был забанен и пересел на аккаунт nikitaisangry, за что именно - хз, но из тех немногих постов что я сумел найти, следует что его забанили даже на incel.is, похоже, что за агрессивное поведение или угрозы. В его теме, где он ныл из-за этого бана, он не отрицал что "gladly befriend a would-be massshooter (moreover id unlikely be from his country and so wouldnt be able to prevent or inform the police). if we were really linkminded i would preserve and spread whatever message he leaves after him, manifesto and all" и что самое смешное "but ive sought everywhere, from reddit to bestgore's forum and eveywhere there are only these fuckin normies and selfish forum rules". Также он искал вокалистку и впаривал свои старые альбомы, ничего особо интересного.

Также я нашёл его старый канал на Трубе, но там только одно видео из 2020 с умопомрачительной объявой о поиске вокалистки, оцените размах и грамматику!


Во время странствий по Гуглу я также натолкнулся на вот такую загадку - один спам-сайт ухватил описание одного из видео с его канала, которого я там не помню и так начался мой вояж в поисках перезалива или копии. Сразу скажу, удача мне не улыбнулась, но вот что я сумел нарыть. Страница видео из кэша Яндекса, самого видео, понятное дело, нет, лучше - у меня есть скриншот из видео. Как его не забанили ещё весной - без понятия.
1645121081374.png


Но в своих поисках я обнаружил ещё одну загадку - в выдаче Гугла была куча порносайтов с описаниями его "сериалов", то бишь видео где он ходил по городу, сталкерил девок и иногда кидался в них говном, сами видео при этом были самой обычной порнухой. Я сперва решил, что может это спам сайты которые таким странным образом собирают страницы из кусков чего попало, но среди "похожих видео" было вот это.


Это явно один из "клипов" Никитоса. Как он попал на порносайт? Немного подолбавшись с поиском, я наткнулся на вот это, то есть уже тупо его "сериал" на порносайте. Также я наткнулся на его высеры на Biqle, который вроде не совсем порносайт, но там подобного хватает. То есть да, Никитос тупо льёт своё говно куда только может, лишь бы его не забыли, но всё тщетно.

Ну и пара находок помельче.

В 2014 Никитос был готов продавать именные диски с альбомом "Всё в дерьме" с его подписью. Да, за деньги.

В 2019 Никитос создаёт тему на митолфоруме с абсолютно гениальной схемой - он собирался заспамить около 700 фолк-групп ссылками на свой бэндкэмп и за донато в один доллар обещал дать ссылку и на задонатившего. Насколько это помогло его популярности можно судить по тому факту, что его помнят как шизофреника с недоёбом, а не музыканта.

Ну и самое интересное - в 2020 с какого-то перепугу в /sex Никитос решил поинтересоваться были ли "убиства па инцел сценарию в расее". Не получив ответа он начал сокрушаться что нету единомышленников и поминает добрым словом своего кумира Эллиота Роджера. Как же досадно что у меня ничего не уцелело из того периода, когда он на своей странице напрямую обещал убивать маленьких детей, если ему не дадут.

И чтобы не заканчивать на совсем уж печально ноте, вот вам небольшой перл из его недавнего высера.
Big pile of shit.PNG
 
То есть да, Никитос тупо льёт своё говно куда только может, лишь бы его не забыли, но всё тщетно.
Удивительно как его только не снесли оттуда.

Ох лол координаты мешка с говном, чём я взорал от такого.
 
Ох лол координаты мешка с говном, чём я взорал от такого.
Меня особо радует ирония, что он мечтает быть клонированным из говна. Это, перефразируя слоган компании Тайрел, был бы "More Kapernaumov than Kapernaumov".

Ещё пару забавных наблюдений. Никитос уже почти год обещает выпилиться летом, но даже это не так забавно, как его реакция когда люди говорят ему DO IT FAGGOT.

1645180294252.png


Про его приключения с группой срочной психологической помощи я уже писал.

Или вот какой заскок у него был месяц назад, который я почему-то пропустил со всеми его банами.
1645180758378.png


1645180798822.png

1645180841208.png

1645180862633.png

1645180876447.png

1645180893914.png

Сидит себе такая, никого не трогает и тут какой-то шизик ей и заявляет "я тебя ебать не буду". Вот как такое пережить, а?

Особенно, если пишет вот такой красавчик.
1645181319720.png


Ladies, please... Control your orgasms.
1645181449289.png


Это при том, что сам он из-за возраста, постоянной озлобленности и непрекращающейся дрочки лицом всё больше становится похож на мем про coomer'a.
 
Ladies, please... Control your orgasms.
Wyświetl załącznik 2993201

Это при том, что сам он из-за возраста, постоянной озлобленности и непрекращающейся дрочки лицом всё больше становится похож на мем про coomer'a.
Ну на вкус и цвет, как известно, но так то если бы Капер не был бы шизом и следил за собой то мог бы вполне быть среднячком, может ему кто-нибудь дал бы писю потрогать.
Все ещё слегка жаль его ибо можно иногда проглядеть в нём что-то человеческое, но все что там было поглощено шизой и ассоциальностью настолько что сделать что-то уже при любом раскладе невозможно.
 
Ну на вкус и цвет, как известно, но так то если бы Капер не был бы шизом и следил за собой то мог бы вполне быть среднячком, может ему кто-нибудь дал бы писю потрогать.
Пока он был моложе был более-менее няшным, хоть и горбатым дрыщём, но оставаться няшным при таком образе жизни попросту невозможно.

Все ещё слегка жаль его ибо можно иногда проглядеть в нём что-то человеческое, но все что там было поглощено шизой и ассоциальностью настолько что сделать что-то уже при любом раскладе невозможно.
Вот тут я абсолютно не согласен. Мне психически больных людей обычно всегда жаль, но Никитос даже без своего бреда про уши и прочее - эталонный инцел и несёт абсолютно такую же хуету, которую несут они. И даже вне этого кто он в сухом остатке? Избалованный озлобленный нарциссист и вниманиеблядок с одной еблей на уме, которому все что-то должны.

Ну и раз уж на то пошло, Никитос решил не останавливаться на достигнутом и пытался натравить двощи на Дашу. Выглядело это примерно так же, как попытки Криса проникнуть на форум троллей под ником Jenkies Jinkies.
1645258446254.png


Два треда, в и /пси, оба утонули без внимания. Эту гениальную многоходовочку надо просто видеть.
1645258590708.png


Никитос не сдаётся и создаёт ещё один (NSFW) и аноны даже первые 10 постов купились, но потом он быстро скатился в "парежу на азерках" и все всё поняли.

Ссылку на тред Никитос выложил у себя в ВК тоже. Как его не вернули в баню - хз.
https://archive.vn/faoj5
https://archive.vn/3on76
1645258811827.png


Стоп, но у Даши другая фамилия и в этом главный сюрприз - это не та Даша! И вот почему этот поехавший до неё доебался.
1645258864946.png
1645258887691.png
1645258937645.png


Ну и напоследок, если вы думаете, что ваша жизнь бесполезна и вы не делаете ничего ценного, просто посмотрите на это.
1645259094233.png


Да-да, это не шутка. Сомневаюсь правда, что этих 1200 фоток ему хватило больше, чем на пару месяцев, если не на пару недель.
 
Эту гениальную многоходовочку надо просто видеть.
У меня аж ебло скукожилось от испанского стыда. Бедная девчонка.
И вот почему этот поехавший до неё доебался.
господи блядь, вот так лайкнешь не то и все, а я ещё с фемок ржал которые за лайки банят.
 
господи блядь, вот так лайкнешь не то и все, а я ещё с фемок ржал которые за лайки банят.
Ну, она вроде ещё чувственные ухаживания отвергла, а это для Никитоса удар ниже пояса.

Кстати, вот вам пару примеров его подкатов из разных лет. Заранее извиняюсь, но за качество скриншотов чаще всего отвечал сам Никитос, потому многие очень всратые.
1645263997517.png
1645264010239.png


1645264089905.png


1645264143242.png


1645264169483.png


1645264259659.png


1645264301673.png


1645264368960.png


1645264382159.png


1645264402833.png


1645264428149.png


1645264462548.png


1645264482716.png


1645264504571.png


1645264544882.png


1645264582692.png

У меня аж ебло скукожилось от испанского стыда.

Но ведь так и должно быть.
1645264715039.png
 
Стоп, но у Даши другая фамилия и в этом главный сюрприз - это не та Даша! И вот почему этот поехавший до неё доебался.
1645258864946.png
1645258887691.png
1645258937645.png
и она на 8 лет его младше. она, как это говорится, barely legal. за тысячи километров от него
 
Кстати, вот вам пару примеров его подкатов из разных лет. Заранее извиняюсь, но за качество скриншотов чаще всего отвечал сам Никитос, потому многие очень всратые.
И чего они не текут с "дай бабла" и "ебать ты постарела"? Секс же, флюиды прям через монитор текут.
Но ведь так и должно быть.
Прикольно, попытается ли он ворваться в этот тред.
за тысячи километров от него
и слава богу.
 
Ostatnio edytowane:
и она на 8 лет его младше. она, как это говорится, barely legal. за тысячи километров от него
Ну, я там выше кидал что Никитос думает о сверстницах, не для этих страхоёбин мама корзиночку от дурки уберегла.

Кстати, можете помочь мне прочитать вот это? Скрин не мой, потому с качеством сделать ничего не могу. Никитос там вроде расписывает что сделает, если кто-то решит разбить ему ебальник.
1645265934584.png


Прикольно, попытается ли он ворваться в этот тред.
Я думал, что попытается, но сейчас уже не так уверен. Он всё же такой ссыкун, что даже в конфе своих "фанатов" скакал туда-сюда, а как они его начали высмеивать так и вовсе исчез.
 
Не хотел так скоро, но контент крайне актуальный, потому небольшой апдейт.

Для начала замечу, что с приближением весны, крыша у Никитоса начинает течь куда заметнее, просто взгляните на этот опрос.
1645550365688.png


Я от всей этой шизофазии вспоминаю Time Cube или Чудинова.

Но поскольку этого Никитосу мало, он уже даже в ВК не стесняется спрашивать "как парезать тролей".
1645550668980.png


Тем временем, на странице самого Никитоса - "у меня даже ножа до сих пор нет".
1645550794395.png


Впрочем, Никитос не только в этом вопросе полон противоречий. Зачем вообще выкладывать видео, если он хочет забанить всех, кто попытаются его увидеть? Видимо, они не увидят его в любом случае.
1645553354256.png


При всё при этом, к фоткам св. Эллиота Никита теперь прилагает фотки казанского долбоеба, открывшего стрельбу в школе.
1645550329628.png


Никит, я знаю, что ты читаешь этот тред. Твои цитаты - унылое говно, клепай лучше мемы.
skitzo.jpg



Также Никитос перешёл к совсем уж агрессивному маркетингу своих высеров.
1645551316183.png


1645551340871.png


Также Никитос решил что его высеры должны терзать не только глаза и мозг, а ещё и уши, так что суицид будет откладываться дальше, пока он с помощью генератора речи не превратит свою графоманию в аудиокнигу.

Можете сами заценить, но лично я от просмотра почему-то только вспомнил как смотрел Спанч Боба в детстве, несмотря на все фотки на которые Никитос передрочил за свою жизнь.

"20 02 22 желание ебли до самоубия (09 10 21)"


Естественно, борды Никитос тоже в покое не оставил, но там ничего нового - тред в /б, два в /секс, где он постит свой новый высер и обещает всех зарезать, когда они начинают смеяться. Из нового только фотки девок на которые дрочил Никитос и что-то мне подсказывает, их было сильно больше тех 1200, что он запостил в ВК. Тред в /б он, кстати, прорекламировал как "меня хотят затроллить насмерть", хотя сам же его и создал.

Весьма иронично, что за день до этого Никитос опубликовал вот этот высер у себя в ВК, который я не рекомендую вам читать целиком, если вы конечно не фанат Облы, за исключением вот этого куска.

ты просто, как все эти конченные анонимусы среднестатически докладывают, сидел в своей нищей сраной семье, пил свои антидепрессанты от сам не знаешь чего, так и не ушёл дальше шаблонных спекуляций о происходящем, виртуальная жизнь обливиона и музыка для тебя были просто эскапизмом а не делом жизни, у тебя даже идеи в этом направлении не проскочило, ходил-недоходил ты в свой ебучий универ в который пошёл непонятно зачем и сидишь потом теперь дрочиш на картинки трансов и понь и споришь и доказываешь всё что-то кому-то кого никогда даже не увидишь в лицо. у меня этого ничего не было..

Нет, вы не ослышались, Никитос считает себя сильно лучше среднестатического двачера, хотя он сам такое точное воплощение битарда, которое существовать в принципе не должно - безработный, без интересов, необоснованно высокое самомнение, дрочит на абсолютно отбитые вещи, такой асоциальный, что даже другие хикканы его сторонятся, а сам при этом продолжает сидеть на Дваче, который всем сердцем презирает. I blame Oblivion for this, you should've stuck to Gothic.

Также Никитос признался, что хотел быть гей-копро-шлюхой за деньги, что возможно является истоком всех его проблем с девками.

Но я беспокою вас не из-за этого - Никитос решил отреагировать на сегодняшние события в мире геополитики и это возможно самое смешное что он делал в последнее время.
1645552857114.png


ПРОСТО ВЗГЛЯНИТЕ НА ЭТО САМИ

"НИКИТА КАПЕРНАУМОВ НЕ ХОЧЕТ ВОЙНЫ А ХОЧЕТ ЕБЛИ В МОЛОДОСТИ В 2010-2020 С РОВЕСНИЦЕЙ"


Вы заметили что больше всего привлекло его внимание в этом видео? "Только девки, даже перед лицом Апокалипсиса"©Никита Капернаумов
 
Мда, остерегайся своих желаний, как говориться,
Спасбо хоть что это не бой огурца против анала Никитки.
Извиняюсь, вот тогда кое-что посмешнее.

blade coomer.png
 
Ладно, товарищи, походу настала пора последнего (ли?) апдейта по Никитке. Даже если он вылезет обратно, я сейчас совсем не в том состоянии чтобы следить за ним.

Короче, ещё в феврале когда все мы внезапно оказались посреди большого шухера, вот как Никитос на это отреагировал.

Сперва поорал что проебал все деньги. Опять.
1647270275597.png


Затем просто орал.
1647270330825.png


Ну и потом вернулся к привычной программе.
1647270418637.png


Однако, впоследствии Никитка выдал нечто совершенно новое и неожиданное - он решил всерьёз высказаться насчёт текущей ситуации в политике! Выводы его настолько же наивны и поверхностны, как вам могло показаться.

Вкратце:
на месте путина я бы делал то что делает путин. а на месте невзора, дудя и других я бы путина порицал (первый за это деньги получает, а вторые, видимо, тоже, либо ради пиара, а это тоже щитай ради денег). а на своём месте я бы не порицал никого и лишь преследовал удовлетворение потребностей своего организма в тех обстоятелсьтвах в каких нахожусь . вот такое у меня отношение к этой теме на сегодня

Судя по всему, Никите понравилось пиздеть о политике, потому он сделал ещё одну попытку.
вобщем исходя из всего што я знаю и ставя себя на место путина я полностью поддерживаю изгнание западности из украины и даже не только украины а вообще с земли. жалко что путину 70лет и вместе с ним наверное всё закончится. было бы ему лет 40 то может захватив украину он бы разошёлся и пошёл дальше и лет через 10 мы наконец смогли бы жить в хоть и путинской, но европе и ходить там по замощённым улицам, везде бы был наконец стабильный рубль и не было никаких шенгенов и дорогих европейских цен, мне бы также платили 13тыщ пенсии (и меня бы это вполне устраивало) и я бы разыскал там дашку где она там живёт, купил бы там квартиру миллионов за 10 (а не за 50 сколько они там в норвегиях тех всяких стоят) и жил бы там , короче, и сталкерил дашку в позорную трубу свою с колокольнии какогонибудь собора, как квазимодо бы я там сидел. да, точно. и туда бы впринципе бы понаехали красивые русские девки а не то что там сейчас живёт и вот это была бы идеальная жизнь. меня всё устраивало в путинской россие в течении моей молодости, мне нужно было ток чтоб у меня была ебливая девка и чтоб россия находилась географически где европа.

И тут случилось то, к чему он давно должен был привыкнуть - его страницу опять заморозили, однако, в этот раз он, похоже, не собирается её размораживать, ибо прошло уже почти три недели, а воз и ныне там.

11 марта он залил 4 части своих бредней, которые он ласково называет дневником, на justpaste, а вчера опять вернулся в конфу в телеграмме, что забавно, под ником Лиза.
1647271680748.png


В этот раз он просил сохранить и рассылать его высеры, чего я делать не буду из принципа, хотите - сохраняйте.
1647271817498.png

1647271836582.png


Последнее сообщение слишком длинное чтобы скринить кусками, потому вот текст. Вкратце, там только отрицание наличия шизы, мания величия и бред мученичества.
текст ещё вот для какихнибудь пабликов, но никуда не могу запоститься т.юк. не могу оплатить тю.к. сломался сбербанконлайн, сломался смартфон и т.д.

самый большой (2.5млн слов) который только можно найти в интернете дневник страданий, психологии мотивов убийств и эволюции агрессии в нарциссичном инцеле, помешанном на желании иметь половую жизнь с ровесницей в молодости, но не имевшем возможности, т.к. за исключением детсада, 7ми лет школы и 2ух лет работы курьером провёл все 30 лет жизни в квартире, после 15ти лет никогда не бывая ни в какой неформальной компании и не имея никаких офлайн знакомых, а также ввиду сформировавшегося, из-за недобровольного клеймования с детства психическим диагнозом, которого нету, и из-за выбора и обсессивной увлечённости исключительно одним занятием (создание музыки) не ведущим абсолютно ни к каким деньгам, комплекса несостоятельности, который поставил крест на возможности знакомства в интернете и даже возможности неформальных отношений с людьми с состоявшимся(стандартным) образом жизни впринципе.

выложил на днях 2021. остаётся мини-дневник 2022 разве что и кратко годы 1998-2006, т.к. на уровне психологии и внешних обстоятельств я всё о себе разобрал и больше описывать нечего. а изучение нейробиологии дало простые ответы что делать дальше.
дневник 2021 самый большой и самый насыщенный психологическими разборами, особенно начиная с августа когда случилась первая и последняя девка которая предложилась бесплатно и которую в итоге я чуть не убил из-за комплексов.

меня ото всюду банят и удаляют, с сайтов книжек, с форумов со всех и т.д.. в сообществах инцелов меня просто игнорировали всегда, хотя у меня столько мыслей и контента по этой теме сколько ни у кого нет.
я так и не смог найти никакого единомышленника и друга в интернете. я понял что скорее всего такие как я не могут найтись просто потому что нас вот так вот ото всюду удаляют и банят. ну а когда ты один, когда тебя вот так вообще никто не понимает (а не имея точно такого же специфического жизненного опыта, например быть сданным, как меня, в психушку принудительно в детстве будучи нарциссом, - понять невозможно) - это прямой путь к агрессии и убийствам, так работает мозг.

поэтому кто желает помочь таким как я, снизить их агрессию и предотвращать массшутинги и прочее, сохраните себе мои писанины и выложите их в каких-нибудь гуглящихся местах с тегами по которыми такие как я смогут их найти. а в телеграме есть много видео и других материалов.

сам я убивать не планирую, я просто перестал вообще выходить из квартиры и сижу уже с октября и я собираюсь дописать и разложить свою историю везде где получится по интернету и отключиться от него, потому что пребывание в нём это даже ещё хуже чем пребывание в социуме в офлайне, потому что тут не возможно физически разобраться с раздражителем.

https://justpaste.it/u/kapernaumov - дневник. вордовские файлы в телеграме
t.me/+ZnARsDB6FhQ5YmRi – видео и другой контент
https://nikitakapernaumov.bandcamp.com/ - аудио всякие

После этого он ожидаемо покинул конфу. Выпилится ли он? Не думаю, такой самовлюблённый мудак побоялся бы палец порезать, не то, что вены. Однако, я не знаю где теперь искать свежий контент с ним. Остались только justpaste, который он бросит когда допишет свою серию высеров и его тред в /izd (архив), ибо раздел очень медленный, так что, если хотите, можете зайти и поздороваться.

Да и если честно, мне поднадоело следить за ним. Жаль, конечно, что выхлоп получился поменьше, чем я ожидал, но что поделаешь. Может я ещё вернусь к этой теме в будущем, но в данный момент я хочу двигаться дальше.

Спасибо всем, кто смеялись со мной. Крутых девок вам и разрадной ебли в молодости.
 
а на своём месте я бы не порицал никого и лишь преследовал удовлетворение потребностей своего организма в тех обстоятелсьтвах в каких нахожусь
А знаете, довольно разумно.
платили 13тыщ пенсии (и меня бы это вполне устраивало) и я бы разыскал там дашку где она там живёт, купил бы там квартиру миллионов за 10
Ладно, беру свои слова назад.
Выпилится ли он? Не думаю, такой самовлюблённый мудак побоялся бы палец порезать, не то, что вены.
Всплывет, куда денется.

Спасибо за такой массив работы и кеков! Это было жутко и смешно.
 
Ладно, поскольку я ещё жив, надо кинуть апдейт. Никитос какого-то хрена опять пытался кинуть объяву о поиске девки в ВК, но у него была всё ещё заморожена страница, посему он вернулся в конфу.
1648993748034.png


Полный текст.
  • запосьтье мою объяву в поехавшие страницы ктонибудь я вам верну 150р как заработает сбероналйн

    вот текст

    м29 спб
    Неуспешный музыкант с экстремальным комплексом неполноценности ищет ОТСТОЙНУЮ девку для ебли за 400р (я плачу) за раз. Ну может чуть побольше смогу заплатить.

    Вкраце кто не знает меня. Никита капернаумов, человек с экстремальным невротизмом, нарциссизмом, завистью и озабоченностью, с 1996го года, желанием половой жизни с девкой. Агрессия к 2004ому году от неудач (в частности в спортивной гимнастике 2 года жизни выкинул с 9 до 11ти лет, с моей физ. Комплекцией оказался непригоден. Это сильно подкосило, тогда начал помышлять о убийствах и суициде, а потом ещё когда следил за очередными девками на речке я там подрался с пацаном крепким и он меня естественно завалил и потом я взял дома отвёртку но я не смог уже его найти и с тех пор у меня не закрытая потребность убить какого-нибудь гопника и я постоянно предлагаю тролям из интернета встретиться на дуэль на ножах, но в интернете сыкло одно), комплексов и ненависти к школе, вставанию рано утром и ежедневному выхождению на улицу, и к нормис-жизни выросла до той степени что я отказался делать что либо кроме занятия любимым делом которое у меня к тому моменту сформировалось(музыкой. Я в ранней юности сильно вдохновился группами megadeth, iron maiden, bathory и саундтреком игры oblivion и кельтской музыкой и, с учётом моей нёрдовской обсессивности, это вылилось в пожизненную обсессию делать свою музыку и я больше ничего и ни за что не буду делать в жизни, типа например осваивать программирование даже если бы это привело к деньгам и девке. Я ничего не буду делать в жизни кроме того что я хочу делать – это был мой принцип всегда). За это в 12 лет родки оформили меня в шизофреники (а это, всё вот это запрещение идти в армию и иметь оружие и водить машину - это фактически оформление в шуты, т.К. Шут это тот кого боятся и в кого тычут палкой. Если бы были уверены что я опасен(а это уже не шут) закрыли бы меня сразу навсегда. В общем сдача меня в психушку меня тогда почти добила, почти довело до максимума мой комплекс неполноценности. Если бы я пошёл в армию и пострелял там дебилов, то это бы ещё боле менее могло вернуть мне самоуверенность. Но нет, меня лишили и этой возможности. Поэтому у меня тогда осталась надежда только на успех с музыкой или деньгами). С тех пор, кроме ещё 2ух лет в мои 20-23 года когда я работал курьером и выходил из квартиры, я сижу дома и выхожу только перепродать квартиры (копил на переезд в европу за инвестиции в недвижимость там). Я уже почти купил в латвии в 2014 (тогда давали внж за покупку на 70тыс евро), но тогда сразу вырос курс валюты в два раза, а потом уже сейчас бы я мог попробовать другой вариант, но теперь опять выросло в два раза и вобще запад закрылся. Короче не повезло нихуя, а стать законным жителем понтовой страны это единственное что могло бы мне дать чувство успешности, т.К. Музыка моя, после того как я в 2010 записал первое, оказалась ненужна никому, кроме каких-то ретардов, никому из нормальных людей никакая кельтская мелодичность не нужна, на годы моих трудов по аранжировке и вылизыванию всем пох, люди слушают говно ёбаное, и чем красивее девки (а именно на них я был помешан и в их интересе к себе был заинтересован) тем говённее их вкусы. Ну почему всё это так это уже всё понятно и объяснимо на уровне нейробиологии.
    Вобщем я сделал всё что мог, я постоянно саморазвивался, я ни минуты в жизни не занимался прокрастинацией, но в итоге я оказался в дерьме и ненужен никому. Просто так сложилось из-за моей агрессивной невротичной психики и внешних обстоятельств и того к какому образу жизни и занятием это всё привело.
    денег нет нихера т.К. Надо платить коммуналку пенсией за несколько квартир. Поэтому 400р только предлагаю за еблю или чуть больше. Кроме того, если бы я заплатил стандартную цену у проституток за еблю, то это был бы повод убить девку от зависти и чувства униженности перед ней.

  • То что мои ровесники с 25ти лет начали зарабатывать крупные деньги, а я так и остался в дерьме и в квартире – вот это меня вывело из себя и привело к максимальному чувству ущербности.
    могу ебаться и с неотстойной девкой но тогда она должна платить. Всю молодость обо мне никто не знал, я с 2007го года постоянно писал новым девкам, то в аське, то в вк, но всем было пох и никто даже не заходил на страницу, поэтому никакой ни подруги ни вообще офлайн знакомых у меня не было, кроме пары уродиц страшных в юности нашедшихся на почве музыкальных хобби. И поэтому лишь только когда в последние годы я стал дрочить на камеру в какашках и чудил по интернету обо мне наконец узнали девки и летом 2021 была первая и последняя неотстойная, с ней встречался гулял 7 раз, всё в деталях описал в своём огромном дневнике, и кончилось тем что я мог её убить от того что я неуспешен на фоне неё, и вобщем я наконец всё о себе понял, также изучил нейробиологию и понял как всё устроено. Сомнений чем всё это кончится у меня нет. Выхожу на улицу как можно реже, последний раз просидел больше 4 месяцев.
    Вобщем щас просто иду к кульминации агрессии, поэтому кто хочет предотвратить, можете дать мне ебли. Намеренно кульминацию я приближать не буду, буду делать музыку (сейчас я делаю сразу 200 супер-насыщенных сложных песен) пока работает компьютер и мамка носит еду.
    Под отстойной девкой в основном подразумеваю нищую. Она должна быть настолько же неуспешная и бесперспективная как я, тоесть без 9ти классов даже и без перспективы заработка больше чем сколько я бы сам мог зарабатывать (а я могу работать лишь курьером (а в 30 лет бегать так как я бегал в 20 чтобы получать по 5тыщ в день у меня уже нет выносливости. Поэтому я максимум тыщу могу зарабатывать, темболее у меня нет нормального смартфона для велокурьерства и я никогда не куплю за 10тыщ то что что можно уронить и разбить и лишиться 10тыщ), дворником и каким-то там «сборщиком бус»). На внешность пофиг, главное не запущенную и не гнилую и не вонючую. Но ведь если внешность норм то теоретически шлюшачеством она же может зарабатывать больше меня, поэтому это не подходит, поэтому скорее всего должна и уродицей быть. Поэтому в индивидуальном порядке надо смотреть.

    https://justpaste.It/u/kapernaumov - тут дневник
    nikitakapernaumov.Bandcamp.Com - тут аудиоматериалы
    t.Me/nikitka2 – это для связи
    vk.Com/nikita_kapernaumov – тут меня блочат постояно, да и везде меня блочат постояно. А я бы хотел чтобы меня могли найти такие как я, потому что я сам всегда искал такого же как я (ни на одном форуме не таких как все я не нашёл никого кто бы был с таким же нарциссизмом, бросил школу, был сдан в психушку в детстве, оформлен ёбаным диагнозом которого нету, и кто бы также как я по 10 лет загонялся однйо девкой или бы имел пожизненное моно-увлечение как я музыкой. Я никого подобного не находил), но никогда я не находил и оттого только больше было чувство одиночества и агрессия.

Причина такой просьбы оказалась банальной.
1648993832209.png


Ну и как же без его ебальника.
1648993864374.png
1648993889149.png


НЕ БЕСПЛАТНО, САМО СОБОЙ!
1648993943087.png


Желающих не нашлось, потому Никите пришлось таки разбираться со Сбером и платить. Результаты здесь. Также он запостил копию своей объявы к своим дневниковым высерам.


Не получив желаемого внимания, Никитос, который клялся-божился, что уйдёт из интернета навсегда и жалеть об этом не будет, разморозил страницу и тут же не разочаровал.
1648994515737.png

1648994540419.png

1648994564280.png


30 марта его погружение в политику достигло ещё не пика, но близко.

Раз.
1648994772712.png


Два.
1648994837237.png


Но то, что он выдал день спустя не шло даже близко ни в какое сравнение. Само видео постить смысла нет, это просто обращение Кадырова о том, что надо взять Киев, только с текстом сверху.
1648994960411.png


Я бы попросил Нуля поместить это в random.txt, но он не согласится. А зря.

Затем Никите внезапно в голову ещё одна гениальная многоходовочка по нахождению девки - запостить свои подкаты в группу "И тут он мне говорит", чтобы феминистки пошли на его страницу и тут же решат дать ему ебли, ага.

заплачу 150р.
мне нужно чтобы ктонибудь запостил меня в паблик дебилок https://vk.com/stupiddating меня туда один раз постили и оттуда хорошо посетителей понавалило может будет какаянить отстойная девка в этот раз (а раньше же я искал крутую)

кто захочет сделать (буквально 1 минуту займёт. скопировать текст и приложить скриншоты. спецально нащёлкал щас) напишите мне. если опубликуют и когда наберётся хотяба 5тыщ просмотров то заплачу вам 150р. обязательно должна быть сылка на меня или хотябы имя.
вот примерно такой текст

----------------------------
Вниманию девушек. В интернете есть такой персонаж как Никита Капернаумов. С 2007го года (сейчас ему 29) он пишет девушкам в лс вконтакте (а начинал вообще ICQ до вконтакта) и просит интима, начиная от невинных «погуляйте со мной за 500р», до «хочу облизать ваши ножки за 1500р» и кончая просто грубыми требованиями «дай е#ли с#ка», но с намёками что может завалить если девушка вызовет у него (внимание!) зависть (примеры его психологии на скриншотах). У него очень долгая история в этой теме, он посвятил всю жизнь своему неудовлетворённому желанию половой жизни. Он сочиняет про свои поиски девушек в интернете симфонические хеви метал песни, он пишет книги, ведёт огромные дневники (сейчас они размером как 5 штук войны и мира и там полностью всё про недо), обливал от отчаяния девушек экскрементами, записывал про это и про свою одинокую жизнь огромные видео сериалы, сталкерит 10 лет неразделённую любовь и много чего другого. Вкратце почему у него это всё, как он сам само-исследовал в своих дневниках – у него комплекс неполноценности в экстремальной форме, оттого у него к девушкам и ненависть. «Зависть до убия», как он это называет. Он пишет всем подряд с разных страниц, утверждает что за жизнь написал сотне тысяч девушек.
Два или три раза за эти 15 лет он встречался с девушками на интим, но сейчас у него совсем уже крыша едет от «молодости прожитой без того что он хотел больше всего в жизни и ради чего жил» и я бы не советовала никому вообще с ним встречаться если вдруг вам напишет (если он вам ещё не писал). Прошлым летом у него первый раз был мини-роман с девушкой бесплатно, который он в деталях описал и судя по тому что он описывает он вполне мог кончиться мокрухой.
Он также выкладывает фотки красивых девушек в своих фотоальбомах.

С примерами подкатов, само собой.
1648995532451.png

1648995544779.png

1648995556478.png


План сей, однако, имел один малюсенький недостаток.
fial.PNG

С тех пор он объяву удалил, видимо, осознав что никто ему помогать не будет.


Но и это ещё не всё - имела место очередная сага Никиты с какой-то отбитой девкой.
1648996007448.png


1648996039748.png

1648996056312.png
1648996093321.png

1648996137652.png

1648996172607.png

Само собой, надолго Никитоса не хватило.
1648996224712.png


Аудиодневники - это его высеры зачитанные бесплатным text-to-speech. Не знаю какой был замысел у Никитоса, но вышло очень смешно, ибо половина ударений неправильная, из-за кривой пунктуации постоянные паузы в середине предложений, плюс сгенерированный голос чем-то напоминает Спанч Боба. Послушать это вы можете на его бэндкемпе.

Но это был ещё не конец.
1648996410253.png


Интим предоставлен не был, видео так и не выложено. To be continued...

А теперь пара недавних находок из прошлых лет.

Для начала пост Никитоса в Группе психологической помощи "здравствуйте. мне фигово. у меня кончилась молодость и никогда не было секса в ней. помогите" с парой ответов.

Затем его аккаунт на Рутрекере, что иронично, под ником imanonymous. С него он выкладывал свои альбомы, которые, судя по количеству сидов, раздаёт только он сам. С вот такими обложками.
1648996843015.png


И вот такими комментариями.
1648996876021.png

1648996899285.png


Но что куда интереснее, были найдены ещё два его аккаунта на Реддите. Первый Needafemalesinger особого внимания не заслуживает, поскольку там только один пост о поиске вокалистки, но вот второй asilentlistener уже куда интереснее.

1648997337189.png

1648997373455.png

1648997413109.png

1648997480913.png

1648997514676.png

1648997536665.png

И даже видео!

DRACONIAN IS THE BEST DOOM METAL BAND EVER



А ну и вот вам полная версия того видео из которого он взял свой аватар из 2021. Просто потому что я не хочу хранить это говно на своём компьютере.


На этом у меня всё. Надеюсь, ещё увидимся. Удачи.
 
Ostatnio edytowane:
Итак, возможность есть, значит время апдейта. Докладывать особо нечего, поскольку следить за Никитосом я почти перестал ввиду различных обстоятельств. Его страницу опять заморозили, во что трудно поверить, я знаю, но я не могу сказать что он там делал последние три недели по указанным выше причинам. Однако, точно могу сказать, что лишившись этого источника внимания, он тут же переполз в Телегу, где 28 апреля запостил вот это.
1651225309173.png


Полный текст:
на даный момент меня забанили везде начиная от двача, кончая пикабу и разными мелкими форуми ебучими.

ну и главное вк надолго заморрозили,, возможно уже и не стану востанавливать, да или востановлю но бестолку всёравно, я всё равно сразу начну писать девкам и меня заморозят потом на лето.
нет короче меня больше в интернете. я буду в оснвоном теперь пытаться выкладывать дневники только кудато на разные сайты котоыре гуглятся.
джастпейст кстати антиросийский сайт как и другие подобные куда просто текст выкладываеш. оттуда вероятно тоже потрут потому что я поддерживаю и путина, убийства и всё такое.
вобщем делают всё чтобы такие как я исчезли. гляньте сколько поиск вк выдаёт новостей по детсадовскому стрелку. нихера почти не выдаёт. или гугел. "статья удалена". удаляют всё.

а тут я тоже побаню всех потому что меня принципиально раздражает феномен фоловерства уебанами которые соверешно не имеют общего с теми кого фоловят и для которых тот кого фоловят лиш лолкау, как я для вас. могу оставить только тех кто выложит запостит куданибудь нижеследующий текст, ну или плюс лучше ещё какие отрывки из моих ебучих дневников, кудато так чтобы их выдало гуглом. ну главное текст нижеследующие, теги эти все.. мне нужно чтобы я асоциировался с этими тегами всеми. мне интересно чтобы мня находили такие же как я, больше ничо не интересно мне в интернете уже.
как влыожите и прповерите что гуглится, напишите мне на govnilium@gmail.com
лучше создать тему на какомто форуме и туда моё имя и какие то слова из тегов.. в основном названия тем на форумах гуглялтся а не посты

————————————————-

Всё что я хотел в жизни это заниматься трудом которым хочу и как хочу и быть сексуально желанным желаемой ровесницей в 18-25 лет. Первое – стало сочинением музыки, а второе – невозможным ввиду жизни которая сложилась из-за специфики первого и вообще желания заниматься трудом. С моими интересами и жизнью я просто сидел дома с 12ти лет и был не нужен никому. Вот и всё. Результат – естественный: отчаяние и агрессия. Закончу очень плохо. Считаю всю эту тему важной, поэтому документирую свою историю.

Дневники и материалы ищите через гугл по моему имени (никита капернаумов, nikita kapernaumov, nikitakapernaumov, nikita_kapernaumov)

Да-да, Никитос настолько обленился, что требует у своих НАСТОЯЩИХ и ЧЕСТНЫХ фанатов засирать интернет вместо себя. Ещё и с тегами, чтобы лучше гуглилось. Что ж, Никитка, как ты и просил, буду только рад если больше людей найдут этот тред.
никита капернаумов, капернаумов никита, инцел, изгой, окр, невротик, истерик, сталкер, эротомания, многолетняя неразделённая любовь, преследование девушек, синдром адели, сексуальные перверсии, зависть, перфекционизм, нарциссизм, говнилиум, фолк, метал музыка депрессия, музыкант убийца, эллиот роджер, никита капернаумов, серотониновый дефицит, инцел убийца, одиночество, депрессия, повышенное либидо, гиперреактивная стрессовая система, амигдала, невроз, неудачи в половой жизни, аутсайдер, творческий аутсайдер, комплекс неполноценности, сексуальные комплексы, слишком часто мою руки, никита капернаумов, принудительная госпитализация в психиатрическую больницу, родители сдали в психушку в детстве, диагностировали шизофрению в детстве, шизофрения с детства, шизоидное расстройство личности, шизотипическое расстройство, я ненавижу людей, никита капернаумов, стрельба в детсаду, стрельба в школе, ильназ галявиев, стрелок, Вешкайм детский сад, у меня никогда не было секса, у меня никогда не было друзей, у меня нет друзей, меня никто не понимает, никита капернаумов, убийство и суицид, дофамин обсессии, нездоровые хобби, дофаминергическая система, окситоцин, эмпатия, мне говорят что я больной, меня никто не понимает, никогда не было девушки, музыкант самоучка депрессия, я хочу умереть, я хочу секса, никогда не было секса в 30 лет, мужчина убил детей, хронический невроз, хроническая стрессовая реакция, психология стресса, нестандартные хобби, мартин иден, кортизол, глюкокортикоиды и депрессия, стресс, депрессия и секс, никита капернаумов, джон фаулз, коллекционер, волхв, над пропастью во ржи, обсессивное дневниководство, дневник суицида, дневник депрессии, дневник извращенца, маркиз де сад, схожу с ума без секса, не выхожу из дома, прожил всю жизнь дома, просидел у компьютера всю жизнь, неуспешный музыкант, не принят в социуме, не выходил из дома пол года, не выхожу из дома несколько месяцев, социофобия, агрессивность, шизоидная личность, истероид, я не такой как все, музыка и депрессия, музыка и дофамин, клизмы, игры со слюнями, анальные пробки, бдсм, доминация, мастер и рабыня, попка, девственник в 30 лет, поздняя девственность, лижет клитор, анилингус девушке, игры со слюнями, вомит, девушку вырвало, никита капернаумов, тошнит от молока, девушка какает, фут-фетиш, эрекция от щекотки, incel, Elliot Rodger, bullying and cyberbullying, incel lolcow, incel mass murder, outsider, neurotic, hysterical, ocd, musician, john fowles, the collector, the magus, great gatsby syndrome, nikita kapernaumov, narcissist, envy, perfectionism, sexual perversions, folk metal, folk music, govnilium, doom metal, autodidact, neet, 30yo virgin, shut-in, man killed children, martin eden syndrome, stalking, serotonin deficiency, depression, robert Sapolsky, suicide by a cop, stabbing-spree, obsession, dopamine, unsuccessful musician, failed musician, schizoid personality disorder, mudrder suicide, nikita kapernaumov, nikitakapernaumov, nikita_kapernaumov,

Заметьте как из повесточки Никиты совершенно пропал суицид, который он почти год обещал совершить.

Само собой, как и в поисках девки, Никитос выбрал крайне контрпродуктивную тактику, а именно решил к концу недели побанить всех подписчиков, чтобы те наверняка распространили его высеры.
1651225658383.png


Ну и о том, что этот шизик называет "опарышной" - просто другой канал, тоже без чата, но полный бреда от пациента. Там он выкладывал кое-какие видео, но в основном просто постил порнуху, потом все скрыл, однако, на днях открыл обратно, так что вот вам кое-какие из его бредней оттуда.
1651225929397.png

1651225951950.png


Вот что эта мразь называет "мортал комбатом"
1651225990670.png


1651226084501.png


1651226167811.png

1651226183533.png

1651226208069.png

1651226232534.png


1651226258089.png


Если попросите фул фотки с хуем, то мне вас жаль.
1651226284570.png

1651226306198.png

1651226318122.png

1651226361845.png

1651226427238.png

Кому интересно, вот ссылки на его каналы в Телеге, но напомню, что писать там нельзя и этот долбоёб часто банит всех в припадке недоёба:
Прихожая
Опарышня

Плюс я нашёл старый тред без самого Никитоса, но с кое-каким его контентом:
1651226993486.png


Никитос предвкушает шоковую терапию в дурке.





1651227167397.png






Всем спасибо и удачи.
 
Ostatnio edytowane:
Wstecz
Top Na dole