RU Кирилл Зырянов / VJLink / topgamerintheworld - Самый ебанутый стример рунета или просто воплощение антихриста

  • 🇵🇦 Nuestro primer dominio localizado está en español en kiwifarms.pa. Our first localized domain is on Spanish on kiwifarms.pa.
  • Want to keep track of this thread?
    Accounts can bookmark posts, watch threads for updates, and jump back to where you stopped reading.
    Create account
Раз уж идут еще предложения по тредам, интересен кому тред про Андрея "Дрю" Хестанова. Его истерики на стримах там во всю доют...
Сказать по правде, никогда не слышал о нём. С кем из обладателей тредов его можно сравнить?
 
Сказать по правде, никогда не слышал о нём. С кем из обладателей тредов его можно сравнить?
50% Джим Стерлинг и 50% любой тейкогенератор типо Vaush'а.

Если коротко то он очень плохо реагирует даже на самые дурацкие обвинения в свой адрес, часто скатываясь в громкие баны зрителей, оскорбления и угрозы вреда при личной встречи.
Когда ему перестали активно донатить вывесил плашку по типу "Вы чё охуели, новых видео не хотите?"
 
Может, стоит просто создать главный тред по русским коровам, по подобию всех тех, что висят в закрепе раздела? Если в перспективе народу всё же будет интересен VjLink, выйдет неудобно, что почти весь тред будет состоять из оффтоп-предложений.
 
Может, стоит просто создать главный тред по русским коровам, по подобию всех тех, что висят в закрепе раздела? Если в перспективе народу всё же будет интересен VjLink, выйдет неудобно, что почти весь тред будет состоять из оффтоп-предложений.
Это возможно, но только если у раздела будет свой русскоязычный модератор. Думаю, нам лучше сперва подождать. Примерно, две недели. Впрочем, пропади всё пропадом. Есть желающие?

Поправка - впрочем, возможно, не всё так однозначно и можно создать такой без модератора. Нужно только уточнить как именно.
 
Ostatnio edytowane:


Кирилл Зырянов - известный гейминг стример на ютубе, который известен не умением играть, а абсурдом, что происходит у него в квартире.
Карьеру "гейминг-стримера" он начал в 2009 году, когда он делал учебные видео по DOTA и DOTA 2, Lineage 2 и прочим подобным играм.
https://youtube.com/watch?v=MGSc_97IsrA

Однако в 2013ом году всё изменилось, когда ему в прямом эфире его друг по псевдониму "Чип" выбил зубы, что он с радостью показал на камеру, за что попал в новости и приобрел кучу внимания, чем он с радостью пользовался и далее.

Ta treść jest prywatna.


На его стримах от постоянно пьяный, но в каждом стриме количество алкоголя в его системе разное. Это, однако, не меняет и не влияет на его сумасбродные манеры и характер.
videoplayback (3).mp4

Его прошлые выходки:
Начал драку с алкоголиком у Kiev Major, в ходе которого подобрал урну для мусора, чтобы бросить в своего недруга.
videoplayback (4).mp4

Альтернативный ракурс:

videoplayback (14).mp4

Вступил в драку с "Солевой" Ксенией, которая начала жаловаться по поводу квартирохозяина и его игнор вжлинка, когда он занимается алкоголизмом, но не когда другие делают то же самое.
videoplayback (5) (online-video-cutter.com).mp4

Идеальный пример его картавости: Во время не очень разумных действий в, что я понимаю, кафешке - он начал верещать и называть всех окружающих тварями.
videoplayback (6).mp4


Одно из самых известных видео про лол-корову - после DDoS атаки во время стрима игры Dota2 Кирилл попал в "Низкий приоритет" - ограничение на общение с другими игроками и игра исключительно с такими же игроками в "Низком приоритете", который получают за уход из игры, например.
ДДОСЕРАМ ОТВЕТ-mjuS_vZ2Gp4.webm


Пытается побрить голову вручную бритвой, и не может понять почему не выходит.
videoplayback (7).mp4

Показал так-званый "Приём питона", в следствии чего пожаловались на него его соседи и его матери пришлось его отдалить от манекена, которого он пытался задушить.

videoplayback (8).mp4

Пример неустойчивой психики после несколько лет стримов: начал крушить мебель, принимая её за врага та пытался самоубиться фальшивой гранатой, которую принял за настоящую.
videoplayback (9).mp4


На трансляции его друга по псведониму "Мазоха" подрался с самим "Мазохом" после того, как сделал отвратительное замечание.
videoplayback (10).mp4


Целуется с его другом Никитой, который часто появляется в его других трансляциях, за "деньги с донатов".
videoplayback (11).mp4


При абсолютной лени и токсичности просил мать выгнать своего друга
VJLink_ Мам, высели его отсюда!.mp4

Говоря о матери Кирилла - его манеры достали практически всех вокруг, отношение матери можно заметить именно в этом отрывке.
videoplayback (12).mp4

Крадёт фуражку полицейского и снимает себя с ней, за что получает претензии от полиции, но на удивление в лицо не офицера не получает.
VJLink отчитывает местного полицейского.mp4
I feel like it's a lot to ask but I must ask regardless, if anybody would write-up transcripts in the native tongue of what was said in the clips, I'd be grateful. I do not have the benefit of knowing spoken russian, but I really enjoyed this thread by using DeepL.

Little nagging questions like the exact translation of the dirty remark he made to his 'friend', or the things that the individuals in the broken TV clip were saying. Every video felt like a portal into a shitty, dilapidated world with each clip leaving even more autistic questions than answers.
 
Чё за нах? А где ВЖлинк? Ну ладно. Ну блин! Сколко в них алкогола когда они слушают этого пидараса?
То же, по какой-то причине ВЖлинк начал удалить стримов. По этому, ребята, снимайте его стримов в VLC-у.
 

Załączniki

  • vlc-record-2021-08-01-03h24m44s-Ночь-утро-.mp4
    44,2 MB
Чё за нах? А где ВЖлинк? Ну ладно. Ну блин! Сколко в них алкогола когда они слушают этого пидараса?
То же, по какой-то причине ВЖлинк начал удалить стримов. По этому, ребята, снимайте его стримов в VLC-у.
♂️Streaming♂️ next door
 
Ахуеть.... Даже и не думал, что на KF сидел хоть один человек, разговаривающий по русски. Я приятно удивлён :)
в моем коротким временем на интернете я заметил что где издеваются над коровами, там будут русские. это не сюрприз.
 
*Edit*: Ааахует! Етот пидарас вжлинк удалил стрим, а я не архивал потому-что я пошёл спать! Ну етот стрим был интересный. Шарият (или можь это Наруто, я не знаю) сказал что в Огра много дебушек...девушек как в Minecraft GF мему.
Боже мой, как етот стрим был безумный...какой-то зритель задонатул 20k РУБ а потом Огр и Коля побрили голову Оли.
Как-то в этом стриме было много западных зрителей
которые упомянули BLM и Джорджа Флойда, а потом...ну посмотрите сами

Screenshot_687.pngScreenshot_686.pngScreenshot_685.pngScreenshot_684.pngScreenshot_683.png
 
Ostatnio edytowane:
Как-то в этом стриме было много западных зрителей которые упомянули BLM и Джорджа Флойда, а потом...ну посмотрите сами
IP2 added them on the streamer list along with VJLink, KuplaTV, these guys, some boring Ukrainians(?) and that older guy that tortures addicts for donations.

Kolya kicks Ogre in the face


Kolya bitch slaps Olya, great timing on the song.
 
Wstecz
Top Na dole