RU Кирилл Зырянов / VJLink / topgamerintheworld - Самый ебанутый стример рунета или просто воплощение антихриста

  • 🇵🇦 Nuestro primer dominio localizado está en español en kiwifarms.pa. Our first localized domain is on Spanish on kiwifarms.pa.
  • Want to keep track of this thread?
    Accounts can bookmark posts, watch threads for updates, and jump back to where you stopped reading.
    Create account

0x00000C1A

Un château de cartes brisé, une fin malheureuse
True & Honest Fan
kiwifarms.net
Dołączono
31 Sty 2021



Кирилл Зырянов - известный гейминг стример на ютубе, который известен не умением играть, а абсурдом, что происходит у него в квартире.
Карьеру "гейминг-стримера" он начал в 2009 году, когда он делал учебные видео по DOTA и DOTA 2, Lineage 2 и прочим подобным играм.


Однако в 2013ом году всё изменилось, когда ему в прямом эфире его друг по псевдониму "Чип" выбил зубы, что он с радостью показал на камеру, за что попал в новости и приобрел кучу внимания, чем он с радостью пользовался и далее.
1622214689217.png

Ta treść jest prywatna.


На его стримах от постоянно пьяный, но в каждом стриме количество алкоголя в его системе разное. Это, однако, не меняет и не влияет на его сумасбродные манеры и характер.


Его прошлые выходки:
Начал драку с алкоголиком у Kiev Major, в ходе которого подобрал урну для мусора, чтобы бросить в своего недруга.


Альтернативный ракурс:



Вступил в драку с "Солевой" Ксенией, которая начала жаловаться по поводу квартирохозяина и его игнор вжлинка, когда он занимается алкоголизмом, но не когда другие делают то же самое.


Идеальный пример его картавости: Во время не очень разумных действий в, что я понимаю, кафешке - он начал верещать и называть всех окружающих тварями.



Одно из самых известных видео про лол-корову - после DDoS атаки во время стрима игры Dota2 Кирилл попал в "Низкий приоритет" - ограничение на общение с другими игроками и игра исключительно с такими же игроками в "Низком приоритете", который получают за уход из игры, например.



Пытается побрить голову вручную бритвой, и не может понять почему не выходит.


Показал так-званый "Приём питона", в следствии чего пожаловались на него его соседи и его матери пришлось его отдалить от манекена, которого он пытался задушить.



Пример неустойчивой психики после несколько лет стримов: начал крушить мебель, принимая её за врага та пытался самоубиться фальшивой гранатой, которую принял за настоящую.



На трансляции его друга по псведониму "Мазоха" подрался с самим "Мазохом" после того, как сделал отвратительное замечание.



Целуется с его другом Никитой, который часто появляется в его других трансляциях, за "деньги с донатов".



При абсолютной лени и токсичности просил мать выгнать своего друга


Говоря о матери Кирилла - его манеры достали практически всех вокруг, отношение матери можно заметить именно в этом отрывке.


Крадёт фуражку полицейского и снимает себя с ней, за что получает претензии от полиции, но на удивление в лицо не офицера не получает.
 
Ostatnio edytowane:
Сделаю отдельным постом в связи с тем, что этот случай отличается от охуевших выходок в шапке:
Блогер VJLink стримил свою операцию по увеличению полового органа. Было 90 тысяч зрителей [архив]

Краткая версия и с цензурой, оригинальное видео - 30 минут длиной, если уже жаба душит глянуть, можно посмотреть на процедуру тут
 
Ostatnio edytowane:
Ну, с почином!

Первая полноценная бугага-корова на русском языке в колхозе (Никитка не в счет).
Считаю надо будет скоро делать основную тему про коров, в случае если будут появляться новые треды на русском.
Макак с двача же надо приучать к местным правилам, как-ни-как.
 
Двач умер. Сейчас - подментованный харкач. Йешуа Коннорович Мунин ещё то ебло, конечно, но с Абу ни в какой счет не идет. Он такой себе Педалик больше.

(блядь, я на имиджбордах ещё Зоя помню, пиздец)
 
Отличная работа!
VJLink, Stas Reeflay, Ozon, Gobzavr, Shkilla, Mellstroi and ofc Valentin are all thread worthy in my opinion. IP2 barely comes close to the absolute shock value and stupidity that these Russian streamers bring to the table.
 
VJLink, Stas Reeflay
1622237826522.png
Они были друзьями с 2017ого года, просто один ебанулся окончательно, а второй попал в колонию на 6 лет за "случайное" убийство своей шлюхи-наркоманки.
 
У Америки есть стримеры, похожие на Кирилла, но не близкие к его скорости вырождения.
GREAT JOB on OP @0x0000C1A :semperfidelis: 🇷🇺

if he spoke english the americans would love him
 
Они были друзьями с 2017ого года, просто один ебанулся окончательно, а второй попал в колонию на 6 лет за "случайное" убийство своей шлюхи-наркоманки.
Проклятие VJLink поглощает другую душу. (:_(
 
Ох ебать, неужели дожил до тредов на русском. А вообще, по хорошему можно тред про весь ру-сегмент твича/ютуба запилить, ибо они там блядь все друг друга стоят.
 
Хорошо, первый настоящий русский бугага-корова, неплохо. Приятно видеть, что, по крайней мере, его мама в какой-то мере осознает, что её сын стал шлюхой интернет-внимания. У него красивая улыбка, и с этой морщинистой ручкой - ему идyт.
Молодец с первой темой
 
Макак с двача же надо приучать к местным правилам, как-ни-как.
Тогда лучше использовать более формальный язык, чтобы не чувствовали себя как дома. Ну, и не мешало бы как-то получше структурировать ОП, а то выходит просто "ТОП-10 ВЫХОДОК ВЖЛИНКА".

Чувствую себя, как во Вьетнаме - столько лет тихо-тихо и тут раз кругом гуки русские
 
Тогда лучше использовать более формальный язык, чтобы не чувствовали себя как дома. Ну, и не мешало бы как-то получше структурировать ОП, а то выходит просто "ТОП-10 ВЫХОДОК ВЖЛИНКА".

Чувствую себя, как во Вьетнаме - столько лет тихо-тихо и тут раз кругом гуки русские
Не все)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))00
 
Тогда лучше использовать более формальный язык, чтобы не чувствовали себя как дома.
Подчистил шапку и убрал луркояз.


Ну, и не мешало бы как-то получше структурировать ОП, а то выходит просто "ТОП-10 ВЫХОДОК ВЖЛИНКА".
Без понятия как это сделать правильно - бэкстори к каждому клипу в 2 параграфа я не сделаю ибо нет с чего, а показать чем вжлинк занимается надо.
 
Ostatnio edytowane:
Без понятия как это сделать - бэкстори к каждому клипу в 2 параграфа я не сделаю ибо нет с чего, а показать чем вжлинк занимается надо.
Ну, вроде бы, до инцидента с зубами он больше был известен всё-таки как дотер, хоть и отбитый, а уже потом всё это перекрыл своим неадекватным поведением (что, собственно, ты и сделал). В этом, кстати, проблема с любым тредом про русских - будет очень трудно искать архивы или хотя бы скрины чтобы собрать всё в хоть какое-то подобие повествования.

Я не помню, вроде бы был ролик, где он привёл проститутку домой и она брала у него в рот, но так чтобы ничего не было видно.
 
Ну, вроде бы, до инцидента с зубами он больше был известен всё-таки как дотер, хоть и отбитый, а уже потом всё это перекрыл своим неадекватным поведением (что, собственно, ты и сделал). В этом, кстати, проблема с любым тредом про русских - будет очень трудно искать архивы или хотя бы скрины чтобы собрать всё в хоть какое-то подобие повествования.

Я не помню, вроде бы был ролик, где он привёл проститутку домой и она брала у него в рот, но так чтобы ничего не было видно.
Сколько я понимаю у вжлинка было три фазы -
2009-2013 - игрок в доту/линьку/whatever
2013-2017(?) - алкоголик с проблемами контроля
2017-сейчас - поехавший спившийся дебил, который без "Ебатории" уже не интересен.


Единственная проблема лишь в том что надо разобраться какой клип где принадлежит и подчеркнуть падение психики Кирилла.
 
Wstecz
Top Na dole