Obejrzyj poniższy film, aby zobaczyć, jak zainstalować naszą witrynę jako aplikację internetową na ekranie głównym.
Uwaga: Ta funkcja może być niedostępna w niektórych przeglądarkach.
Просто это одно и то же.Не перестаю поражаться культурным амальгамам, которые то и дело встречаю в интернете.
Wyświetl załącznik 8362442
Ты пвофто скуффний зянуда, ф котовым никто не няффылся в бойпуффи :3Я заебался этого бойкисера видеть
Вообще не понимаю юмора, старым стал
Ты говоришь так как будто это что-то плохоеТы пвофто скуффний зянуда, ф котовым никто не няффылся в бойпуффи :3
Иногда я чутка копаю и мне начинает казаться, что это российские ветки O9A и вот этого всего. См.: местный тред про атомваффен.Не перестаю поражаться культурным амальгамам, которые то и дело встречаю в интернете.
Wyświetl załącznik 8362442
Не уверен насчёт спряжения, окончание мб другое должно быть, но я латынь учил лет 9 назад и всего 1 курс. Если прям очень хочется надпись, то можешь учебник открыть, там спряжения как у нас почти (на самом деле у нас как у них). Если хочешь надпись опять же, то надо шрифт выбрать нормальный, Lingua Latina non penis canine. Ну и если уж будешь продавать, кинь ссыль, я бы купил. И с надписью и без.Кстати ребзя есть вопрос особенно если кто по латыне шарит.
Меня таки толкнули на то чтобы продавать свое творчество ибо утверждают что такое будут покупать. Я в это конечно не верю но у меня и предрассудки по этому поводу естественно имеются ибо я все это и творю.
Короче футболки видимо буду продавать.
Вот первый арт который планирую в печать пускать и мне нцжно будет сделать "демку".
Wyświetl załącznik 8369675
Я вот думаю так его оставить или надпись добавить. Пока идея была "PATRONUS MALARUM IDEARUM" что должно переводится как "защитник дурных идей".
Следовательно появляется ряд следующих вопросов.
Первый насколько это кринж?
Воторой нужна ли надпись?
Третий правильно ли я ее написал ибо сам в латыне не шарю?
я вот сейчас со шрифтам играюсь пытаюсь понять что лучше.Если хочешь надпись опять же, то надо шрифт выбрать нормальный
искренне спасибоНу и если уж будешь продавать, кинь ссыль, я бы купил.
Если честно, то и без надписей отлично будет смотреться, но это уже на твой взгляд. Креативный процесс, как никак. Большинство графических дизайнеров будут настаивать на 1-й и последний вариант, но по мне они от картинки отвлекают малость.Spoiler: экперименты
Если забугор продавать хочешь, то я думаю, сойдёт любая экзотика, в том числе и на кириллице:я вот сейчас со шрифтам играюсь пытаюсь понять что лучше.
мой коллега по этому всему делу по рунам тащится и всей этой скандинавской эстетике но я ему говорю что хуйня выходит
искренне спасибо
надеюсь все это дело выстрелит
рискую конечно задеанонится, но я пиздец скучный и вряд-ли до меня кому-то будет дело
Ну шапку хоть снять можно...Если забугор продавать хочешь, то я думаю, сойдёт любая экзотика, в том числе и на кириллице:
Wyświetl załącznik 8373164
Арт классный, но молю, сделай фон посветлее или одежду деда потемнее, а то они почти сливаются. Для просто картинки и так пойдет, но для принта на одежду все же хочется, чтобы общий силуэт читался издалека и/или в условиях низкой освещенности.
ТАЧДАААААААААААААААААААААУН!
Варианта 2 будет один с текстом другой без.Арт классный, но молю, сделай фон посветлее или одежду деда потемнее, а то они почти сливаются. Для просто картинки и так пойдет, но для принта на одежду все же хочется, чтобы общий силуэт читался издалека и/или в условиях низкой освещенности.
Wyświetl załącznik 8373624
Про шрифты мало могу сказать, субъективно - не нравится. Как будто без надписей лучше.
Культура вины конечно, т.к. христиане. А то, что западные нас за белых не считают - тут не привыкать, они всегда так относились к южным и восточным европейцам. Пусть идут нахуй все так же.Там темка с иззатом стрельнула. Как считаете, уважаемые киви, мы, братья-славяне, тоже работаем на культуре стыда, как коричневые паджиты или мы часть белого мира и работаем на культуре вины?
У тебя посылалка ещё не выросла для такого, хаха.А то, что западные нас за белых не считают - тут не привыкать, они всегда так относились к южным и восточным европейцам. Пусть идут нахуй все так же.
TDD (Total Demoraliser Death)Я жалкий алкаш и нытик-мизантроп
Не верюхаха.