RU Сергей Сергеевич Иванов / Продюсер Иванов / ProducerIvanov / sergeiv - Ethan Ralph - Russian Edition aka Жирный недобарон Нижнего интернета, Горе-борец с Гоблинами, Сумасшедший сталкер.

  • 🇵🇦 Nuestro primer dominio localizado está en español en kiwifarms.pa. Our first localized domain is on Spanish on kiwifarms.pa.
  • Want to keep track of this thread?
    Accounts can bookmark posts, watch threads for updates, and jump back to where you stopped reading.
    Create account
Может хоть на человека будет похож после лечения.
На таблах психиатров шизов разносит вширь только так. Так что скорее всего, он полностью утратит любое внешнее сходство с человеком.
 
Внешнее сходство это меньшее дело по сравнению с внутренним, так б сказал.
 
Так Капернаумов всего-то вниманиеблядствует в интернете. А этот gunt^2 ИРЛ действует
Он сильно выходил за рамки интернета, когда кидался говном в девок или обещал соседу что убьёт его собаку. Не говоря уже о том, что он ходит по улицам и сам себе рассказывает как "вон ту бы выебал, а эту бы убил".
 
Он сильно выходил за рамки интернета, когда кидался говном в девок или обещал соседу что убьёт его собаку. Не говоря уже о том, что он ходит по улицам и сам себе рассказывает как "вон ту бы выебал, а эту бы убил".
Но всплеска не получил, к сожалению. Люди в белых халатах по нему плачут, проблема в том что недостаточно против него шумели
 
Но всплеска не получил, к сожалению. Люди в белых халатах по нему плачут, проблема в том что недостаточно против него шумели
Хз, после случая с собакой с ним точно говорили менты, а когда он обещал "пайти да канца" на него писали заявления и что-то толку никакого.
 
Хз, после случая с собакой с ним точно говорили менты, а когда он обещал "пайти да канца" на него писали заявления и что-то толку никакого.
Слишком ссыкло для "пайти да канца". Надо как с жирошаром - только признать невменяемым по суду и в больничку с концами. Такое "идтение да канца" всех в интернете устроит, имхо
 
Слишком ссыкло для "пайти да канца". Надо как с жирошаром - только признать невменяемым по суду и в больничку с концами. Такое "идтение да канца" всех в интернете устроит, имхо
Да, но как я понял, для результативного процесса нужно заявление именно от пострадавшего, а таковыми можно считать только тех девок, которых он облил своими испражнениями. Жаль, но момент упущен. Надо, кстати, накидать небольшой апдейт в тред Копрокумера.
 
Иванов тупо громче действовал, кидая говном в медийных личностей типа Гоблача.
 
Кстати если действительно сравнить Серю с Ральфом получится довольно много интересных совпадений.
- Жирный
- Мертвая карьера стриммера
- Поднялся за счёт более талантливых людей с которыми посрался
- Состоит в окружении интернет-праваков
- Регулярно сжигает мосты из-за любой хуйни
- Невероятная злопамятность
- Сидит на таблетках
- Обсерается или как минимум имеет проблемы с кишечником
- Привычка втягиваться в тупые лолсуды

Интересно когда у Ральфа начнётся шизоарка и он будет звонить в ФБР и рассказывать им про Нео-нацистскую группировку Джоша Муна?
 
Интересно когда у Ральфа начнётся шизоарка и он будет звонить в ФБР и рассказывать им про Нео-нацистскую группировку Джоша Муна?
Предполагаю, после рождения ребенка. Там вообще шарики за ролики съедут от недосыпа, если Ральф действительно планирует завязать пить. В чем я лично сомневаюсь. Чёртовы труньки заплатили за дудос форума. Немного бесит
 
Тем временем моя теория о том что Жирпиды и Ральфамейлы это братский народ находит всё новые подтверждения.
og_og_1481634956357056628.jpg
 
Итак, несмотря на то что казалось-бы Серей должны были заниматься врачи, он живёт и здравствует. Предположительно врачи прикинули что выделять две койки на одного пациента это не очень экономно, посему Иванов сидит дома на курсе таблетосов и ходит к мозгоправу. Или скорее всего не сидит и не ходит, потому что врачи суки говорят, что нужно оставить других людей в покое.

Снимо878к.PNG


Масштаб Продюсера в последние дни подозрительно уменьшился и нынче в кадре он выглядит не как Ральф а почти как DSP.


Я за Серей не уследил, понадеявшись, что его увезли далеко и надолго и тред будет нечем апдейтить.
На самом деле нагонять мне особо нечего. Жирпид на протяжении полугода пытался стримить, ездил в гости к подсвинкам и повизгивал в ТГ на Жмиля, Какай Просто, Бэдкомдиана и т.д.

А потому Гоблачу снесли канал и у Сери случился множественный оргазм.
33.PNG



Гоблачу на это было как то похуй потому что видео он сохранил, но Серя всё равно считал это за вин потому что Гобля потерял красивую циферку "ТРИ МИЛЬЁНА ПОДПИСЧИКОВ".

411.PNG


Тем временем Жироже даже Рутубовских чисел Опера не видать...

677.PNG
 
Wstecz
Top Na dole