- Dołączono
- 12 Mar 2025
Впили строчку с упоминанием и ембеднутой ссылкой в статью про криса.
Мол, аутизм г-на Чандлера оказался настолько впечатляющим/заразительным, что вокруг наблюдения за ним сложилась целая тусовочка, которая со временем вревратилась в полу-ангдерграундный оплот англоязычного нижнего интернета наряду с rdrama и чанами.
Как по мне, что угодно выше этого будет слишком трайхардно, учитывая значимость(тм) КФ для русскоязычного юзера (её нет, а лурка как бы имела в лучшие годы какой-никакой контроль качества)
ну и лурка в current_year+N это типа...
двойной мёртвый африканский ребёнок, окаменевший
буквальный ниггер-уголь
у них хоть про шарти статья есть?
Мол, аутизм г-на Чандлера оказался настолько впечатляющим/заразительным, что вокруг наблюдения за ним сложилась целая тусовочка, которая со временем вревратилась в полу-ангдерграундный оплот англоязычного нижнего интернета наряду с rdrama и чанами.
Как по мне, что угодно выше этого будет слишком трайхардно, учитывая значимость(тм) КФ для русскоязычного юзера (её нет, а лурка как бы имела в лучшие годы какой-никакой контроль качества)
ну и лурка в current_year+N это типа...
двойной мёртвый африканский ребёнок, окаменевший
буквальный ниггер-уголь
у них хоть про шарти статья есть?